Verbandsliga Südwest Gruppe 2 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
2 : 1
FC Basara Mainz
Basara
So.
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
0 : 1
TuS Rüssingen
Rüssingen
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
1 : 2
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
1 : 0
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
2. Spieltag
Sa.
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
1 : 1
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
Rüssingen
TuS Rüssingen
1 : 1
TuS Marienborn
Marienborn
So.
Basara
FC Basara Mainz
6 : 0
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
1 : 4
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
3. Spieltag
Fr.
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
1 : 3
TuS Rüssingen
Rüssingen
Sa.
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
1 : 2
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
So.
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
3 : 2
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
Marienborn
TuS Marienborn
1 : 2
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
4. Spieltag
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
0 : 0
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
Rüssingen
TuS Rüssingen
3 : 2
FC Basara Mainz
Basara
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
1 : 8
TuS Marienborn
Marienborn
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
1 : 1
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
5. Spieltag
Basara
FC Basara Mainz
4 : 0
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
0 : 3
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
3 : 0
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
Marienborn
TuS Marienborn
2 : 3
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
6. Spieltag
Sa.
Rüssingen
TuS Rüssingen
5 : 1
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
So.
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
0 : 3
TuS Marienborn
Marienborn
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
1 : 2
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
Sa.
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
19.12.
FC Basara Mainz
Basara
7. Spieltag
Fr.
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
2 : 2
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
Sa.
Rüssingen
TuS Rüssingen
0 : 2
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
So.
Basara
FC Basara Mainz
abg.
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
2 : 6
TuS Marienborn
Marienborn
8. Spieltag
Sa.
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
0 : 2
TuS Rüssingen
Rüssingen
So.
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
1 : 5
TuS Marienborn
Marienborn
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
abg.
FC Basara Mainz
Basara
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
1 : 1
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
9. Spieltag
Sa.
Rüssingen
TuS Rüssingen
abg.
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
So.
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
abg.
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
Basara
FC Basara Mainz
abg.
TuS Marienborn
Marienborn
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
abg.
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
10. Spieltag
Sa.
Rüssingen
TuS Rüssingen
abg.
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
So.
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
abg.
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
Basara
FC Basara Mainz
abg.
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
abg.
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
11. Spieltag
Marienborn
TuS Marienborn
15.11.
TuS Rüssingen
Rüssingen
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
15.11.
FC Basara Mainz
Basara
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
15.11.
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
Mo.
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
16.11.
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
12. Spieltag
Fr.
Rüssingen
TuS Rüssingen
20.11.
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
So.
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
22.11.
TuS Marienborn
Marienborn
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
22.11.
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
22.11.
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
13. Spieltag
Fr.
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
27.11.
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
So.
Basara
FC Basara Mainz
29.11.
TuS Rüssingen
Rüssingen
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
29.11.
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
Marienborn
TuS Marienborn
29.11.
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
14. Spieltag
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
06.12.
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
06.12.
FC Basara Mainz
Basara
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
06.12.
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
06.12.
TuS Marienborn
Marienborn
15. Spieltag
Sa.
Basara
FC Basara Mainz
12.12.
ASV Fußgönheim
Fußgönheim
So.
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
13.12.
TuS Rüssingen
Rüssingen
Gau-Odernh.
TSV Gau-Odernheim
13.12.
FC Bienwald Kandel
FC Bienwald
Marienborn
TuS Marienborn
13.12.
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
16. Spieltag
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
28.02.
TuS Rüssingen
Rüssingen
SV Rülzheim
SV 1920 Rülzheim
28.02.
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
Marienborn
TuS Marienborn
28.02.
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
28.02.
FC Basara Mainz
Basara
17. Spieltag
Jahn Zeiskam
TB Jahn Zeiskam
07.03.
DJK SV Phönix Schifferstadt
Schifferst.
Marienborn
TuS Marienborn
07.03.
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
Basara
FC Basara Mainz
07.03.
SV 1920 Rülzheim
SV Rülzheim
18. Spieltag
Fußgönheim
ASV Fußgönheim
14.03.
TB Jahn Zeiskam
Jahn Zeiskam
FC Bienwald
FC Bienwald Kandel
14.03.
TuS Rüssingen
Rüssingen
Marienborn
TuS Marienborn
14.03.
FC Basara Mainz
Basara
Schifferst.
DJK SV Phönix Schifferstadt
14.03.
TSV Gau-Odernheim
Gau-Odernh.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich