A-Klasse Ost 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Waldau
SV Waldau
3 : 1
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
3 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
6 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Wurz
SV Wurz
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
2. Spieltag
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 0
SV Wurz
SV Wurz
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 0
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Thanhausen
VfB Thanhausen
0 : 3
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 4
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 3
SV Waldau
SV Waldau
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
0 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
3. Spieltag
Fr.
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
0 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
2 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Plößberg II
SV Plößberg II
1 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
SV Wurz
SV Wurz
3 : 2
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 3
DJK Letzau
DJK Letzau
SV Waldau
SV Waldau
4 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
4. Spieltag
Fr.
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
2 : 3
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Sa.
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
So.
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Thanhausen
VfB Thanhausen
0 : 5
SV Waldau
SV Waldau
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
DJK Letzau
DJK Letzau
3 : 6
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Moosbach
SpVgg Moosbach
4 : 3
SV Wurz
SV Wurz
5. Spieltag
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
1 : 1
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
6 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
DJK Letzau
DJK Letzau
2 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Waldau
SV Waldau
4 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
6. Spieltag
SV Wurz
SV Wurz
3 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Moosbach
SpVgg Moosbach
5 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
1 : 4
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
0 : 0
SV Waldau
SV Waldau
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Thanhausen
VfB Thanhausen
1 : 2
DJK Letzau
DJK Letzau
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
7. Spieltag
Sa.
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 3
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
2 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
DJK Letzau
DJK Letzau
0 : 4
SV Schönkirch
Schönkirch
SV Waldau
SV Waldau
4 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
1 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
8. Spieltag
SV Plößberg II
SV Plößberg II
0 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
4 : 3
DJK Letzau
DJK Letzau
Schönkirch
SV Schönkirch
3 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Thanhausen
VfB Thanhausen
6 : 2
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SV Wurz
SV Wurz
0 : 1
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
2 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Mi.
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 2
SV Waldau
SV Waldau
9. Spieltag
Sa.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Moosbach
SpVgg Moosbach
0 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
2 : 2
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
DJK Letzau
DJK Letzau
4 : 3
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
SV Waldau
SV Waldau
0 : 2
SV Wurz
SV Wurz
10. Spieltag
SV Plößberg II
SV Plößberg II
2 : 5
SV Waldau
SV Waldau
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
4 : 1
VfB Thanhausen
Thanhausen
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
SV Wurz
SV Wurz
0 : 1
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
0 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
11. Spieltag
Sa.
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 0
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
3 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Thanhausen
VfB Thanhausen
4 : 2
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
3 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
DJK Letzau
DJK Letzau
0 : 0
SV Wurz
SV Wurz
SV Waldau
SV Waldau
3 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
12. Spieltag
Sa.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
4 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 5
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
2 : 4
SV Waldau
SV Waldau
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
3 : 1
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
SV Wurz
SV Wurz
1 : 5
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
13. Spieltag
Sa.
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 0
SV Wurz
SV Wurz
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 1
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
So.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Schönkirch
SV Schönkirch
3 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 0
SV Plößberg II
SV Plößberg II
SV Waldau
SV Waldau
3 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
14. Spieltag
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 5
SV Waldau
SV Waldau
Thanhausen
VfB Thanhausen
5 : 2
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Schönkirch
SV Schönkirch
1 : 0
SV Wurz
SV Wurz
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
SpVgg Moosbach
Moosbach
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
DJK Letzau
DJK Letzau
0 : 0
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 2
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
15. Spieltag
Sa.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
1 : 3
SV Schönkirch
Schönkirch
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
SV Waldau
SV Waldau
4 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
Moosbach
SpVgg Moosbach
1 : 2
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
SV Wurz
SV Wurz
1 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
0 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
16. Spieltag
Moosbach
SpVgg Moosbach
5 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
So.
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 2
SV Waldau
SV Waldau
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 2
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Schönkirch
SV Schönkirch
0 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
3 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
DJK Letzau
DJK Letzau
3 : 5
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
17. Spieltag
Sa.
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
So.
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
0 : 2
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
1 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
SV Waldau
SV Waldau
5 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
SV Wurz
SV Wurz
2 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
DJK Weiden II
DJK Weiden II
4 : 0
DJK Letzau
DJK Letzau
SV Plößberg II
SV Plößberg II
1 : 0
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
18. Spieltag
Sa.
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 0
SV Waldau
SV Waldau
Mo.
SV Wurz
SV Wurz
3 : 1
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
0 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Moosbach
SpVgg Moosbach
3 : 0
SV Plößberg II
SV Plößberg II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
1 : 1
DJK Letzau
DJK Letzau
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 2
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
19. Spieltag
So.
DJK Weiden II
DJK Weiden II
1 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Plößberg II
SV Plößberg II
1 : 1
SV Wurz
SV Wurz
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 2
SV Schönkirch
Schönkirch
SV Waldau
SV Waldau
1 : 0
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
DJK Letzau
DJK Letzau
0 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
0 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
3 : 1
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
20. Spieltag
SV Plößberg II
SV Plößberg II
0 : 2
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SV Wurz
SV Wurz
2 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
Thanhausen
VfB Thanhausen
2 : 1
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Schönkirch
SV Schönkirch
3 : 1
DJK Letzau
DJK Letzau
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
2 : 2
SV Waldau
SV Waldau
Moosbach
SpVgg Moosbach
0 : 1
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
21. Spieltag
DJK Weiden II
DJK Weiden II
4 : 2
VfB Thanhausen
Thanhausen
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 1
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
0 : 1
SV Schönkirch
Schönkirch
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
1 : 0
SV Plößberg II
SV Plößberg II
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
3 : 1
SV Wurz
SV Wurz
SV Waldau
SV Waldau
0 : 1
SpVgg Moosbach
Moosbach
DJK Letzau
DJK Letzau
0 : 5
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
22. Spieltag
SV Plößberg II
SV Plößberg II
1 : 3
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
6 : 1
DJK Letzau
DJK Letzau
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 2
SpVgg Moosbach
Moosbach
SV Wurz
SV Wurz
2 : 3
SV Waldau
SV Waldau
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
2 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Schönkirch
SV Schönkirch
2 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
2 : 0
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
23. Spieltag
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 6
SV Schönkirch
Schönkirch
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
0 : 1
SV Wurz
SV Wurz
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 3
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
Thanhausen
VfB Thanhausen
0 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
2 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 4
SpVgg Moosbach
Moosbach
Mi.
SV Waldau
SV Waldau
3 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
24. Spieltag
So.
SV Plößberg II
SV Plößberg II
0 : 3
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
0 : 2
SV Waldau
SV Waldau
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
4 : 0
DJK Weiden II
DJK Weiden II
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
3 : 0
VfB Thanhausen
Thanhausen
Moosbach
SpVgg Moosbach
0 : 3
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
SV Wurz
SV Wurz
1 : 2
DJK Letzau
DJK Letzau
25. Spieltag
Fr.
Flossenbürg
TSV Flossenbürg
1 : 2
DJK Weiden II
DJK Weiden II
SV Waldau
SV Waldau
1 : 1
ASV Neustadt/Waldnaab
Neustadt/W
Vohenstrauß III
SpVgg Vohenstrauß III
1 : 0
TSV Püchersreuth
Püchersreuth
DJK Letzau
DJK Letzau
1 : 1
SV Plößberg II
SV Plößberg II
VfB Rothenst
VfB Rothenstadt
2 : 2
SV Wurz
SV Wurz
Thanhausen
VfB Thanhausen
3 : 3
SpVgg Moosbach
Moosbach
Schönkirch
SV Schönkirch
4 : 2
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
26. Spieltag
TSV Waidhaus
TSV Waidhaus
0 : 3
TSV Flossenbürg
Flossenbürg
Moosbach
SpVgg Moosbach
2 : 0
SV Schönkirch
Schönkirch
SV Wurz
SV Wurz
2 : 3
VfB Thanhausen
Thanhausen
SV Plößberg II
SV Plößberg II
4 : 2
VfB Rothenstadt
VfB Rothenst
Püchersreuth
TSV Püchersreuth
0 : 2
DJK Letzau
DJK Letzau
Neustadt/W
ASV Neustadt/Waldnaab
7 : 0
SpVgg Vohenstrauß III
Vohenstrauß III
DJK Weiden II
DJK Weiden II
0 : 1
SV Waldau
SV Waldau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Waldau 2645 59
2. Flossenbürg 2632 56
3. Neustadt/W 2638 55
4. Schönkirch 2628 53
5. Moosbach 2623 49
6. VfB Rothenst 262 36
7. Thanhausen 26-11 34
8. Püchersreuth 26-11 30
9. SV Wurz 26-8 26
10. Vohenstrauß III 26-22 26
11. TSV Waidhaus 26-21 21
12. DJK Weiden II 26-31 21
13. DJK Letzau 26-42 21
14. SV Plößberg II 26-22 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Tobias Guber
Tobias Guber
SV Waldau
26
Christian Nossek
Christian Nossek
TSV Flossenbürg
13
Sergej Wald
Sergej Wald
ASV Neustadt/Waldnaab
13
Wolfram Richtmann
Wolfram Richtmann
VfB Thanhausen
12
Michael Bauer
Michael Bauer
SpVgg Moosbach
11
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV A-Klasse Ost 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Uwe Selch
Uwe Selch

FuPa Hilfebereich