FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Emsland Nord

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
        S S U N Tore Diff P
1.
SuS Rhede III
SuS Rhede III 65 0 1 35 : 1025 15
2.
SV Surwold III
SV Surwold III (Neu) 54 1 0 24 : 816 13
3.
DJK Eintracht Papenburg II
DJK Eintracht Papenburg II 73 1 3 22 : 166 10
4.
FC Germania 95 Papenburg
FC Germania 95 Papenburg (Neu) 63 1 2 18 : 135 10
5.
SV Wippingen 1932 II
SV Wippingen 1932 II 63 1 2 25 : 214 10
6.
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 II
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 II 62 3 1 12 : 93 9
7.
SG Rastdorf / Vrees II
SG Rastdorf / Vrees II 62 2 2 16 : 20-4 8
8.
SV Hilkenbrook II
SV Hilkenbrook II (Neu) 51 3 1 22 : 148 6
9.
SV Aschendorfermoor
SV Aschendorfermoor (Ab) 61 2 3 11 : 22-11 5
10.
SG Lahn / Wieste II
SG Lahn / Wieste II 61 2 3 8 : 21-13 5
11.
SV Rot-Weiß Heede III
SV Rot-Weiß Heede III 51 1 3 11 : 24-13 4
12.
SG SG Wal. Has. / Dersum II
SG SG Wal. Has. / Dersum II 51 1 3 8 : 22-14 4
13.
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II 51 0 4 8 : 20-12 3
14.
Sportverein Esterwegen III
Sportverein Esterwegen III 00 0 0 0 : 00 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1.
Rhede III 625 15
2.
Surwold III (Neu) 516 13
3.
E. Papenburg II 76 10
4.
G. Papenburg (Neu) 65 10
5.
Wippingen II 64 10
6.
Ahlen II 63 9
7.
SG Rastdorf II 6-4 8
8.
Hilkenbrook II (Neu) 58 6
9.
Aschendorfer (Ab) 6-11 5
10.
SG Lahn II 6-13 5
11.
Heede III 5-13 4
12.
SG SG Wal. Has. II 5-14 4
13.
GW Spah. II 5-12 3
14. Esterwegen III 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Koop Niklas Niklas Koop
SG Rhede / Aschendorf
SuS Rhede III
Blome Erik Erik Blome
SG Rhede / Aschendorf
SuS Rhede III
Geiger Niklas Niklas Geiger
SG Rhede / Aschendorf
SuS Rhede III
Abeln Niklas Niklas Abeln
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 II
Prünie Florian Florian Prünie
SuS Rhede II
SuS Rhede III
Böhle Nils Nils Böhle
SuS Rhede II
SuS Rhede III
Niedenhof Norbert Norbert Niedenhof
Reaktiviert
SG Rastdorf / Vrees II
zur Wechselbörse
Top 1 Nachrichten
1 Gewinner Bratwurstcheck 2017
964 Aufrufe