4. Kreisklasse Bentheim Staffel A 20/21

- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse Bentheim Staffel A

Power-Ranking

1 TuS Gildehaus III
H SV Wietmarschen V (8.) 3:2
A Blau-Weiß Bookholt (3.) 1:5
H Heseper SV III (5.) 5:1
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 II (10.) 11:0
2,22
  SV Klausheide
A SV Veldhausen 07 IV (6.) 1:13
H SG Bad Bentheim III (9.) 9:1
A SV Rot-Weiß Lage 29 II (4.) 0:3
H SV Vorwärts Nordhorn IV (7.) 2:1
2,22
3(2) SV Rot-Weiß Lage 29 II
H Heseper SV III (5.) 4:1
A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 II (10.) 0:9
H SV Klausheide (1.) 0:3
A SG Bad Bentheim III (9.) 3:4
1,65
4 Blau-Weiß Bookholt
A SV Vorwärts Nordhorn IV (7.) 1:3
H TuS Gildehaus III (2.) 1:5
A SV Wietmarschen V (8.) 3:4
A SV Veldhausen 07 IV (6.) 0:18
1,61
5(2) Heseper SV III
A SV Rot-Weiß Lage 29 II (4.) 4:1
H SV Vorwärts Nordhorn IV (7.) 4:2
A TuS Gildehaus III (2.) 5:1
H SV Wietmarschen V (8.) 6:1
1,02
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse Bentheim Staffel A

Power-Ranking

1(1) TuS Gildehaus III 3-0-0 (2.)
A Blau-Weiß Bookholt (3.) 1:5
H Heseper SV III (5.) 5:1
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 II (10.) 11:0
2,39
2(1) SV Klausheide 3-0-0 (1.)
H SG Bad Bentheim III (9.) 9:1
A SV Rot-Weiß Lage 29 II (4.) 0:3
H SV Vorwärts Nordhorn IV (7.) 2:1
2,34
3(4) Heseper SV III 2-0-1 (5.)
H SV Vorwärts Nordhorn IV (7.) 4:2
A TuS Gildehaus III (2.) 5:1
H SV Wietmarschen V (8.) 6:1
1,53
4(1) Blau-Weiß Bookholt 2-0-1 (3.)
H TuS Gildehaus III (2.) 1:5
A SV Wietmarschen V (8.) 3:4
A SV Veldhausen 07 IV (6.) 0:18
1,46
 (1) SV Rot-Weiß Lage 29 II 2-0-1 (4.)
A SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 II (10.) 0:9
H SV Klausheide (1.) 0:3
A SG Bad Bentheim III (9.) 3:4
1,46
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Endstand
BW Bookholt - Gildehaus III 1:5

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 3. Spieltag

Tore: 1:1 Dennis Feldschnieders (12.)
- vor
Endstand
Heseper SV III - SV Vorwärts IV 4:2

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 3. Spieltag

- vor
Endstand
Alemannia N. II - R-W Lage II 0:9

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 3. Spieltag

Tim Westerhoff - vor
Endstand
Klausheide - SG Bad Bent. III 9:1

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 3. Spieltag

- vor
Endstand
Wietmarschen V - Veldhausen IV 2:2

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 3. Spieltag

Tore: 1:2 Jens-Christoph Nüße (74.), 2:2 Jens-Christoph Nüße (84.)
- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse Bentheim Staffel A

Power-Ranking

1(1) SV Klausheide 2-0-0 (1.)
A SV Rot-Weiß Lage 29 II (4.) 0:3
H SV Vorwärts Nordhorn IV (7.) 2:1
2,56
2(2) TuS Gildehaus III 2-0-0 (2.)
H Heseper SV III (5.) 5:1
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 II (10.) 11:0
2,43
3(2) Blau-Weiß Bookholt 2-0-0 (3.)
A SV Wietmarschen V (8.) 3:4
A SV Veldhausen 07 IV (6.) 0:18
2,39
4(6) SV Veldhausen 07 IV 1-0-1 (6.)
A SG Bad Bentheim III (9.) 2:4
H Blau-Weiß Bookholt (3.) 0:18
1,26
5(1) SV Vorwärts Nordhorn IV 1-0-1 (7.)
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 II (10.) 6:3
A SV Klausheide (1.) 2:1
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Tim Westerhoff - vor
Neuer Trainer
Christian Kempkes / SV Klausheide

Mittelfeld

SV Klausheide
SV Klausheide
4. Kreisklasse Bentheim Staffel A

Tim Westerhoff - vor
Trainer gestrichen
Eugen Siebert / SV Klausheide

Mittelfeld 27.08.1982

SV Klausheide
SV Klausheide
4. Kreisklasse Bentheim Staffel A

- vor
Power-Ranking
4. Kreisklasse Bentheim Staffel A

Power-Ranking

1(1) SV Rot-Weiß Lage 29 II 1-0-0 (4.)
A SG Bad Bentheim III (9.) 3:4
2,64
2(2) SV Klausheide 1-0-0 (1.)
H SV Vorwärts Nordhorn IV (7.) 2:1
2,58
3(3) Heseper SV III 1-0-0 (5.)
H SV Wietmarschen V (8.) 6:1
2,52
4(4) TuS Gildehaus III 1-0-0 (2.)
H SV Alemannia Blanke Nordhorn 1952 II (10.) 11:0
2,46
5(5) Blau-Weiß Bookholt 1-0-0 (3.)
A SV Veldhausen 07 IV (6.) 0:18
2,40
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Endstand
Heseper SV III - Wietmarschen V 6:1

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 1. Spieltag

Tore: 5:1 Joel Berling (77.)
- vor
Endstand
Gildehaus III - Alemannia N. II 11:0

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 1. Spieltag

- vor
Endstand
Veldhausen IV - BW Bookholt 0:18

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 1. Spieltag

Tore: 0:1 Dennis Feldschnieders (6.), 0:2 Christoph Ottemann (9.), 0:3 Dennis Feldschnieders (17.), 0:4 Dennis Feldschnieders (18.), 0:5 Dennis Feldschnieders (27.), 0:6 Christoph Ottemann (29.), 0:7 Maurice Sanning (32.), 0:8 Dennis Feldschnieders (35.), 0:9 Dennis Feldschnieders (41.), 0:10 Christoph Ottemann (44.), 0:11 Dennis Feldschnieders (45.), 0:12 Dennis Feldschnieders (50.), 0:13 Dennis Feldschnieders (59.), 0:14 Christian Kramer (60.), 0:15 Timm Averes- Neumann (66.), 0:16 Dennis Feldschnieders, 0:17 Christoph Ottemann (86.), 0:18 Timm Averes- Neumann (89.)
- vor
Endstand
Klausheide - SV Vorwärts IV 2:1

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 1. Spieltag

- vor
Endstand
SG Bad Bent. III - R-W Lage II 3:4

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A - 1. Spieltag

Alexander Kosanke - vor
Endstand
Wietmarschen V - Emsbüren V 2:5

Testspiele 20/21

Tore: 1:1 Jan-Henryk Tölsner (10.), 1:2 Niklas Friesen (18.), 1:3 Achim Niemeyer (31.), 1:4 Jan-Henryk Tölsner (54.), 1:5 Jan-Henryk Tölsner (59.)
Alexander Kosanke - vor
59' Tor
Wietmarschen V - Emsbüren V 2:5

Testspiele 20/21

Jan-Henryk Tölsner (3. Saisontor)
Alexander Kosanke - vor
54' Tor
Wietmarschen V - Emsbüren V 2:5

Testspiele 20/21

Jan-Henryk Tölsner (2. Saisontor)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Klausheide (Ab) 424 12
2. Gildehaus III 420 12
3. BW Bookholt 417 9
4. R-W Lage II (Ab) 410 9
5. Heseper SV III 40 6
6. Veldhausen IV (Ab) 4-28 4
7. SV Vorwärts IV 4-2 3
8. Wietmarschen V 4-7 1
9. SG Bad Bent. III 4-11 1
10. Alemannia N. II 4-23 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich