Verbandsliga Thüringen 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 2
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Sa.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
0 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Martinroda
FSV Martinroda
4 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
2 : 4
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
4 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
So.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 5
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
2. Spieltag
Fr.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
8 : 0
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 2
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 5
FSV Martinroda
Martinroda
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
3. Spieltag
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
2 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 6
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1 : 5
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
0 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Di.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
4. Spieltag
Fr.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Geratal
SpVgg Geratal
7 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
0 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
5. Spieltag
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
4 : 4
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
5 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
0 : 5
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
6. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 3
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 3
FSV Martinroda
Martinroda
Geratal
SpVgg Geratal
2 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 2
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 3
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
3 : 3
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
7. Spieltag
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 0
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
2 : 4
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
2 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
8. Spieltag
Di.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
2 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 0
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
3 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
9. Spieltag
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 3
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 4
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
2 : 0
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
2 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
10. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Geratal
SpVgg Geratal
0 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
4 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
7 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
2 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
2 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
Di.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 0
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
11. Spieltag
Sa.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
3 : 0
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
Martinroda
FSV Martinroda
5 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 6
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0 : 2
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
3 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
12. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Geratal
SpVgg Geratal
0 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 4
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
2 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
So.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
2 : 5
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
13. Spieltag
Sa.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
Geratal
SpVgg Geratal
2 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 1
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
14. Spieltag
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Martinroda
FSV Martinroda
6 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1 : 4
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
5 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
3 : 4
FC Eisenach
FC Eisenach
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
3 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
15. Spieltag
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
2 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
2 : 2
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Geratal
SpVgg Geratal
4 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
3 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 0
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 0
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
16. Spieltag
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
6 : 3
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
6 : 0
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 0
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
Fr.
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Mo.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
8 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
1 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
17. Spieltag
Sa.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
4 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
4 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
2 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
0 : 3
SpVgg Geratal
Geratal
Martinroda
FSV Martinroda
5 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
2 : 4
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Mo.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
2 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Mi.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
18. Spieltag
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
4 : 2
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Mo.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Di.
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 3
FSV Martinroda
Martinroda
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
3 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Mi.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
2 : 2
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
19. Spieltag
Sa.
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1 : 2
SpVgg Geratal
Geratal
Martinroda
FSV Martinroda
4 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 3
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
0 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 3
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Mi.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 3
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
20. Spieltag
Sa.
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
6 : 1
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 2
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
4 : 2
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 3
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Geratal
SpVgg Geratal
3 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
21. Spieltag
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 4
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
3 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 4
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
2 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
3 : 5
SpVgg Geratal
Geratal
22. Spieltag
Sa.
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
3 : 3
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
8 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 2
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
0 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
23. Spieltag
Sa.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
3 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
3 : 5
SpVgg Geratal
Geratal
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 3
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
2 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
5 : 4
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
2 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 2
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
24. Spieltag
Sa.
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
1 : 2
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 1
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 5
FSV Martinroda
Martinroda
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Geratal
SpVgg Geratal
1 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 1
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 4
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
6 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
25. Spieltag
Sa.
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
4 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
4 : 2
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
3 : 5
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 1
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
26. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 0
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
Geratal
SpVgg Geratal
0 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
Mo.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
1 : 3
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
0 : 4
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
1 : 5
FSV Martinroda
Martinroda
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
0 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
4 : 0
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
27. Spieltag
Fr.
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
1 : 0
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 0
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
1 : 4
SpVgg Geratal
Geratal
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 1
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 2
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
So.
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
4 : 4
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
28. Spieltag
Sa.
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
2 : 3
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 3
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
2 : 1
SpVgg Geratal
Geratal
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
5 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
4 : 2
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
So.
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
1 : 2
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
29. Spieltag
Sa.
Geratal
SpVgg Geratal
5 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SV Eisenberg
SV Eintracht Eisenberg
1 : 0
FC An der Fahner Höhe
Fahner Höhe
Teistungen
SG FC Wacker Teistungen
1 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
Langensalza
FSV Preußen Bad Langensalza
0 : 2
FSV Wacker 03 Gotha
Wacker Gotha
SV Ehrenhain
SV 1879 Ehrenhain
4 : 1
SG Glücksbrunn Schweina
SG Schweina
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 1
FSV 06 Ohratal
FSV Ohratal
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
5 : 3
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
SG FC Th. Weida
30. Spieltag
FSV Ohratal
FSV 06 Ohratal
2 : 4
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
3 : 0
SG FC Wacker Teistungen
Teistungen
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SV Eintracht Eisenberg
SV Eisenberg
SG FC Th. Weida
SG FC Th. Weida / Wünschendorf
3 : 3
SpVgg Geratal
Geratal
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
5 : 1
FSV Wacker Nordhausen II
Nordhausen II
SG Schweina
SG Glücksbrunn Schweina
0 : 4
FC Eisenach
FC Eisenach
Wacker Gotha
FSV Wacker 03 Gotha
1 : 4
SV 1879 Ehrenhain
SV Ehrenhain
Martinroda
FSV Martinroda
6 : 1
FSV Preußen Bad Langensalza
Langensalza
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Nordhausen II 3050 67
2. Martinroda 3038 60
3. Geratal 3025 54
4. Fahner Höhe 3015 51
5. SV Eisenberg 301 47
6. Heiligenst. 3010 46
7. Meuselwitz II 301 43
8. SG FC Th. Weida (Auf) 3022 42
9. SC 03 Weimar 305 41
10. Langensalza (Auf) 30-7 39
11. SG Schweina 30-18 39
12. Teistungen * 30-17 38
13. SV Ehrenhain 30-17 34
14. FC Eisenach 30-21 32
15. Wacker Gotha 30-52 21
16. FSV Ohratal (Auf) 30-35 14
* SG FC Wacker Teistungen: 2 Punkte Abzug
Teistungen - 2 Pkt. Abzug wegen SR-Mangel
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Thüringenliga 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich