4. Kreisklasse Emsland Mitte 20/21

Hannes Lonnemann - vor
Neuer Trainer
Sven Kleinedler / SG Hülsen / Flechum II

Abwehr 16.05.1989

SG Hülsen / Flechum II
SG Hülsen / Flechum II
4. Kreisklasse Emsland Mitte

Hannes Lonnemann - vor
Neuer Trainer
Dominik Gödiker / SG Hülsen / Flechum II

Torwart 10.08.1990

SG Hülsen / Flechum II
SG Hülsen / Flechum II
4. Kreisklasse Emsland Mitte

Hannes Lonnemann - vor
Neuer Trainer
Waldemar Sailer / SpVgg Hülsen-Westerloh 1970

Angriff 07.02.1980

SpVgg Hülsen-Westerloh 1970
SpVgg Hülsen-Westerloh 1970
4. Kreisklasse Emsland Mitte

S S U N T P PpS
2 2 0 0 13:1 6 3,00
- vor
Endstand
Bokeloh II - SG Osterbrock III 4:1

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 3. Spieltag

- vor
Endstand
SG Schleper II - SC Adorf II 3:2

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Dominik Nimz (3.), 2:0 Pascal Jasken (55.), 3:2 Benedikt Lohe (87.)
- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse Emsland Mitte

Power-Ranking

1(3) SV Bokeloh II
H SG Hülsen / Flechum II (6.) 2:1
2,76
2(4) SpVgg Hülsen-Westerloh 1970
A Sport-Club-Adorf 1984 II (9.) 1:2
H SG Osterbrock / Geeste III (11.) 11:0
2,43
3(2) SG Grün-Weiß Lehrte III/Schleper III III
A SV Teglingen 1957 III (10.) 2:5
H FC Wesuwe 1930 III (12.) 4:3
2,34
4(9) SG Hülsen / Flechum II
H SV Eintracht Emmeln 1961 II (5.) 5:3
A SV Bokeloh II (3.) 2:1
1,41
5 SV Eintracht Emmeln 1961 II
A SG Hülsen / Flechum II (6.) 5:3
H SV Neuringe 1961 II (8.) 5:2
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Daniel Gruber - vor
Transfer
Andrej Del / Schwefingen III

Position: Abwehr   Geburtsdatum: 18.07.1994

SV Eintracht Emmeln 1961 II
Emmeln II
4. KK Mitte
SF Schwefingen 1949 III
Schwefingen III
3. KK Emsland Mitte A
Daniel Gruber - vor
Transfer
Yannik Schutkin / Schwefingen III

Position: Torwart   Geburtsdatum:

SV Teglingen 1957 III
Teglingen III
4. KK Mitte
SF Schwefingen 1949 III
Schwefingen III
3. KK Emsland Mitte A
- vor
Endstand
SG Hülsen II - Emmeln II 5:3

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

- vor
Endstand
Neuringe II - SG Geeste IV 4:2

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Tore: 1:0 Ezoo Davud Abubakr (5.), 1:1 Florian Vieth (50.), 2:1 Robin Ströer (55./FE), 3:1 Dennis Stroot (60.), 3:2 Florian Vieth (73.), 4:2 Dennis Stroot (89.)
- vor
Endstand
SG Osterbrock III - SG Schleper II 3:2

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Thomas Osterhues (67.), 2:2 Thomas Osterhues (85.), 3:2 Eigentor (89.)
Christoph Gerdelmann - vor
Endstand
Teglingen III - SG Grün-Weiß Le... III 2:5

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Tore: 2:1 Johannes Struckmann (25.), 2:2 Manuel Hilbrath (45.), 2:3 Hannes Hilbrath (47.), 2:4 Hannes Hilbrath (75.), 2:5 Thomas Gerdelmann (90.)
- vor
Endstand
SC Adorf II - Hülsen 1:2

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Jannik Cordes (35./FE), 1:2 Michael Vey (72.)
- vor
Endstand
Wesuwe III - SG HFS II II 2:2

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Christoph Gerdelmann - vor
90' Tor
Teglingen III - SG Grün-Weiß Le... III 2:5

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Thomas Gerdelmann (1. Saisontor)
Christoph Gerdelmann - vor
75' Tor
Teglingen III - SG Grün-Weiß Le... III 2:5

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Hannes Hilbrath (3. Saisontor)
Christoph Gerdelmann - vor
47' Tor
Teglingen III - SG Grün-Weiß Le... III 2:5

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Hannes Hilbrath (2. Saisontor)
Christoph Gerdelmann - vor
45' Tor
Teglingen III - SG Grün-Weiß Le... III 2:5

4. Kreisklasse Emsland Mitte - 2. Spieltag

Manuel Hilbrath (1. Saisontor)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich