FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Emsland Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
FC Schapen 27 III
FC Schapen 27 III 15-1-5 (2.)
A Sportverein Listrup 1949 III (12.) 0:3
H BW Lünne 1928 II (5.) 2:0
H SC Spelle-Venhaus 1946 V (1.) 1:1
A SuS Darme 1926 III (7.) 0:3
H SV Alemannia Salzbergen 1919 IV (4.) 4:1
1,79
2
(1)
SC Spelle-Venhaus 1946 V
SC Spelle-Venhaus 1946 V 17-2-2 (1.)
A SV Fortuna Beesten 1929 II (6.) 2:5
H Sportverein Listrup 1949 III (12.) 3:1
A FC Schapen 27 III (2.) 1:1
A BW Lünne 1928 II (5.) 0:8
H SuS Darme 1926 III (7.) 4:0
1,78
3
(1)
Sport-Club Baccum 1946 III
Sport-Club Baccum 1946 III 13-4-3 (3.)
H SV Concordia Emsbüren V (10.) 4:1
A SG Varenrode / Spelle-Ve. II (9.) 1:3
A SV Alemannia Salzbergen 1919 IV (4.) 1:0
H SV Fortuna Beesten 1929 II (6.) 2:0
A Sportverein Listrup 1949 III (12.) 1:5
1,57
4
(1)
SV Concordia Emsbüren V
SV Concordia Emsbüren V 5-1-15 (10.)
H SV Alemannia Salzbergen 1919 IV (4.) 2:1
A Sport-Club Baccum 1946 III (3.) 4:1
H FC 47 Leschede IV (8.) 3:1
H BW Lünne 1928 II (5.) 2:0
H SV Fortuna Beesten 1929 II (6.) 2:3
1,33
5
(1)
SV Alemannia Salzbergen 1919 IV
SV Alemannia Salzbergen 1919 IV 11-4-7 (4.)
A SV Concordia Emsbüren V (10.) 2:1
H SG Varenrode / Spelle-Ve. II (9.) 3:2
A SV Fortuna Beesten 1929 II (6.) 3:0
H Sport-Club Baccum 1946 III (3.) 1:0
H Sportverein Listrup 1949 III (12.) 3:0
1,11
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Spelle-Ve. V 2150 53
2.
Schapen III (Ab) 2129 46
3.
SC Baccum III 2026 43
4. Salzbergen IV 223 37
5. Lünne II 2112 35
6. Beesten II 2113 33
7. SuS Darme III 22-12 21
8. Leschede IV 21-15 21
9. SG Varenrode II 21-9 19
10.
Emsbüren V 21-43 16
11.
93Lingen 12-2 14
12. Listrup III 21-52 9
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
SC Spelle-Venhaus 1946 V
FC Schapen 27 III
Sport-Club Baccum 1946 III
BW Lünne 1928 II
SV Alemannia Salzbergen 1919 IV
SV Fortuna Beesten 1929 II
FC 47 Leschede IV
SG Varenrode / Spelle-Ve. II
SuS Darme 1926 III
SSC 93 Lingen
SV Concordia Emsbüren V
Sportverein Listrup 1949 III
Zur Abstimmung
125 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Stilling Christian Christian Stilling
SC Spelle-Venhaus 1946 IV
SC Spelle-Venhaus 1946 V
Altmann Max Max Altmann
Reaktiviert
SuS Darme 1926 III
Brinker Vincent Vincent Brinker
SV Dalum 1926 III
SuS Darme 1926 III
Brinker Simon Simon Brinker
SV Dalum 1926 III
SuS Darme 1926 III
Faller Marcel Marcel Faller
SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919 IV
Hartmann Pascal Pascal Hartmann
SV Grün-Weiß Rheine III
SV Alemannia Salzbergen 1919 IV
Bertels Christopher Christopher Bertels
SC Spelle-Venhaus 1946 III
SC Spelle-Venhaus 1946 V
zur Wechselbörse