FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Emsland Mitte/Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Lengerich-Handrup III
SV Lengerich-Handrup III 19-4-0 (1.)
H BV Clusorth-Bramhar II (9.) 6:3
H SV Dalum 1926 III (7.) 4:1
H SV Wettrup 1968 II (4.) 2:1
A SV Germania Thuine 1929 II (8.) 1:4
H BV Clusorth-Bramhar III (3.) 4:1
2,09
2
SV Voran Brögbern 1922 III
SV Voran Brögbern 1922 III 7-5-10 (6.)
A BV Clusorth-Bramhar III (3.) 1:2
A SV Grün-Weiß Lehrte II (10.) 5:1
H SV Polle II (12.) 4:1
A SV Concordia Schleper II (5.) 0:1
H SV Dalum 1926 III (7.) 3:1
1,62
3
(5)
SV Concordia Schleper II
SV Concordia Schleper II 7-7-8 (5.)
H SV Grün-Weiß Lehrte II (10.) 4:1
A SV Polle II (12.) 3:0
H SV Dalum 1926 III (7.) 5:1
H SV Voran Brögbern 1922 III (6.) 0:1
H SV Victoria Gersten 1947 II (11.) 4:0
1,17
4
(1)
SV Wettrup 1968 II
SV Wettrup 1968 II 11-4-7 (4.)
A SuS Groß Hesepe 1984 (2.) 0:0
H BV Clusorth-Bramhar II (9.) 4:0
A SV Lengerich-Handrup III (1.) 2:1
A SV Dalum 1926 III (7.) 0:6
H SV Germania Thuine 1929 II (8.) 1:2
1,00
5
BV Clusorth-Bramhar III
BV Clusorth-Bramhar III 11-5-7 (3.)
H SV Voran Brögbern 1922 III (6.) 1:2
H SV Victoria Gersten 1947 II (11.) 2:2
A SuS Groß Hesepe 1984 (2.) 1:2
H BV Clusorth-Bramhar II (9.) 7:1
A SV Lengerich-Handrup III (1.) 4:1
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Leng-Hand III (Ab) 2353 61
2. Gr. Hesepe 2242 45
3. BV Clusorth III 2329 38
4. Wettrup II 2218 37
5. Schleper II 221 28
6.
Brögbern III 22-13 26
7.
Dalum III 22-24 26
8.
Thuine II 22-14 25
9.
BV Clusorth II 22-30 25
10.
Lehrte II 22-12 22
11. Gersten II 22-30 21
12. Polle II 22-20 19
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
SV Lengerich-Handrup III
SuS Groß Hesepe 1984
BV Clusorth-Bramhar III
SV Wettrup 1968 II
SV Concordia Schleper II
BV Clusorth-Bramhar II
SV Voran Brögbern 1922 III
SV Dalum 1926 III
SV Germania Thuine 1929 II
SV Victoria Gersten 1947 II
SV Grün-Weiß Lehrte II
SV Polle II
Zur Abstimmung
92 Stimmen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Altan Bahram Bahram Altan
VfB Lingen 1958 II
BV Clusorth-Bramhar III
Kucharzyk Christian Christian Kucharzyk
Reaktiviert
SV Lengerich-Handrup III
Robbe Bernhard Bernhard Robbe
Alte Herren
SV Lengerich-Handrup III
Redeker Tobias Tobias Redeker
Reaktiviert
SV Grün-Weiß Lehrte II
Wittenberg Patrick Patrick Wittenberg
SV Bokeloh II
SV Grün-Weiß Lehrte II
Schulte Martin Martin Schulte
Reaktiviert
SV Grün-Weiß Lehrte II
Grünloh Tobias Tobias Grünloh
SV Polle
SV Polle II
zur Wechselbörse