FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd

- vor 1 Stunde
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 10 Stunden
Spielabsage

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 15. Spieltag

Bernd Kölker
- vor 13 Stunden
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 22 Stunden
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Tag
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 15. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 3 Tagen
Spielverlegung

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 15. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 18.11.17 14:00 Uhr auf den 18.11.17 14:30 Uhr
- vor 4 Tagen
Spielverlegung

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 8. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 01.10.17 13:00 Uhr auf den 04.03.18 13:00 Uhr
- vor 5 Tagen
Spielverlegung

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 14. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 12.11.17 12:30 Uhr auf den 26.11.17 12:30 Uhr
- vor 6 Tagen
Spielabsage

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 14. Spieltag

- vor 6 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Voran Brögbern 1922 III
SV Voran Brögbern 1922 III 9-1-1 (1.)
A SV Wettrup 1968 II (6.) 1:4
H SV Concordia Schleper II (7.) 1:0
H SV Polle II (13.) 9:2
A SV Victoria Gersten 1947 II (9.) 2:4
A SV Meppen III (2.) 5:5
1,81
2
(1)
SV Dalum 1926 III
SV Dalum 1926 III 6-1-4 (5.)
H SV Wettrup 1968 II (6.) 4:0
H SV Concordia Schleper II (7.) 2:2
A SV Polle II (13.) 2:9
H SV Victoria Gersten 1947 II (9.) 4:0
H SV Meppen III (2.) 4:1
1,73
3
(1)
SuS Groß Hesepe 1984
SuS Groß Hesepe 1984 8-0-2 (3.)
H SV Concordia Schleper II (7.) 13:0
H SV Victoria Gersten 1947 II (9.) 8:0
H BV Clusorth-Bramhar III (4.) 3:4
H SV Germania Thuine 1929 II (8.) 6:0
H BV Clusorth-Bramhar II (12.) 6:1
1,59
4
(2)
BV Clusorth-Bramhar III
BV Clusorth-Bramhar III 7-0-6 (4.)
A SV Meppen III (2.) 14:0
A SV Wettrup 1968 II (6.) 0:5
A BV Clusorth-Bramhar II (12.) 1:6
H SV Grün-Weiß Lehrte II (10.) 8:6
A SuS Groß Hesepe 1984 (3.) 3:4
1,51
5
(1)
SV Eltern II
SV Eltern II 3-0-4 (11.)
A BV Clusorth-Bramhar II (12.) 2:4
H SV Germania Thuine 1929 II (8.) 4:3
H SV Concordia Schleper II (7.) 1:4
H BV Clusorth-Bramhar III (4.) 4:3
A SV Meppen III (2.) 9:0
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 7 Tagen
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 14. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Yaygan (8.), 2:0 Wisniewski (15.), 3:0 Yaygan (20.), 4:0 Berisha (23.), 5:0 Tunc (30.), 6:0 Tunc (45.), 7:0 Kellersmann (47.), 8:0 Yaygan (57.), 9:0 Tunc (59.), 10:0 Yaygan (71.), 11:0 Tunc (77.), 12:0 Tunc (83.), 13:0 Berisha (84.), 14:0 Tunc (89.) Zuschauer: 5
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 7 Tagen
Spielabsage

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 14. Spieltag

- vor 7 Tagen
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 14. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 14. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Tallen (7.), 2:0 Tank (49.), 3:0 Tallen (56.), 4:0 Korte (57.)
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 14. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Ingo Libuschewski
- vor 12 Tagen
Endstand

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd - 13. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 13 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Voran Brögbern 1922 III
SV Voran Brögbern 1922 III 9-1-1 (1.)
A SV Wettrup 1968 II (6.) 1:4
H SV Concordia Schleper II (7.) 1:0
H SV Polle II (13.) 9:2
A SV Victoria Gersten 1947 II (9.) 2:4
A SV Meppen III (2.) 5:5
1,82
2
(1)
BV Clusorth-Bramhar III
BV Clusorth-Bramhar III 7-0-5 (4.)
A SV Wettrup 1968 II (6.) 0:5
A BV Clusorth-Bramhar II (12.) 1:6
H SV Grün-Weiß Lehrte II (10.) 8:6
A SuS Groß Hesepe 1984 (3.) 3:4
H SV Germania Thuine 1929 II (8.) 1:3
1,73
3
(2)
SV Dalum 1926 III
SV Dalum 1926 III 5-1-4 (5.)
H SV Concordia Schleper II (7.) 2:2
A SV Polle II (13.) 2:9
H SV Victoria Gersten 1947 II (9.) 4:0
H SV Meppen III (2.) 4:1
H SV Grün-Weiß Lehrte II (10.) 4:0
1,67
4
(1)
SuS Groß Hesepe 1984
SuS Groß Hesepe 1984 7-0-2 (3.)
H SV Victoria Gersten 1947 II (9.) 8:0
H BV Clusorth-Bramhar III (4.) 3:4
H SV Germania Thuine 1929 II (8.) 6:0
H BV Clusorth-Bramhar II (12.) 6:1
H SV Wettrup 1968 II (6.) 1:3
1,22
5
(1)
SV Meppen III
SV Meppen III 7-2-1 (2.)
A SV Grün-Weiß Lehrte II (10.) 1:1
A SV Dalum 1926 III (5.) 4:1
H SV Voran Brögbern 1922 III (1.) 5:5
H SV Concordia Schleper II (7.) 3:1
H SV Polle II (13.) 6:1
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

Hast du Feedback?