Verbandsliga Thüringen 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
0 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
4 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 7
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
2. Spieltag
Fr.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
6 : 7
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Geratal
SpVgg Geratal
0 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Sonneberg
1. FC Sonneberg
2 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
4 : 2
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 0
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
3. Spieltag
Fr.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 4
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
5 : 2
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
2 : 2
1. FC Sonneberg
Sonneberg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 3
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
4 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
4. Spieltag
Fr.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
4 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
4 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Sonneberg
1. FC Sonneberg
1 : 4
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Geratal
SpVgg Geratal
5 : 0
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
6 : 1
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
5. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
0 : 3
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
4 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 4
SpVgg Geratal
Geratal
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 4
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
6. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Geratal
SpVgg Geratal
0 : 0
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
2 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
4 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 3
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
7. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 2
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
0 : 5
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 7
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 3
SpVgg Geratal
Geratal
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
4 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
8. Spieltag
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 3
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Sonneberg
1. FC Sonneberg
4 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
4 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Geratal
SpVgg Geratal
5 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 3
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
0 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 4
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
4 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
9. Spieltag
Sa.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
0 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
0 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Geratal
SpVgg Geratal
0 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
7 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 2
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
7 : 1
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
10. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 3
SpVgg Geratal
Geratal
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 3
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
0 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
3 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
4 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
11. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 2
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 3
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
5 : 0
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
12. Spieltag
Fr.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Sa.
Geratal
SpVgg Geratal
2 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
6 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
4 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 4
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
13. Spieltag
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 4
1. FC Sonneberg
Sonneberg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
4 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Geratal
SpVgg Geratal
4 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
6 : 2
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 4
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 2
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
14. Spieltag
Sonneberg
1. FC Sonneberg
4 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 4
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
3 : 0
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 0
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
3 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
4 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
15. Spieltag
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
5 : 0
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 4
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 3
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 3
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
4 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
16. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
5 : 0
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Sa.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Geratal
SpVgg Geratal
abg.
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Mi.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
17. Spieltag
Sa.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 3
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
1 : 6
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Mi.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
18. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
abg.
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
abg.
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Geratal
SpVgg Geratal
abg.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
abg.
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
abg.
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
19. Spieltag
Sa.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
abg.
1. FC Sonneberg
Sonneberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
abg.
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
abg.
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
abg.
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
20. Spieltag
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
abg.
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
abg.
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Geratal
SpVgg Geratal
abg.
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Mo.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
abg.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
21. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
abg.
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
abg.
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
22. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
abg.
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
abg.
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Geratal
SpVgg Geratal
abg.
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
abg.
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
23. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
abg.
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
abg.
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
abg.
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
24. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
abg.
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
abg.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
abg.
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
25. Spieltag
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Geratal
SpVgg Geratal
abg.
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
abg.
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
abg.
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
abg.
1. FC Sonneberg
Sonneberg
26. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
abg.
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
abg.
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
27. Spieltag
Sa.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
abg.
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
abg.
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
abg.
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
abg.
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
28. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
abg.
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
abg.
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
abg.
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
29. Spieltag
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
abg.
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
abg.
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
abg.
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
abg.
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
abg.
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
abg.
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Geratal
SpVgg Geratal
abg.
Bad Frankenhausen
Bad Frankenhaus...
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
abg.
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
30. Spieltag
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
abg.
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Sonneberg
1. FC Sonneberg
abg.
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
abg.
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Bad Frankenhaus...
Bad Frankenhausen
abg.
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
abg.
SpVgg Geratal
Geratal
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
abg.
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
abg.
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
abg.
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Fahner Höhe * 1627 37
2. SV Ehrenhain 1615 34
3. SV Eisenberg 1714 32
4. Wismut Gera (Ab) 1619 30
5. Sonneberg (Auf) 1611 27
6. Geratal 1612 25
7. SC 03 Weimar 166 23
8. Heiligenst. 17-4 23
9. Arnstadt 166 22
10. Langensalza 17-2 20
11. SG Westvororte (Auf) 17-9 20
12. Teistungen 17-15 18
13. Sondersh. 17-19 18
14. SCHOTT Jena 17-2 16
15. SG FC Th. Weida 16-23 13
16. Bad Frankenhaus... (Auf) 17-36 11
* FC An der Fahner Höhe: 3 Punkte Abzug
Fahner Höhe fehlende Schiedsrichter
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Thüringenliga 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich