FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Emsland Mitte

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Groß Hesepe 1923 II
SV Groß Hesepe 1923 II 14-3-5 (4.)
H SG Berßen / Hüven II (12.) 4:2
A SV DJK Geeste III (7.) 0:5
A SV Erika-Altenberge II (5.) 2:2
H SF Schwefingen 1949 IV (11.) 5:0
H FC Wesuwe 1930 III (6.) 3:1
1,71
2
(1)
SV Eintracht Emmeln 1961 II
SV Eintracht Emmeln 1961 II 15-2-5 (3.)
H SG HFS III III (10.) 8:0
A TuS Versen 1987 (1.) 7:3
A SG Stavern / Apeldorn II (9.) 1:4
A SF Schwefingen 1949 IV (11.) 0:4
H Sportverein Grenzland Twist 1948 III (2.) 4:0
1,55
3
(2)
SG Neuringe / SC Adorf II
SG Neuringe / SC Adorf II 7-3-12 (8.)
A FC Wesuwe 1930 III (6.) 2:4
H SV Erika-Altenberge II (5.) 3:2
A SG HFS III III (10.) 1:4
A TuS Versen 1987 (1.) 8:0
A SG Stavern / Apeldorn II (9.) 1:1
1,50
4
Sportverein Grenzland Twist 1948 III
Sportverein Grenzland Twist 1948 III 16-2-4 (2.)
A SV Erika-Altenberge II (5.) 2:5
H SG HFS III III (10.) 7:1
A TuS Versen 1987 (1.) 1:1
H SG Stavern / Apeldorn II (9.) 4:2
A SV Eintracht Emmeln 1961 II (3.) 4:0
1,47
5
(1)
SV DJK Geeste III
SV DJK Geeste III 8-1-13 (7.)
A SF Schwefingen 1949 IV (11.) 1:3
H SV Groß Hesepe 1923 II (4.) 0:5
A FC Wesuwe 1930 III (6.) 2:3
H SV Erika-Altenberge II (5.) 1:1
A SG HFS III III (10.) 2:4
1,30
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Versen 2253 50
2. Grenzl.Twist III 2242 50
3. Emmeln II 2243 47
4. Gr. Hesepe II (Ab) 2243 45
5. Erika/Altenb II 2227 38
6. Wesuwe III 228 38
7. Geeste III 22-14 25
8. SG Neuringe II 22-23 24
9. SG Stavern II 22-29 24
10. SG HFS III III 22-45 19
11. Schwefingen IV 22-49 14
12. SG Berßen II 22-56 10
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
TuS Versen 1987
SV Eintracht Emmeln 1961
Sportverein Grenzland Twist 1948 III
SV Groß Hesepe 1923 II
SV Erika-Altenberge II
FC Wesuwe 1930 III
SV DJK Geeste III
SG HFS III III
SG Neuringe / SC Adorf II
SG Stavern / Apeldorn II
SF Schwefingen 1949 IV
SG Berßen / Hüven II
Zur Abstimmung
151 Stimmen
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Thyen Hannes Hannes Thyen
Reaktiviert
SG Berßen / Hüven II
Müller Thomas Thomas Müller
Reaktiviert
SG Berßen / Hüven II
Eilers Tom Tom Eilers
Reaktiviert
SG Berßen / Hüven II
Sulmann Nils Nils Sulmann
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948 III
Mahr Christian Christian Mahr
Sportverein Grenzland Twist 1948
Sportverein Grenzland Twist 1948 III
Cherif Karim Karim Cherif
FC Wesuwe 1930 II
FC Wesuwe 1930 III
Bamba Youssouf Youssouf Bamba
FC Wesuwe 1930 II
FC Wesuwe 1930 III
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.