VR Bank-Rottal-Inn eG Hallenmasters 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
26.01. 18:40
FC Augsburg
Sieger Spiel 49
FC Augsburg
FC Bayern M├╝nchen
FC Bayern M├╝nchen
Sieger Spiel 50
2:0
Halbfinale
26.01. 18:07
FC Augsburg
Sieger Spiel 45
FC Augsburg
BFV S├╝dbayern-Auswahl 06
BFV S├╝dbayern-Auswahl 06
Sieger Spiel 46
3:2
26.01. 18:18
1. FC N├╝rnberg
Sieger Spiel 47
1. FC N├╝rnberg
FC Bayern M├╝nchen
FC Bayern M├╝nchen
Sieger Spiel 48
1:2
Trostrunde
26.01. 16:17
Berliner AK
Verlierer Spiel 35
Berliner AK
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
Verlierer Spiel 31
n.V. 1:2
26.01. 16:26
Rapid Wien
Verlierer Spiel 36
Rapid Wien
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
Verlierer Spiel 33
3:0
26.01. 16:35
TSV 1860 M├╝nchen
Verlierer Spiel 37
TSV 1860 M├╝nchen
Sturm Graz
Sturm Graz
Verlierer Spiel 38
3:0
26.01. 16:44
SpVgg Greuther F├╝rth
Verlierer Spiel 32
SpVgg Greuther F├╝rth
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
Sieger Spiel 38
n.V. 0:1
26.01. 16:53
Rapid Wien
Sieger Spiel 39
Rapid Wien
TSV 1860 M├╝nchen
TSV 1860 M├╝nchen
Sieger Spiel 40
0:1
26.01. 17:10
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
TSV 1860 M├╝nchen
TSV 1860 M├╝nchen
1:2
Viertelfinale
26.01. 17:23
LASK Linz
Sieger Spiel 33
LASK Linz
FC Augsburg
FC Augsburg
Sieger Spiel 32
n.V. 2:3
26.01. 17:34
SV Wacker Burghausen
Sieger Spiel 35
SV Wacker Burghausen
BFV S├╝dbayern-Auswahl 06
BFV S├╝dbayern-Auswahl 06
Sieger Spiel 34
1:2
26.01. 17:45
1. FC N├╝rnberg
Sieger Spiel 36
1. FC N├╝rnberg
Red Bull Salzburg
Red Bull Salzburg
Sieger Spiel 31
1:0
26.01. 17:56
FC Bayern M├╝nchen
Sieger Spiel 37
FC Bayern M├╝nchen
TSV 1860 M├╝nchen
TSV 1860 M├╝nchen
Sieger Spiel 44
3:1
Play-Offs
26.01. 15:00
FC Ingolstadt 04
Dritter Gruppe A
FC Ingolstadt 04
Red Bull Salzburg
Red Bull Salzburg
Dritter Gruppe B
1:2
26.01. 15:11
SpVgg Greuther F├╝rth
Zweiter Gruppe A
SpVgg Greuther F├╝rth
FC Augsburg
FC Augsburg
Dritter Gruppe C
2:4
26.01. 15:22
SpVgg GW Deggendorf
Zweiter Gruppe B
SpVgg GW Deggendorf
LASK Linz
LASK Linz
Vierter Gruppe A
0:1
26.01. 15:33
Sturm Graz
Zweiter Gruppe C
Sturm Graz
BFV S├╝dbayern-Auswahl 06
BFV S├╝dbayern-Auswahl 06
Vierter Gruppe B
2:3
26.01. 15:44
SV Wacker Burghausen
Sieger Gruppe A
SV Wacker Burghausen
Berliner AK
Berliner AK
Vierter Gruppe C
1:0
26.01. 15:55
1. FC N├╝rnberg
Sieger Gruppe B
1. FC N├╝rnberg
Rapid Wien
Rapid Wien
F├╝nfter Gruppe A/C
3:0
26.01. 16:06
FC Bayern M├╝nchen
Sieger Gruppe C
FC Bayern M├╝nchen
TSV 1860 M├╝nchen
TSV 1860 M├╝nchen
F├╝nfter Gruppe A/B
1:0
Gruppe ASo. 26.01. 09:30 Uhr
1.
SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen45 9
2.
SpVgg Greuther F├╝rth
SpVgg Greuther F├╝rth44 9
3.
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 0440 4
4.
LASK Linz
LASK Linz4-1 4
5.
Rapid Wien
Rapid Wien4-8 3

Gruppe CSo. 26.01.
1.
FC Bayern M├╝nchen
FC Bayern M├╝nchen413 12
2.
Sturm Graz
Sturm Graz410 9
3.
FC Augsburg
FC Augsburg4-2 6
4.
Berliner AK
Berliner AK4-3 3
5.
ASCK Simbach/Inn
ASCK Simbach/Inn4-18 0


Qualifikation

Finale
27.12. 18:00
SpVgg GW Deggendorf
Sieger Spiel 27
SpVgg GW Deggendorf
TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
Sieger Spiel 28
3:2
Finale
28.12. 18:00
Berliner AK
Sieger Spiel 27
Berliner AK
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
Sieger Spiel 28
2:1
Halbfinale
27.12. 17:15
SpVgg Kaufbeuren
Sieger Spiel 23
SpVgg Kaufbeuren
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf
Sieger Spiel 24
n.V. 2:3
27.12. 17:30
TSV 1860 Rosenheim
Sieger Spiel 25
TSV 1860 Rosenheim
SC Brunn
SC Brunn
Sieger Spiel 26
n.V. 2:1
Halbfinale
28.12. 17:15
Berliner AK
Sieger Spiel 23
Berliner AK
TSV N├Ârdlingen
TSV N├Ârdlingen
Sieger Spiel 24
4:2
28.12. 17:30
SpVgg SV Weiden
Sieger Spiel 25
SpVgg SV Weiden
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
Sieger Spiel 26
1:4
Viertelfinale
27.12. 16:15
SpVgg Kaufbeuren
Bester 2.
SpVgg Kaufbeuren
TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
Sieger Spiel 19
4:0
27.12. 16:30
SpVgg GW Deggendorf
Sieger Gruppe A
SpVgg GW Deggendorf
TSV Buchbach
TSV Buchbach
Sieger Spiel 20
6:1
27.12. 16:45
TSV 1860 Rosenheim
Sieger Gruppe B
TSV 1860 Rosenheim
SV Ried
SV Ried
Sieger Spiel 21
1:0
27.12. 17:00
SC Brunn
Sieger Gruppe C
SC Brunn
SC Seekirchen
SC Seekirchen
Sieger Spiel 22
2:1
Viertelfinale
28.12. 16:15
Berliner AK
Bester 2.
Berliner AK
TuS 1860 Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
Sieger Spiel 19
2:1
28.12. 16:30
TSV N├Ârdlingen
Sieger Gruppe D
TSV N├Ârdlingen
BW Linz
BW Linz
Sieger Spiel 20
2:2
28.12. 16:45
SpVgg SV Weiden
Sieger Gruppe E
SpVgg SV Weiden
SC Eintracht Freising
SC Eintracht Freising
Sieger Spiel 21
1:0
28.12. 17:00
1. FC Schweinfurt 05
Sieger Gruppe F
1. FC Schweinfurt 05
BFV S├╝dbayern-Auswahl 07
BFV S├╝dbayern-Auswahl 07
Sieger Spiel 22
1:0
Play-Offs
27.12. 15:15
SpVgg Landshut
Zweitbester 2
SpVgg Landshut
TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen
4 Gruppe A/B/C
0:1
27.12. 15:30
TSV Buchbach
Drittbester 2.
TSV Buchbach
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
SG Abensberg / Sandharlande / Weltenburg
4. Gruppe A/B/C
2:0
27.12. 15:45
SV Ried
Bester 3
SV Ried
1. FC Passau
1. FC Passau
4 Guppe A/B/C
3:0
27.12. 16:00
SC F├╝rstenfeldbruck
Zweitbester 3.
SC F├╝rstenfeldbruck
SC Seekirchen
SC Seekirchen
Drittbester 3.
n.V. 2:3
Gruppe AFr. 27.12. 11:00 Uhr
1.
SpVgg GW Deggendorf
SpVgg GW Deggendorf37 9
2.
SpVgg Kaufbeuren
SpVgg Kaufbeuren30 6
3.
SC Seekirchen
SC Seekirchen3-2 3
4.
1. FC Passau
1. FC Passau3-5 0

Gruppe CFr. 27.12. 11:52 Uhr
1.
SC Brunn
SC Brunn35 7
2.
TSV Buchbach
TSV Buchbach31 5
3.
SC F├╝rstenfeldbruck
SC F├╝rstenfeldbruck32 4
4.
TSV Milbertshofen
TSV Milbertshofen3-8 0
Gruppe DSa. 28.12. 11:00 Uhr
1.
TSV N├Ârdlingen
TSV N├Ârdlingen33 7
2.
Berliner AK
Berliner AK36 6
3.
SC Eintracht Freising
SC Eintracht Freising3-2 3
4.
BW Linz
BW Linz3-7 1

Gruppe FSa. 28.12. 11:52 Uhr
1.
1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05314 9
2.
SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach31 4
3.
FC Dingolfing
FC Dingolfing3-11 3
4.
TSV Kottern
TSV Kottern3-4 1





< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Richard-Findl-Halle Simbach
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torj├Ąger
Noch keine Torsch├╝tzen eingetragen.
FuPa Torz├Ąhler
354
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top-10 Spieler der FuPaner
Noch keine besten Spieler gew├Ąhlt.
0 Stimmen gesamt
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich