VGH-Cup Wolfsburg 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
07.10. 18:00
SSV Vorsfelde III
SSV Vorsfelde III
FSG Neindorf-Almke 1986
FSG Neindorf-Almke 1986
5:0
07.10. 18:00
SG Kästorf-Wa./Brackstedt
SG Kästorf-Wa./Brackstedt
ESV Wolfsburg
ESV Wolfsburg
0:6
07.10. 18:30
SV Barnstorf II
SV Barnstorf II
SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
0:5
28.02. 14:00
TSV Wolfsburg 1950
TSV Wolfsburg 1950
TSV Ehmen
TSV Ehmen
-:-
2. Runde
16.09. 18:00
SG Kästorf-Wa./Brackstedt
SG Kästorf-Wa./Brackstedt
Sport Union Atletico
Sport Union Atletico
5:0
16.09. 18:00
TSV Wolfsburg 1950
TSV Wolfsburg 1950
TV Jahn Wolfsburg
TV Jahn Wolfsburg
3:0
23.09. 18:00
TSV Hehlingen II
TSV Hehlingen II
SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
8:9 n.E.
23.09. 18:00
SC RW Wolfsburg-Detmerode
SC RW Wolfsburg-Detmerode
FSG Neindorf-Almke 1986
FSG Neindorf-Almke 1986
-:-
23.09. 18:30
SV Barnstorf II
SV Barnstorf II
TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
4:3 n.E.
24.09. 18:00
ESV Wolfsburg II
ESV Wolfsburg II
TSV Ehmen
TSV Ehmen
0:6
29.09. 18:00
SSV Vorsfelde III
SSV Vorsfelde III
SSV Velstove v.1958
SSV Velstove v.1958
5:0
30.09. 18:00
VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
ESV Wolfsburg
ESV Wolfsburg
0:10
1. Runde
30.08. 15:00
ESV Wolfsburg II
ESV Wolfsburg II
SV Sandkamp v.1921
SV Sandkamp v.1921
6:2
30.08. 15:00
SV Reislingen/Neuhaus II
SV Reislingen/Neuhaus II
TSV Ehmen
TSV Ehmen
2:7
30.08. 15:00
VfR Eintracht Nord Wolfsburg
VfR Eintracht Nord Wolfsburg
SSV Velstove v.1958
SSV Velstove v.1958
0:2
30.08. 15:00
TSV Heiligendorf 1946 II
TSV Heiligendorf 1946 II
FSG Neindorf-Almke 1986
FSG Neindorf-Almke 1986
2:6
30.08. 18:00
VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
DJK Germania Wolfsburg
DJK Germania Wolfsburg
8:1
02.09. 18:00
MTV Hattorf
MTV Hattorf
SSV Vorsfelde II
SSV Vorsfelde II
0:2
09.09. 18:00
TSV Wolfsburg 1950
TSV Wolfsburg 1950
TSG 1951 Mörse Wolfsburg II
TSG 1951 Mörse Wolfsburg II
7:4
09.09. 18:00
SG Kästorf-Wa./Brackstedt
SG Kästorf-Wa./Brackstedt
1.FC Wolfsburg II zg.
1.FC Wolfsburg II zg.
2:0
09.09. 18:00
TSV Heiligendorf 1946 II
TSV Heiligendorf 1946 II
ESV Wolfsburg
ESV Wolfsburg
2:3
10.09. 18:00
SSV Vorsfelde III
SSV Vorsfelde III
Sport Union Atletico
Sport Union Atletico
5:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich