FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Emsland Nord

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Wehm / Werlte
SG Wehm / Werlte 12-5-6 (3.)
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV (4.) 2:4
H SpVgg Lathen-Wahn (5.) 2:2
H SV Rot-Weiß Heede III (11.) 8:1
A Sportverein Esterwegen III (2.) 2:4
H SG SG Wal. Has. / Dersum II (13.) 12:0
1,76
2
(2)
SuS Rhede III
SuS Rhede III 11-3-9 (6.)
A FC Bockholte 1966 II (1.) 3:3
A SV Wippingen 1932 II (7.) 3:5
A DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II (10.) 2:3
A SG Lahn / Wieste II (9.) 1:1
H DJK Eintracht Papenburg III (12.) 2:1
1,43
3
(3)
FC Bockholte 1966 II
FC Bockholte 1966 II 18-2-3 (1.)
H SuS Rhede III (6.) 3:3
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV (4.) 2:5
A SpVgg Lathen-Wahn (5.) 1:2
A SV Rot-Weiß Heede III (11.) 0:4
H Sportverein Esterwegen III (2.) 2:1
1,28
4
(4)
SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV
SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV 11-8-4 (4.)
H SG Wehm / Werlte (3.) 2:4
A FC Bockholte 1966 II (1.) 2:5
H SV Wippingen 1932 II (7.) 3:1
A DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II (10.) 2:1
H SG Lahn / Wieste II (9.) 4:0
1,24
5
(5)
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II 7-4-12 (10.)
H DJK Eintracht Papenburg III (12.) 2:2
H SG Lahn / Wieste II (9.) 5:1
H SuS Rhede III (6.) 2:3
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV (4.) 2:1
A SpVgg Lathen-Wahn (5.) 3:2
0,98
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Bockholte II 2354 56
2. Esterwegen III (Neu) 2320 42
3.
SG Wehm 2343 41
4.
BW Papenburg IV (Neu) 2322 41
5. Lathen-Wahn 2314 38
6. Rhede III 234 36
7. Wippingen II 234 33
8. Ahlen II 23-2 31
9.
SG Lahn II 23-1 27
10.
GW Spah. II 23-4 25
11.
Heede III 23-24 23
12.
E. Papenburg III 24-31 23
13. SG SG Wal. Has. II 23-99 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
FC Bockholte 1966 II
Sportverein Esterwegen III
SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV
SG Wehm / Werlte
SpVgg Lathen-Wahn
SV Wippingen 1932 II
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 II
SuS Rhede III
SG Lahn / Wieste II
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte II
DJK Eintracht Papenburg III
SV Rot-Weiß Heede III
SG SG Wal. Has. / Dersum II
Zur Abstimmung
95 Stimmen
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Haamann Michael Michael Haamann
DJK Eintracht Papenburg II
SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV
Skubel Sascha Sascha Skubel
SV Sparta Werlte II
SG Wehm / Werlte
Almhiawy Saif Saif Almhiawy
SC Blau-Weiß 94 Papenburg III
SC Blau-Weiß 94 Papenburg IV
Zimbal Daniel Daniel Zimbal
FC Bockholte 1966
FC Bockholte 1966 II
Mertens Stefan Stefan Mertens
FC Bockholte 1966
FC Bockholte 1966 II
Sartison Jakob Jakob Sartison
SG Lahn / Wieste
SG Wehm / Werlte
Jansen Markus Markus Jansen
SG Lahn / Wieste
SG Wehm / Werlte
zur Wechselbörse