4. Liga, Gruppe 3 20/21

4. Liga, Gruppe 3

Power-Ranking

1 FC Altstetten II 4-1-1 (4.)
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 1:3
H FC Uitikon (5.) 2:1
H US Avellino Zurigo (11.) 3:0
A FC Galatasaray (2.) 3:3
H FC Schlieren II (7.) 3:2
1,83
2(2) FC Dietikon II 5-1-1 (3.)
H FC Schlieren II (7.) 9:2
H US Avellino Zurigo (11.) 14:0
A FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:0
H SV Höngg III (8.) 7:3
A FC Engstringen II (9.) 3:3
1,39
3(1) FC Wettswil-Bonstetten IV 6-1-2 (1.)
H SV Höngg III (8.) 1:1
H FC Engstringen II (9.) 5:0
A NK Hajduk (10.) 2:1
H FC Dietikon II (3.) 1:0
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 0:1
1,33
4(1) SV Höngg III 2-2-4 (8.)
A FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:1
A FC Engstringen II (9.) 2:4
H NK Hajduk (10.) 4:2
A FC Dietikon II (3.) 7:3
H FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 2:2
1,13
5(3) FC Oetwil-Geroldswil II 3-3-3 (6.)
H FC Galatasaray (2.) 1:0
A FC Schlieren II (7.) 4:4
H FC Altstetten II (4.) 1:3
A US Avellino Zurigo (11.) 0:3
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 0:1
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 3

Power-Ranking

1 FC Altstetten II 4-1-1 (4.)
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 1:3
H FC Uitikon (5.) 2:1
H US Avellino Zurigo (11.) 3:0
A FC Galatasaray (2.) 3:3
H FC Schlieren II (7.) 3:2
1,83
2(1) FC Wettswil-Bonstetten IV 6-0-2 (1.)
H FC Engstringen II (9.) 5:0
A NK Hajduk (10.) 2:1
H FC Dietikon II (3.) 1:0
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 0:1
H FC Uitikon (5.) 1:0
1,62
3(1) FC Galatasaray 5-2-0 (2.)
H FC Uitikon (5.) 5:4
A FC Schlieren II (7.) 3:3
H FC Altstetten II (4.) 3:3
A US Avellino Zurigo (11.) 1:4
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 4:0
1,52
4 FC Dietikon II 4-1-1 (3.)
H US Avellino Zurigo (11.) 14:0
A FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:0
H SV Höngg III (8.) 7:3
A FC Engstringen II (9.) 3:3
H NK Hajduk (10.) 6:1
1,28
5 SV Höngg III 2-1-4 (8.)
A FC Engstringen II (9.) 2:4
H NK Hajduk (10.) 4:2
A FC Dietikon II (3.) 7:3
H FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 2:2
A FC Uitikon (5.) 6:4
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 3

Power-Ranking

1(1) FC Altstetten II 4-1-1 (4.)
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 1:3
H FC Uitikon (5.) 2:1
H US Avellino Zurigo (11.) 3:0
A FC Galatasaray (2.) 3:3
H FC Schlieren II (7.) 3:2
1,83
2(1) FC Galatasaray 4-2-0 (2.)
A FC Schlieren II (7.) 3:3
H FC Altstetten II (4.) 3:3
A US Avellino Zurigo (11.) 1:4
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 4:0
A SV Höngg III (8.) 2:3
1,43
3(2) FC Wettswil-Bonstetten IV 5-0-2 (1.)
A NK Hajduk (10.) 2:1
H FC Dietikon II (3.) 1:0
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 0:1
H FC Uitikon (5.) 1:0
A FC Galatasaray (2.) 4:0
1,31
4 FC Dietikon II 4-1-1 (3.)
H US Avellino Zurigo (11.) 14:0
A FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:0
H SV Höngg III (8.) 7:3
A FC Engstringen II (9.) 3:3
H NK Hajduk (10.) 6:1
1,28
5(4) SV Höngg III 2-1-4 (8.)
A FC Engstringen II (9.) 2:4
H NK Hajduk (10.) 4:2
A FC Dietikon II (3.) 7:3
H FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 2:2
A FC Uitikon (5.) 6:4
1,05
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 3

Power-Ranking

1(2) FC Wettswil-Bonstetten IV 5-0-1 (1.)
H FC Dietikon II (3.) 1:0
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 0:1
H FC Uitikon (5.) 1:0
A FC Galatasaray (2.) 4:0
H FC Schlieren II (7.) 3:2
1,78
2(2) FC Altstetten II 3-1-1 (4.)
H FC Uitikon (5.) 2:1
H US Avellino Zurigo (11.) 3:0
A FC Galatasaray (2.) 3:3
H FC Schlieren II (7.) 3:2
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:3
1,48
3(1) FC Galatasaray 4-2-0 (2.)
A FC Schlieren II (7.) 3:3
H FC Altstetten II (4.) 3:3
A US Avellino Zurigo (11.) 1:4
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 4:0
A SV Höngg III (8.) 2:3
1,42
4(3) FC Dietikon II 3-1-1 (3.)
A FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:0
H SV Höngg III (8.) 7:3
A FC Engstringen II (9.) 3:3
H NK Hajduk (10.) 6:1
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 1:5
1,23
5(4) FC Oetwil-Geroldswil II 2-2-2 (6.)
A US Avellino Zurigo (11.) 0:3
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 0:1
A SV Höngg III (8.) 2:2
H FC Engstringen II (9.) 3:3
A NK Hajduk (10.) 0:1
1,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 3

Power-Ranking

1(1) FC Dietikon II 3-1-0 (3.)
H SV Höngg III (8.) 7:3
A FC Engstringen II (9.) 3:3
H NK Hajduk (10.) 6:1
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 1:5
1,73
2(1) FC Galatasaray 4-1-0 (2.)
H FC Altstetten II (4.) 3:3
A US Avellino Zurigo (11.) 1:4
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 4:0
A SV Höngg III (8.) 2:3
H FC Engstringen II (9.) 3:0
1,71
3 FC Wettswil-Bonstetten IV 4-0-1 (1.)
A FC Oetwil-Geroldswil II (6.) 0:1
H FC Uitikon (5.) 1:0
A FC Galatasaray (2.) 4:0
H FC Schlieren II (7.) 3:2
A FC Altstetten II (4.) 1:3
1,69
4 FC Altstetten II 2-1-1 (4.)
H US Avellino Zurigo (11.) 3:0
A FC Galatasaray (2.) 3:3
H FC Schlieren II (7.) 3:2
H FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:3
1,33
5 FC Uitikon 3-0-2 (5.)
H US Avellino Zurigo (11.) 5:1
A FC Engstringen II (9.) 2:1
A FC Wettswil-Bonstetten IV (1.) 1:0
H NK Hajduk (10.) 2:0
H SV Höngg III (8.) 6:4
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 So soll zu Corona-Zeiten wieder gespielt werden
1.585 Aufrufe

FuPa Hilfebereich