4. Liga, Gruppe 6 20/21

4. Liga, Gruppe 6

Power-Ranking

1 FC Glattfelden 6-1-0 (1.)
A SV Rümlang II (6.) 0:3
H FC Bülach II (4.) 1:1
A FC Albania (2.) 0:3
H FC Glattbrugg II (8.) 5:1
A FC Dielsdorf (10.) 2:7
1,80
2(1) FC Kloten II 3-2-2 (5.)
A FC Glattbrugg II (8.) 3:4
H FC Unterstrass III (9.) 3:2
A FC Rafzerfeld II (7.) 2:3
H SV Rümlang II (6.) 1:1
A FC Albania (2.) 5:2
1,48
 (1) FC Albania 4-2-1 (2.)
A FC Dielsdorf (10.) 1:3
A FC Rafzerfeld II (7.) 3:4
H SV Rümlang II (6.) 8:2
H FC Glattfelden (1.) 0:3
A FC Bülach II (4.) 3:3
1,48
4(2) FC Oberglatt 4-1-1 (3.)
H FC Glattbrugg II (8.) 5:2
A FC Unterstrass III (9.) 0:5
H FC Rafzerfeld II (7.) 6:0
A SV Rümlang II (6.) 8:3
H FC Albania (2.) 3:3
1,47
5 FC Bülach II 3-2-1 (4.)
A FC Glattfelden (1.) 1:1
A FC Glattbrugg II (8.) 3:6
H FC Albania (2.) 3:3
H FC Unterstrass III (9.) 1:2
A FC Rafzerfeld II (7.) 0:3
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mario Beutler - vor
Sperre
Girolamo Maniaci 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

FC Dielsdorf
FC Dielsdorf
4. Liga, Gruppe 6

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
Mario Beutler - vor
Sperre
Omar Ragab 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

FC Dielsdorf
FC Dielsdorf
4. Liga, Gruppe 6

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
Mario Beutler - vor
Sperre
Robin Hersche 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

FC Dielsdorf
FC Dielsdorf
4. Liga, Gruppe 6

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
4. Liga, Gruppe 6

Power-Ranking

1 FC Glattfelden 5-1-0 (1.)
H FC Bülach II (4.) 1:1
A FC Albania (2.) 0:3
H FC Glattbrugg II (8.) 5:1
A FC Dielsdorf (10.) 2:7
H FC Unterstrass III (9.) 3:0
1,73
2(1) FC Oberglatt 4-1-1 (3.)
H FC Glattbrugg II (8.) 5:2
A FC Unterstrass III (9.) 0:5
H FC Rafzerfeld II (7.) 6:0
A SV Rümlang II (6.) 8:3
H FC Albania (2.) 3:3
1,49
3(3) FC Kloten II 2-2-2 (5.)
H FC Unterstrass III (9.) 3:2
A FC Rafzerfeld II (7.) 2:3
H SV Rümlang II (6.) 1:1
A FC Albania (2.) 5:2
H FC Dielsdorf (10.) 1:1
1,20
4 FC Albania 3-2-1 (2.)
A FC Dielsdorf (10.) 1:3
H SV Rümlang II (6.) 8:2
H FC Glattfelden (1.) 0:3
A FC Bülach II (4.) 3:3
H FC Kloten II (5.) 5:2
1,15
5(3) FC Bülach II 3-2-1 (4.)
A FC Glattfelden (1.) 1:1
A FC Glattbrugg II (8.) 3:6
H FC Albania (2.) 3:3
H FC Unterstrass III (9.) 1:2
A FC Rafzerfeld II (7.) 0:3
1,12
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 6

Power-Ranking

1 FC Glattfelden 5-0-0 (1.)
A FC Albania (2.) 0:3
H FC Glattbrugg II (8.) 5:1
A FC Dielsdorf (10.) 2:7
H FC Unterstrass III (9.) 3:0
A FC Kloten II (5.) 1:2
2,09
2(2) FC Bülach II 3-1-1 (4.)
A FC Glattbrugg II (8.) 3:6
H FC Albania (2.) 3:3
H FC Unterstrass III (9.) 1:2
A FC Rafzerfeld II (7.) 0:3
H SV Rümlang II (6.) 5:0
1,37
3 FC Oberglatt 3-1-1 (3.)
A FC Unterstrass III (9.) 0:5
H FC Rafzerfeld II (7.) 6:0
A SV Rümlang II (6.) 8:3
H FC Albania (2.) 3:3
A FC Dielsdorf (10.) 2:7
1,36
4(2) FC Albania 2-2-1 (2.)
A FC Dielsdorf (10.) 1:3
H FC Glattfelden (1.) 0:3
A FC Bülach II (4.) 3:3
H FC Kloten II (5.) 5:2
A FC Oberglatt (3.) 3:3
0,91
5(2) SV Rümlang II 2-1-2 (6.)
H FC Dielsdorf (10.) 4:0
A FC Kloten II (5.) 1:1
H FC Oberglatt (3.) 8:3
A FC Bülach II (4.) 5:0
H FC Glattbrugg II (8.) 1:3
0,87
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 6

Power-Ranking

1(1) FC Glattfelden 4-0-0 (1.)
H FC Glattbrugg II (8.) 5:1
A FC Dielsdorf (10.) 2:7
H FC Unterstrass III (9.) 3:0
A FC Kloten II (5.) 1:2
2,18
2(1) FC Albania 2-2-0 (2.)
A FC Dielsdorf (10.) 1:3
A FC Bülach II (4.) 3:3
H FC Kloten II (5.) 5:2
A FC Oberglatt (3.) 3:3
1,31
3(3) FC Oberglatt 2-1-1 (3.)
H FC Rafzerfeld II (7.) 6:0
A SV Rümlang II (6.) 8:3
H FC Albania (2.) 3:3
A FC Dielsdorf (10.) 2:7
1,23
4(3) FC Bülach II 2-1-1 (4.)
H FC Albania (2.) 3:3
H FC Unterstrass III (9.) 1:2
A FC Rafzerfeld II (7.) 0:3
H SV Rümlang II (6.) 5:0
1,19
5(1) FC Glattbrugg II 2-0-2 (8.)
A FC Glattfelden (1.) 5:1
A FC Unterstrass III (9.) 0:3
H FC Rafzerfeld II (7.) 3:4
A SV Rümlang II (6.) 1:3
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Glattfelden 719 19
2. FC Albania 79 14
3. FC Oberglatt 614 13
4. FC Bülach II 610 11
5. FC Kloten II 7-1 11
6. SV Rümlang II 7-7 7
7. Rafzerfeld II 7-9 7
8. Glattbrugg II 7-7 6
9. Unterstrass III 7-11 5
10. FC Dielsdorf 7-17 2
Bei Punktgleichheit zählt die niedrigere Anzahl Strafpunkte vor dem Torverhältnis.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Mario Beutler
Mario Beutler
FC Dielsdorf
2
Enrico Iasiello
Enrico Iasiello
FC Dielsdorf
1
Renato Kollcaku
Renato Kollcaku
FC Dielsdorf
1
Eren Aybar
Eren Aybar
FC Dielsdorf
1
Antonio Cinicola
Antonio Cinicola
FC Dielsdorf
1
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich