Verbandsliga Thüringen 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Sonneberg
1. FC Sonneberg
5 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
2. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Altenburg
SV Motor Altenburg
0 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
0 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
So.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
3. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
0 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 2
FC Eisenach
FC Eisenach
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Sonneberg
1. FC Sonneberg
0 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
5 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
4. Spieltag
Sa.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Altenburg
SV Motor Altenburg
3 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
5. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
4 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Martinroda
FSV Martinroda
4 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Altenburg
SV Motor Altenburg
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
6. Spieltag
Sa.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
FC Eisenach
FC Eisenach
4 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
Sonneberg
1. FC Sonneberg
7 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 5
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
So.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
3 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
7. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
4 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 2
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Altenburg
SV Motor Altenburg
3 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
So.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
3 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
8. Spieltag
Sa.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 3
SV Motor Altenburg
Altenburg
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Sonneberg
1. FC Sonneberg
0 : 5
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
0 : 5
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Sa.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
9. Spieltag
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
0 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
2 : 2
1. FC Sonneberg
Sonneberg
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 3
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
So.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
0 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Sa.
Altenburg
SV Motor Altenburg
4 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
10. Spieltag
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
2 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
So.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 3
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Sa.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 5
SV Motor Altenburg
Altenburg
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Sonneberg
1. FC Sonneberg
0 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Mo.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Martinroda
FSV Martinroda
0 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
11. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
0 : 4
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Altenburg
SV Motor Altenburg
1 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
So.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
12. Spieltag
Sa.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 4
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Martinroda
FSV Martinroda
6 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Sonneberg
1. FC Sonneberg
4 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
So.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 0
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
5 : 4
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
13. Spieltag
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
0 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
4 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
1 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Altenburg
SV Motor Altenburg
4 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
14. Spieltag
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
5 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Martinroda
FSV Martinroda
0 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 4
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Sonneberg
1. FC Sonneberg
2 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 0
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
5 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
15. Spieltag
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
3 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
0 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
5 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 0
FSV Martinroda
Martinroda
Altenburg
SV Motor Altenburg
2 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 4
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Mo.
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Mi.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
16. Spieltag
Sa.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Mo.
Altenburg
SV Motor Altenburg
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Mi.
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
17. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
0 : 0
SV Motor Altenburg
Altenburg
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
1 : 2
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
6 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Di.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Mi.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
1 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 6
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
18. Spieltag
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
0 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
2 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
4 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Altenburg
SV Motor Altenburg
3 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
0 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
FC Eisenach
FC Eisenach
1 : 2
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
19. Spieltag
Sa.
Leinefelde
SG SC Leinefelde
2 : 3
FC Eisenach
FC Eisenach
So.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 1
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Mi.
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
4 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
2 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Sa.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
0 : 4
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Mo.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
20. Spieltag
Sa.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
1 : 4
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 4
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
3 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
So.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
5 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 3
SG SC Leinefelde
Leinefelde
Mi.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
6 : 1
SV Motor Altenburg
Altenburg
Sa.
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
21. Spieltag
Fr.
Altenburg
SV Motor Altenburg
Fr. 20:39
FC Eisenach
FC Eisenach
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Leinefelde
SG SC Leinefelde
3 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
0 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Martinroda
FSV Martinroda
0 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
0 : 0
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
So.
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
22. Spieltag
Sa.
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 0
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
4 : 0
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
FC Eisenach
FC Eisenach
3 : 0
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 3
SV Motor Altenburg
Altenburg
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
4 : 3
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Sonneberg
1. FC Sonneberg
0 : 2
FSV Martinroda
Martinroda
23. Spieltag
Sa.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
2 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Martinroda
FSV Martinroda
3 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
3 : 0
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
0 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 5
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
So.
Altenburg
SV Motor Altenburg
4 : 2
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
2 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
24. Spieltag
Sa.
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
2 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
1 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 0
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
0 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 1
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Sonneberg
1. FC Sonneberg
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
4 : 2
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
25. Spieltag
Fr.
FC Eisenach
FC Eisenach
2 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Sa.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
1 : 3
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
1 : 1
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Altenburg
SV Motor Altenburg
1 : 3
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
So.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
7 : 1
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
1 : 2
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
26. Spieltag
Sa.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 2
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Martinroda
FSV Martinroda
2 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
0 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
4 : 0
SV Motor Altenburg
Altenburg
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
1 : 2
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
So.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
3 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
1 : 0
SG SC Leinefelde
Leinefelde
27. Spieltag
Sa.
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
3 : 2
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
5 : 1
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 1
FSV Martinroda
Martinroda
Altenburg
SV Motor Altenburg
3 : 1
1. FC Sonneberg
Sonneberg
FC Eisenach
FC Eisenach
6 : 2
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
So.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
2 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
5 : 2
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
2 : 0
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
28. Spieltag
Sa.
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
3 : 1
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Martinroda
FSV Martinroda
1 : 1
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
1 : 2
SG SC Leinefelde
Leinefelde
So.
Sonneberg
1. FC Sonneberg
1 : 6
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
4 : 3
SV Motor Altenburg
Altenburg
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
2 : 3
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
Mi.
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
3 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
29. Spieltag
Sondersh.
BSV Eintracht Sondershausen
5 : 3
SC 1903 Weimar
SC 03 Weimar
Sa.
Arnstadt
SV 09 Arnstadt
4 : 2
FSV Grün-Weiß Stadtroda
GW Stadtroda
Leinefelde
SG SC Leinefelde
1 : 1
FC Union Mühlhausen
Mühlhausen
Altenburg
SV Motor Altenburg
0 : 4
FSV Martinroda
Martinroda
FC Eisenach
FC Eisenach
5 : 3
1. FC Sonneberg
Sonneberg
Heiligenst.
1. SC 1911 Heiligenstadt
1 : 1
SV SCHOTT Jena
SCHOTT Jena
Meuselwitz II
ZFC Meuselwitz II
3 : 1
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
Neustadt/O.
Wismut Gera
BSG Wismut Gera
6 : 0
SV Grün-Weiß Siemerode
Siemerode
30. Spieltag
Neustadt/O.
SV Blau-Weiß 90 Neustadt/Orla
2 : 4
SV 09 Arnstadt
Arnstadt
SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
8 : 0
ZFC Meuselwitz II
Meuselwitz II
Sonneberg
1. FC Sonneberg
1 : 1
1. SC 1911 Heiligenstadt
Heiligenst.
Siemerode
SV Grün-Weiß Siemerode
3 : 1
FC Eisenach
FC Eisenach
Martinroda
FSV Martinroda
5 : 2
BSG Wismut Gera
Wismut Gera
SC 03 Weimar
SC 1903 Weimar
2 : 2
SV Motor Altenburg
Altenburg
Mühlhausen
FC Union Mühlhausen
4 : 3
BSV Eintracht Sondershausen
Sondersh.
GW Stadtroda
FSV Grün-Weiß Stadtroda
4 : 1
SG SC Leinefelde
Leinefelde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SCHOTT Jena 3063 76
2. Heiligenst. 3031 56
3. Wismut Gera 3022 53
4. Mühlhausen 3017 52
5. Sondersh. 3015 50
6. FC Eisenach 2916 48
7. Altenburg 29-5 41
8. Arnstadt 30-10 41
9. Martinroda 302 38
10. SC 03 Weimar 30-7 37
11. GW Stadtroda 30-8 35
12. Neustadt/O. 30-18 35
13. Leinefelde 30-14 34
14. Siemerode 30-33 29
15. Meuselwitz II 30-33 26
16. Sonneberg 30-38 17
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich