Verbandsliga Thüringen 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Meiningen
VfL Meiningen
1 : 1
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
3 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Martinroda
FSV Martinroda
0 : 4
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
So.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 2
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
2. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 1
VfL Meiningen
Meiningen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 2
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Geratal
SpVgg Geratal
2 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 3
FSV Martinroda
Martinroda
So.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
3. Spieltag
Fr.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
5 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0 : 2
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
4 : 1
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
So.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
4. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 2
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
2 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Geratal
SpVgg Geratal
3 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
3 : 3
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Meiningen
VfL Meiningen
0 : 4
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
5. Spieltag
Fr.
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
3 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
3 : 0
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
2 : 2
VfL Meiningen
Meiningen
Geratal
SpVgg Geratal
2 : 0
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
6. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 5
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
4 : 3
FSV Martinroda
Martinroda
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 2
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
So.
Meiningen
VfL Meiningen
0 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
7. Spieltag
Mi.
Geratal
SpVgg Geratal
4 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 2
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Martinroda
FSV Martinroda
5 : 1
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
4 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
6 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
8. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 0
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
4 : 3
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
0 : 5
SpVgg Geratal
Geratal
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
2 : 3
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
So.
Meiningen
VfL Meiningen
2 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
9. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
2 : 1
VfL Meiningen
Meiningen
Martinroda
FSV Martinroda
4 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 1
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
3 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
3 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
10. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
0 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
1 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 2
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
So.
Meiningen
VfL Meiningen
0 : 3
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
11. Spieltag
Fr.
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
1 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
4 : 0
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Geratal
SpVgg Geratal
4 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
2 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
12. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
3 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 3
SpVgg Geratal
Geratal
So.
Meiningen
VfL Meiningen
0 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
13. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 4
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Geratal
SpVgg Geratal
2 : 2
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
6 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
14. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Martinroda
FSV Martinroda
5 : 0
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
3 : 2
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Meiningen
VfL Meiningen
1 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
3 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
15. Spieltag
Mi.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
4 : 1
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
16. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 2
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
2 : 2
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
Geratal
SpVgg Geratal
0 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 0
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Mi.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
2 : 5
VfL Meiningen
Meiningen
17. Spieltag
Sa.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
3 : 4
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
0 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
6 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
2 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Meiningen
VfL Meiningen
0 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
18. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 0
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Geratal
SpVgg Geratal
3 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
4 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Meiningen
VfL Meiningen
2 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Mi.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 2
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
19. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
0 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
6 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
4 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
0 : 3
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Martinroda
FSV Martinroda
4 : 0
SpVgg Geratal
Geratal
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
20. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Meiningen
VfL Meiningen
1 : 3
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 4
SpVgg Geratal
Geratal
21. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
4 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
4 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Geratal
SpVgg Geratal
3 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
4 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
22. Spieltag
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 0
SpVgg Geratal
Geratal
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
2 : 0
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
2 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Meiningen
VfL Meiningen
0 : 4
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
23. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
4 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
4 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
3 : 0
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
24. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 5
FSV Martinroda
Martinroda
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
0 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
2 : 3
SpVgg Geratal
Geratal
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 3
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Meiningen
VfL Meiningen
1 : 2
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
25. Spieltag
Sa.
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 0
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
2 : 1
VfL Meiningen
Meiningen
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 3
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
26. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
0 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 3
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
5 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
So.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
3 : 2
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
Meiningen
VfL Meiningen
1 : 6
SpVgg Geratal
Geratal
27. Spieltag
Fr.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Sa.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0 : 3
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
0 : 1
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
3 : 2
VfL Meiningen
Meiningen
Fr.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
2 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
28. Spieltag
Mi.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Sa.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 2
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
2 : 0
SpVgg Geratal
Geratal
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Meiningen
VfL Meiningen
1 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
29. Spieltag
Mo.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
7 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
4 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Geratal
SpVgg Geratal
3 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
3 : 1
ZFC Meuselwitz II zg.
Meuselwitz II zg.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 4
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
6 : 0
VfL Meiningen
Meiningen
30. Spieltag
Sa.
Martinroda
FSV Martinroda
8 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
5 : 1
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Meiningen
VfL Meiningen
1 : 6
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
3 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Meuselwitz II zg.
ZFC Meuselwitz II zg.
1 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 4
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 0
SpVgg Geratal
Geratal
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Martinroda 3041 65
2. Geratal 3035 58
3. Sondersh. (Auf) 301 51
4. SCHOTT Jena (Ab) 3017 49
5. Teistungen 306 49
6. Fahner Höhe 3013 46
7. Arnstadt (Auf) 3012 46
8. SV Eisenberg 306 44
9. SC 03 Weimar 30-8 43
10. Meuselwitz II zg. 30-3 42
11. Heiligenst. 30-3 38
12. SV Ehrenhain 30-10 38
13. SG FC Th. Weida 30-3 35
14. Langensalza 30-10 34
15. SG Schweina 30-40 23
16. Meiningen (Auf) 30-54 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich