Vorqualifikation Schweizer Cup 20/21

PDF Spielplan

Hauptrunde


Qualifikation

2. Qualifikationsrunde 1.L.
19.08. 20:30
SR Delémont
SR Delémont
FC Vevey United
FC Vevey United
4:5 n.E.
2. Qualifikationsrunde PL
28.08. 20:00
FC Köniz
FC Köniz
SC Cham
SC Cham
7:5 n.E.
2. Vorrunde AL
22.08. 16:00
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
FC Freienbach
FC Freienbach
2:0
2. Vorrunde RV
22.08. 16:00
FC Dürrenast
FC Dürrenast
FC Lenzburg
FC Lenzburg
2:1 n.V.
1. Qualifikationsrunde 1.L.
07.08. 20:00
SC Buochs
SC Buochs
FC Schötz
FC Schötz
1:4
08.08. 16:00
Zug 94
Zug 94
FC Solothurn
FC Solothurn
5:6 n.E.
08.08. 17:30
Olympique de Genève FC
Olympique de Genève FC
FC Vevey United
FC Vevey United
1:2
08.08. 18:00
Meyrin FC
Meyrin FC
SR Delémont
SR Delémont
2:3
08.08. 18:00
FC Tuggen
FC Tuggen
FC Red Star Zürich
FC Red Star Zürich
2:1
1. Qualifikationsrunde PL
08.08. 16:00
FC Köniz
FC Köniz
SC Brühl
SC Brühl
0:1
08.08. 16:00
FC Breitenrain
FC Breitenrain
FC Black Stars Basel
FC Black Stars Basel
4:6 n.E.
08.08. 18:00
SC Cham
SC Cham
AC Bellinzona
AC Bellinzona
2:1
09.08. 17:00
FC Stade Nyonnais
FC Stade Nyonnais
FC Bavois
FC Bavois
1:0
1. Vorrunde AL
15.08. 16:00
FC Rotkreuz
FC Rotkreuz
FC Sierre
FC Sierre
2:3
15.08. 17:00
FC Wettingen
FC Wettingen
SC Schöftland
SC Schöftland
0:2 n.V.
15.08. 18:00
FC Monthey
FC Monthey
FC Bassersdorf
FC Bassersdorf
2:1
15.08. 19:00
FC Uzwil
FC Uzwil
FC Freienbach
FC Freienbach
1:2
16.08. 15:30
FC Ajoie-Monterri
FC Ajoie-Monterri
AC Taverne
AC Taverne
3:2
1. Vorrunde RV
15.08. 16:00
FC Buchs
FC Buchs
FC Dürrenast
FC Dürrenast
1:4
15.08. 19:00
FC Selzach
FC Selzach
FC Lenzburg
FC Lenzburg
0:5
15.08. 20:00
FC Matran
FC Matran
AS Haute-Broye
AS Haute-Broye
3:5
16.08. 14:00
SC Steinhausen
SC Steinhausen
FC Laufen
FC Laufen
2:7
16.08. 15:00
FC Dübendorf
FC Dübendorf
FC Abtwil-Engelburg
FC Abtwil-Engelburg
6:2
16.08. 15:00
Sport Genève Benfica
Sport Genève Benfica
FC Savièse
FC Savièse
2:6
16.08. 15:00
FC Zollbrück
FC Zollbrück
FC Bôle
FC Bôle
3:2
22.08. 17:00
FC Küsnacht
FC Küsnacht
SC Balerna
SC Balerna
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Alix Bahlouli
Alix Bahlouli
FC Köniz
2
Mohamed Almamy Camara
Mohamed Almamy Camara
SR Delémont
2
Loic Chatton
Loic Chatton
FC Solothurn
2
Patrik Gjidoda
Patrik Gjidoda
FC Schötz
2
Leotrim Nitaj
Leotrim Nitaj
Zug 94
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Mirco Döttling
Mirco Döttling
FC Freienbach
1
FuPa Turnierleitung
Sandra Trupo
Sandra Trupo

FuPa Hilfebereich