FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Verbandsliga Südbaden

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Stadelhofen11.1001.1001.1001.100
2.Rielasingen1900900900900
3.Hofstetten2420550970485
4.Auggen1450450450450
5.Kehler FV1350350350350
6.Lörrach-Br.2260380640320
7.Offenburg1311311311311
8.SV Linx1310310310310
9.Kuppenheim1300300300300
10.Mörsch1250250250250
11.SC Lahr1220220220220
12.Denzlingen1200200200200
13.Neustadt1200200200200
14.FC Singen1180180180180
15.Radolfzell2160200360180
16.FreiburgerFC1170170170170
17.Bad Dürrheim1110110110110
Gesamt 20 7.021351
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.