4. Liga, Gruppe 11 20/21

4. Liga, Gruppe 11

Power-Ranking

1 FC Uster II 7-1-0 (1.)
H FC Stäfa III (6.) 4:1
A FC Volketswil II (9.) 0:5
H FC Schwerzenbach II (10.) 8:1
H FC Gossau ZH II (2.) 3:1
A FC Bauma (7.) 1:3
2,07
2 FC Fehraltorf II 4-2-2 (5.)
H FC Greifensee II (3.) 0:0
A U.S. Virtus Badolato (8.) 4:5
H FC Stäfa III (6.) 2:1
H FC Schwerzenbach II (10.) 2:1
A FC Volketswil II (9.) 0:3
1,70
3(1) FC Gossau ZH II 5-2-1 (2.)
H FC Wald II (4.) 3:1
A FC Schwerzenbach II (10.) 0:4
H FC Greifensee II (3.) 0:0
A FC Uster II (1.) 3:1
H U.S. Virtus Badolato (8.) 4:0
1,44
4(1) FC Greifensee II 4-3-1 (3.)
A FC Fehraltorf II (5.) 0:0
H FC Wald II (4.) 1:1
A FC Gossau ZH II (2.) 0:0
A U.S. Virtus Badolato (8.) 0:3
H FC Stäfa III (6.) 2:0
1,17
5(2) FC Wald II 4-2-2 (4.)
A FC Gossau ZH II (2.) 3:1
A FC Greifensee II (3.) 1:1
H U.S. Virtus Badolato (8.) 5:0
A FC Stäfa III (6.) 2:5
H FC Volketswil II (9.) 1:1
1,04
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Alessandro Desiderio - vor
77' Tor
FC Bauma - Badolato 2:2

4. Liga, Gruppe 11 - 8. Spieltag

2:2 Klement Gjergji (2. Saisontor)
4. Liga, Gruppe 11

Power-Ranking

1 FC Uster II 6-1-0 (1.)
A FC Volketswil II (9.) 0:5
H FC Schwerzenbach II (10.) 8:1
H FC Gossau ZH II (2.) 3:1
A FC Bauma (7.) 1:3
H FC Greifensee II (3.) 2:0
2,08
2(1) FC Fehraltorf II 4-1-2 (5.)
A U.S. Virtus Badolato (8.) 4:5
H FC Stäfa III (6.) 2:1
H FC Schwerzenbach II (10.) 2:1
A FC Volketswil II (9.) 0:3
A FC Uster II (1.) 2:2
1,83
3(1) FC Wald II 4-2-1 (4.)
A FC Greifensee II (3.) 1:1
H U.S. Virtus Badolato (8.) 5:0
A FC Stäfa III (6.) 2:5
H FC Volketswil II (9.) 1:1
A FC Bauma (7.) 0:3
1,49
4(1) FC Gossau ZH II 4-2-1 (2.)
A FC Schwerzenbach II (10.) 0:4
H FC Greifensee II (3.) 0:0
A FC Uster II (1.) 3:1
H U.S. Virtus Badolato (8.) 4:0
A FC Bauma (7.) 1:4
1,31
5(1) FC Greifensee II 4-2-1 (3.)
H FC Wald II (4.) 1:1
A FC Gossau ZH II (2.) 0:0
A U.S. Virtus Badolato (8.) 0:3
H FC Stäfa III (6.) 2:0
A FC Uster II (1.) 2:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Alessandro Desiderio - vor
Sperre
Kushtrim Byqmeti 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

U.S. Virtus Badolato
U.S. Virtus Badolato
4. Liga, Gruppe 11

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
Alessandro Desiderio - vor
90' Gelb-Rote Karte
Badolato - Fehraltorf II 4:5

4. Liga, Gruppe 11 - 7. Spieltag

Kushtrim Byqmeti
Reklamieren
4. Liga, Gruppe 11

Power-Ranking

1 FC Uster II 5-1-0 (1.)
H FC Schwerzenbach II (10.) 8:1
H FC Gossau ZH II (2.) 3:1
A FC Bauma (7.) 1:3
H FC Greifensee II (3.) 2:0
H FC Fehraltorf II (5.) 2:2
1,92
2(1) FC Wald II 4-1-1 (4.)
H U.S. Virtus Badolato (8.) 5:0
A FC Stäfa III (6.) 2:5
H FC Volketswil II (9.) 1:1
A FC Bauma (7.) 0:3
A FC Schwerzenbach II (10.) 0:5
1,76
3(2) FC Fehraltorf II 3-1-2 (5.)
H FC Stäfa III (6.) 2:1
H FC Schwerzenbach II (10.) 2:1
A FC Volketswil II (9.) 0:3
A FC Uster II (1.) 2:2
H FC Bauma (7.) 2:3
1,48
4(2) FC Greifensee II 4-1-1 (3.)
A FC Gossau ZH II (2.) 0:0
A U.S. Virtus Badolato (8.) 0:3
H FC Stäfa III (6.) 2:0
A FC Uster II (1.) 2:0
A FC Volketswil II (9.) 1:7
1,35
5(1) FC Gossau ZH II 3-2-1 (2.)
H FC Greifensee II (3.) 0:0
A FC Uster II (1.) 3:1
H U.S. Virtus Badolato (8.) 4:0
A FC Bauma (7.) 1:4
H FC Stäfa III (6.) 2:2
1,06
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 11

Power-Ranking

1 FC Uster II 4-1-0 (1.)
H FC Gossau ZH II (2.) 3:1
A FC Bauma (7.) 1:3
H FC Greifensee II (3.) 2:0
H FC Fehraltorf II (5.) 2:2
A FC Wald II (4.) 1:3
1,97
2(1) FC Greifensee II 4-0-1 (3.)
A U.S. Virtus Badolato (8.) 0:3
H FC Stäfa III (6.) 2:0
A FC Uster II (1.) 2:0
A FC Volketswil II (9.) 1:7
H FC Schwerzenbach II (10.) 9:0
1,62
3(1) FC Wald II 3-1-1 (4.)
A FC Stäfa III (6.) 2:5
H FC Volketswil II (9.) 1:1
A FC Bauma (7.) 0:3
A FC Schwerzenbach II (10.) 0:5
H FC Uster II (1.) 1:3
1,44
4(2) FC Gossau ZH II 3-1-1 (2.)
A FC Uster II (1.) 3:1
H U.S. Virtus Badolato (8.) 4:0
A FC Bauma (7.) 1:4
H FC Stäfa III (6.) 2:2
H FC Fehraltorf II (5.) 4:0
1,32
5(4) FC Fehraltorf II 2-1-2 (5.)
H FC Schwerzenbach II (10.) 2:1
A FC Volketswil II (9.) 0:3
A FC Uster II (1.) 2:2
H FC Bauma (7.) 2:3
A FC Gossau ZH II (2.) 4:0
0,83
Alle Tabellenpositionen anzeigen
4. Liga, Gruppe 11

Power-Ranking

1(2) FC Uster II 3-1-0 (1.)
A FC Bauma (7.) 1:3
H FC Greifensee II (3.) 2:0
H FC Fehraltorf II (5.) 2:2
A FC Wald II (4.) 1:3
1,96
2 FC Gossau ZH II 3-1-0 (2.)
H U.S. Virtus Badolato (8.) 4:0
A FC Bauma (7.) 1:4
H FC Stäfa III (6.) 2:2
H FC Fehraltorf II (5.) 4:0
1,85
3(2) FC Greifensee II 3-0-1 (3.)
H FC Stäfa III (6.) 2:0
A FC Uster II (1.) 2:0
A FC Volketswil II (9.) 1:7
H FC Schwerzenbach II (10.) 9:0
1,60
4 FC Wald II 2-1-1 (4.)
H FC Volketswil II (9.) 1:1
A FC Bauma (7.) 0:3
A FC Schwerzenbach II (10.) 0:5
H FC Uster II (1.) 1:3
1,27
5(2) FC Stäfa III 1-2-1 (6.)
A FC Greifensee II (3.) 2:0
A FC Volketswil II (9.) 1:3
H U.S. Virtus Badolato (8.) 4:4
A FC Gossau ZH II (2.) 2:2
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Alessandro Desiderio - vor
Sperre
Festim Starabanja 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

U.S. Virtus Badolato
U.S. Virtus Badolato
4. Liga, Gruppe 11

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
Alessandro Desiderio - vor
89' Gelb-Rote Karte
FC Gossau ZH II - Badolato 4:0

4. Liga, Gruppe 11 - 4. Spieltag

Festim Starabanja
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. FC Uster II 823 22
2. FC Gossau ZH II 916 20
3. Greifensee II 818 15
4. FC Wald II 812 14
5. Fehraltorf II 81 14
6. FC Stäfa III 8-6 8
7. FC Bauma 8-6 8
8. Badolato 8-10 6
9. Volketswil II 9-13 6
10. Schwerzenba. II 8-35 0
Bei Punktgleichheit zählt die niedrigere Anzahl Strafpunkte vor dem Torverhältnis.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich