Verbandsliga Thüringen 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Altenburg
SV Motor Altenburg
1 : 3
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 4
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
4 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
2. Spieltag
Fr.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
6 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 3
SV Motor Altenburg
Altenburg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 5
FSV Martinroda
Martinroda
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
5 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
2 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
3. Spieltag
Fr.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Altenburg
SV Motor Altenburg
2 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Martinroda
FSV Martinroda
4 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
4. Spieltag
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
7 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
4 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
6 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
5. Spieltag
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Martinroda
FSV Martinroda
0 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 0
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
6. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
Altenburg
SV Motor Altenburg
6 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
4 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
4 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
6 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
7. Spieltag
Fr.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
5 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Sa.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
4 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
8. Spieltag
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Altenburg
SV Motor Altenburg
1 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
3 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
4 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
9. Spieltag
Sa.
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 3
SV Motor Altenburg
Altenburg
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 3
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
3 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
10. Spieltag
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 3
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Altenburg
SV Motor Altenburg
5 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
7 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
0 : 4
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
0 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
11. Spieltag
Sa.
FC Eisenach
FC Eisenach
6 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
0 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
12. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Leinefelde
SG SC Leinefelde
4 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Altenburg
SV Motor Altenburg
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 4
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
3 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 5
FSV Martinroda
Martinroda
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
4 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
13. Spieltag
Sa.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
FC Eisenach
FC Eisenach
0 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
1 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
3 : 1
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
14. Spieltag
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
0 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Altenburg
SV Motor Altenburg
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
15. Spieltag
Sa.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
3 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
4 : 0
SV Motor Altenburg
Altenburg
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 1
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
16. Spieltag
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
4 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
3 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
3 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
4 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
17. Spieltag
Sa.
Altenburg
SV Motor Altenburg
2 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
18. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 4
FC Eisenach
FC Eisenach
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
5 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
5 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
19. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
0 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Altenburg
SV Motor Altenburg
3 : 3
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
20. Spieltag
Sa.
Altenburg
SV Motor Altenburg
3 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
3 : 3
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
21. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 0
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
22. Spieltag
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Altenburg
SV Motor Altenburg
2 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
2 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
23. Spieltag
Sa.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
3 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
7 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
0 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 1
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
24. Spieltag
Sa.
Altenburg
SV Motor Altenburg
2 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
4 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
6 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 2
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
25. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
FC Eisenach
FC Eisenach
4 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
5 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 3
SV Motor Altenburg
Altenburg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 0
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
26. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 3
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 4
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Altenburg
SV Motor Altenburg
6 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
So.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
2 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
0 : 5
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
27. Spieltag
Di.
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 0
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
FC Eisenach
FC Eisenach
5 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
28. Spieltag
Sa.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
4 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
6 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 2
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 1
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
Altenburg
SV Motor Altenburg
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Leinefelde
SG SC Leinefelde
4 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
So.
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
7 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
29. Spieltag
Sa.
Nordhausen
FSV Wacker Nordhausen
3 : 0
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
5 : 0
FC Eisenach
FC Eisenach
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 4
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 1
SG SV Borsch 1925
SG SV Borsch
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
5 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
2 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
5 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
30. Spieltag
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 3
FSV Martinroda
Martinroda
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 0
FSV Wacker Nordhausen
Nordhausen
Altenburg
SV Motor Altenburg
2 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 0
FC Einheit Rudolstadt
Rudolstadt
SG SV Borsch
SG SV Borsch 1925
1 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
4 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Nordhausen 3039 64
2. Sondersh. 3030 55
3. Rudolstadt 3012 51
4. Altenburg 3012 49
5. Heiligenst. 3010 46
6. Wismut Gera 308 45
7. Neustadt/O. 30-7 41
8. SCHOTT Jena 307 40
9. FC Eisenach 301 40
10. SC 03 Weimar 300 39
11. Leinefelde 30-17 38
12. Mühlhausen 30-21 35
13. Arnstadt 303 34
14. Meuselwitz II 30-13 34
15. Martinroda 30-24 31
16. SG SV Borsch 30-40 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich