13. Schledehauser VGH U12-Cup 19/20

Gruppe A17.01. 16:30TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
JSG Westerhausen/ Buer
JSG Westerhausen/ Buer 5:0
Gruppe B17.01. 16:42JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB
JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB
SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold 3:3
Gruppe A17.01. 16:54SC Melle 03
SC Melle 03
JSG Wissingen/ Bissendorf
JSG Wissingen/ Bissendorf 2:2
Gruppe B17.01. 17:06JSG Wallellenhorst/ Lechtingen
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen
JSG Bissendorf/ Wissingen
JSG Bissendorf/ Wissingen 4:0
Gruppe A17.01. 17:18SG Borgloh/Hankenberge
SG Borgloh/Hankenberge
TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch 0:5
Gruppe B17.01. 17:30TuS Bad Essen
TuS Bad Essen
JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB
JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB 2:0
Gruppe A17.01. 17:42JSG Wissingen/ Bissendorf
JSG Wissingen/ Bissendorf
JSG Westerhausen/ Buer
JSG Westerhausen/ Buer 3:6
Gruppe B17.01. 17:54JSG Bissendorf/ Wissingen
JSG Bissendorf/ Wissingen
SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold 3:7
Gruppe A17.01. 18:06SG Borgloh/Hankenberge
SG Borgloh/Hankenberge
SC Melle 03
SC Melle 03 0:7
Gruppe B17.01. 18:18TuS Bad Essen
TuS Bad Essen
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen 2:2
Gruppe A17.01. 18:30JSG Wissingen/ Bissendorf
JSG Wissingen/ Bissendorf
TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch 2:4
Gruppe B17.01. 18:42JSG Bissendorf/ Wissingen
JSG Bissendorf/ Wissingen
JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB
JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB 2:4
Gruppe A17.01. 18:54JSG Westerhausen/ Buer
JSG Westerhausen/ Buer
SG Borgloh/Hankenberge
SG Borgloh/Hankenberge 3:6
Gruppe B17.01. 19:06SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold
TuS Bad Essen
TuS Bad Essen 2:0
Gruppe A17.01. 19:18TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
SC Melle 03
SC Melle 03 2:0
Gruppe B17.01. 19:30JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB
JSG Hellern/ Hasbergen/ OTB
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen 1:1
Gruppe A17.01. 19:42SG Borgloh/Hankenberge
SG Borgloh/Hankenberge
JSG Wissingen/ Bissendorf
JSG Wissingen/ Bissendorf 1:5
Gruppe B17.01. 19:54TuS Bad Essen
TuS Bad Essen
JSG Bissendorf/ Wissingen
JSG Bissendorf/ Wissingen 7:0
Gruppe A17.01. 20:06SC Melle 03
SC Melle 03
JSG Westerhausen/ Buer
JSG Westerhausen/ Buer 3:1
Gruppe B17.01. 20:18JSG Wallellenhorst/ Lechtingen
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen
SV Viktoria Gesmold
SV Viktoria Gesmold 3:2
Halbfinale17.01. 20:30TSG Burg Gretesch
TSG Burg Gretesch
TuS Bad Essen
TuS Bad Essen 0:2
Halbfinale17.01. 20:42SC Melle 03
SC Melle 03
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen
JSG Wallellenhorst/ Lechtingen 5:0
Finale17.01. 21:06SC Melle 03
SC Melle 03
TuS Bad Essen
TuS Bad Essen 2:0
Gruppe A18.01. 10:00FC St. Pauli
FC St. Pauli
FC Bayern München
FC Bayern München 2:2
Gruppe B18.01. 10:12Hamburger SV
Hamburger SV
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven 2:0
Gruppe A18.01. 10:24VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach
Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen 10:0
Gruppe B18.01. 10:36Hertha BSC
Hertha BSC
SC Melle 03
SC Melle 03 6:0
Gruppe A18.01. 10:48Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück 3:1
Gruppe B18.01. 11:00Hannover 96
Hannover 96
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen 5:2
Gruppe A18.01. 11:12VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach
FC St. Pauli
FC St. Pauli 4:0
Gruppe B18.01. 11:24Hertha BSC
Hertha BSC
Hamburger SV
Hamburger SV 3:3
Gruppe A18.01. 11:36VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
FC Bayern München
FC Bayern München 1:4
Gruppe B18.01. 11:48SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven 2:4
Gruppe A18.01. 12:00Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund 1:7
Gruppe B18.01. 12:12SC Melle 03
SC Melle 03
Hannover 96
Hannover 96 1:6
Gruppe A18.01. 12:24FC St. Pauli
FC St. Pauli
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück 1:0
Gruppe B18.01. 12:36Hamburger SV
Hamburger SV
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen 1:1
Gruppe A18.01. 12:48Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach 1:2
Gruppe B18.01. 13:00Hannover 96
Hannover 96
Hertha BSC
Hertha BSC 2:1
Gruppe A18.01. 13:12FC Bayern München
FC Bayern München
Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen 6:0
Gruppe B18.01. 13:24PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
SC Melle 03
SC Melle 03 8:1
Gruppe A18.01. 13:36Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
FC St. Pauli
FC St. Pauli 5:3
Gruppe B18.01. 13:48Hannover 96
Hannover 96
Hamburger SV
Hamburger SV 0:4
Gruppe A18.01. 14:00Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen
VfL Osnabrück
VfL Osnabrück 0:6
Gruppe B18.01. 14:12SC Melle 03
SC Melle 03
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen 1:3
Gruppe A18.01. 14:24VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach
FC Bayern München
FC Bayern München 3:2
Gruppe B18.01. 14:36Hertha BSC
Hertha BSC
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven 2:3
Gruppe A18.01. 14:48Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen
FC St. Pauli
FC St. Pauli 0:11
Gruppe B18.01. 15:00SC Melle 03
SC Melle 03
Hamburger SV
Hamburger SV 0:6
Gruppe A18.01. 15:12FC Bayern München
FC Bayern München
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund 0:1
Gruppe B18.01. 15:24PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Hannover 96
Hannover 96 1:1
Gruppe A18.01. 15:36VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach 1:2
Gruppe B18.01. 15:48SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
Hertha BSC
Hertha BSC 0:2
Viertelfinale18.01. 16:00VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach
Hertha BSC
Hertha BSC 1:2
Viertelfinale18.01. 16:12Hamburger SV
Hamburger SV
FC St. Pauli
FC St. Pauli 3:0
Viertelfinale18.01. 16:24Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Hannover 96
Hannover 96 3:2
Viertelfinale18.01. 16:36PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
FC Bayern München
FC Bayern München 2:1
Spiel um Platz 1118.01. 16:48Sportfreunde Schledehausen
Sportfreunde Schledehausen
SC Melle 03
SC Melle 03 3:5
Spiel um Platz 918.01. 17:00VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen 3:1
Halbfinale18.01. 17:12Hamburger SV
Hamburger SV
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund 5:1
Halbfinale18.01. 17:24Hertha BSC
Hertha BSC
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven 3:4
Spiel um Platz 718.01. 17:36FC St. Pauli
FC St. Pauli
FC Bayern München
FC Bayern München 3:2
Spiel um Platz 518.01. 17:48VfL Borussia Mönchengladbach
VfL Borussia Mönchengladbach
Hannover 96
Hannover 96 1:3
Spiel um Platz 318.01. 18:00Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Hertha BSC
Hertha BSC 1:3
Finale18.01. 18:12Hamburger SV
Hamburger SV
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven 2:4
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Schledehausen - Waldsporthalle
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 18.01.2020 10:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich