Verbandsliga Süd-West (bis 16/17) 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Tungendorf
SV Tungendorf
3 : 2
TSV Gadeland
Gadeland
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
0 : 3
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Horst
VfR Horst
3 : 0
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
3 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Wankendorf
TSV Wankendorf
4 : 2
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
3 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
Schackendorf
SV Schackendorf
3 : 4
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
4 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
2. Spieltag
Mi.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
0 : 4
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
4 : 1
VfR Horst
Horst
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
2 : 4
SV Schackendorf
Schackendorf
Gadeland
TSV Gadeland
0 : 1
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
5 : 2
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Do.
Nortorf
TuS Nortorf
2 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
Mi.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
2 : 4
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Todesfelde II
SV Todesfelde II
1 : 2
TSV Wankendorf
Wankendorf
3. Spieltag
Sa.
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 0
TSV Wankendorf
Wankendorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
6 : 0
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Gadeland
TSV Gadeland
1 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
So.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
4 : 1
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Wahlstedt
SV Wahlstedt
0 : 4
VfR Horst
Horst
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
6 : 3
SV Tungendorf
Tungendorf
4. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
1 : 2
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
1 : 7
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Horst
VfR Horst
2 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
2 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Schackendorf
SV Schackendorf
6 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 0
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 1
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
1 : 2
TSV Gadeland
Gadeland
5. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 4
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 2
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
3 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Gadeland
TSV Gadeland
0 : 3
VfR Horst
Horst
Nortorf
TuS Nortorf
8 : 0
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
So.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
4 : 3
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
3 : 4
TSV Wankendorf
Wankendorf
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
0 : 3
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
6. Spieltag
Fr.
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
4 : 0
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
5 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
So.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
1 : 2
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
4 : 2
TSV Gadeland
Gadeland
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 3
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Sa.
Horst
VfR Horst
3 : 4
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
7. Spieltag
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 1
VfR Horst
Horst
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 4
SV Schackendorf
Schackendorf
Gadeland
TSV Gadeland
2 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
So.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 3
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
2 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
2 : 4
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
2 : 4
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Nortorf
TuS Nortorf
7 : 3
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
8. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
8 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
3 : 4
TSV Gadeland
Gadeland
Horst
VfR Horst
1 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 4
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 2
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
So.
Wankendorf
TSV Wankendorf
2 : 2
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Schackendorf
SV Schackendorf
3 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
1 : 5
SV Tungendorf
Tungendorf
9. Spieltag
Mi.
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
7 : 0
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
2 : 2
TSV Wankendorf
Wankendorf
Gadeland
TSV Gadeland
0 : 6
SV Todesfelde II
Todesfelde II
So.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 5
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
6 : 1
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
3 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 2
VfR Horst
Horst
Mi.
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
3 : 3
TuS Nortorf
Nortorf
10. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
1 : 0
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Sa.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
0 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
3 : 3
SV Tungendorf
Tungendorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 3
TuS Nortorf
Nortorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
2 : 1
TSV Gadeland
Gadeland
So.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
3 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Schackendorf
SV Schackendorf
5 : 2
VfR Horst
Horst
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 3
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
11. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
2 : 3
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
9 : 0
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Gadeland
TSV Gadeland
1 : 1
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 1
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
Horst
VfR Horst
4 : 1
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
So.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
5 : 4
SV Schackendorf
Schackendorf
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
1 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 6
TSV Wankendorf
Wankendorf
12. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
1 : 7
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Wankendorf
TSV Wankendorf
4 : 0
VfR Horst
Horst
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1 : 4
SV Tungendorf
Tungendorf
So.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
0 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
2 : 3
TSV Gadeland
Gadeland
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 0
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 3
TuS Nortorf
Nortorf
Schackendorf
SV Schackendorf
3 : 1
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
13. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
0 : 3
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Gadeland
TSV Gadeland
5 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
1 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
Nortorf
TuS Nortorf
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
2 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
5 : 1
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 1
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Di.
Horst
VfR Horst
2 : 0
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
14. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
2 : 2
VfR Horst
Horst
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
2 : 4
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
2 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 1
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
So.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
3 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 4
TSV Wankendorf
Wankendorf
Nortorf
TuS Nortorf
2 : 3
TSV Gadeland
Gadeland
Wahlstedt
SV Wahlstedt
0 : 0
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
15. Spieltag
Sa.
Horst
VfR Horst
2 : 1
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
6 : 0
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
1 : 4
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Wankendorf
TSV Wankendorf
0 : 0
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Schackendorf
SV Schackendorf
4 : 0
TSV Gadeland
Gadeland
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
0 : 2
TuS Nortorf
Nortorf
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 0
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Mi.
Tungendorf
SV Tungendorf
5 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
16. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
6 : 2
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Sa.
Gadeland
TSV Gadeland
1 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 2
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
So.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
1 : 0
VfR Horst
Horst
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 3
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 3
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
6 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Mi.
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 7
TSV Wankendorf
Wankendorf
17. Spieltag
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
0 : 0
TSV Wankendorf
Wankendorf
Sa.
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
12 : 0
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Gadeland
TSV Gadeland
1 : 4
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Do.
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
3 : 1
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Sa.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
2 : 3
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Tungendorf
SV Tungendorf
2 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 0
VfR Horst
Horst
Mi.
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
3 : 2
SV Todesfelde II
Todesfelde II
18. Spieltag
Sa.
Horst
VfR Horst
7 : 1
TSV Gadeland
Gadeland
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
1 : 5
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
1 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
Mo.
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
5 : 0
SV Tungendorf
Tungendorf
Wankendorf
TSV Wankendorf
2 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 3
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Di.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
3 : 0
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Mi.
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 7
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
19. Spieltag
Sa.
Horst
VfR Horst
1 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
0 : 2
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 1
TSV Gadeland
Gadeland
Sa.
Wankendorf
TSV Wankendorf
4 : 1
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Mo.
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
Mi.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 1
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
abg.
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Do.
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 0
SV Todesfelde II
Todesfelde II
20. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
0 : 0
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
3 : 1
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Gadeland
TSV Gadeland
1 : 2
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
So.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
2 : 3
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
0 : 0
SV Schackendorf
Schackendorf
Wahlstedt
SV Wahlstedt
abg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
1 : 1
VfR Horst
Horst
Fr.
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 4
TSV Wankendorf
Wankendorf
21. Spieltag
Todesfelde II
SV Todesfelde II
3 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
abg.
TuS Nortorf
Nortorf
Horst
VfR Horst
3 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
3 : 0
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
2 : 2
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 0
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Wankendorf
TSV Wankendorf
4 : 1
TSV Gadeland
Gadeland
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 1
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
22. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
3 : 3
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
0 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Gadeland
TSV Gadeland
abg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
So.
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 2
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 1
VfR Horst
Horst
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 1
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
1 : 3
TSV Wankendorf
Wankendorf
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
23. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
3 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
abg.
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 0
TSV Gadeland
Gadeland
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 2
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
1 : 0
VfR Horst
Horst
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
0 : 3
TuS Nortorf
Nortorf
Schackendorf
SV Schackendorf
5 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Wankendorf
TSV Wankendorf
5 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
24. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
0 : 1
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Horst
VfR Horst
0 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Gadeland
TSV Gadeland
1 : 1
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
4 : 3
SV Schackendorf
Schackendorf
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
2 : 0
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
2 : 1
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
abg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
25. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
1 : 0
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
abg.
VfR Horst
Horst
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
So.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
0 : 1
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 4
TuS Nortorf
Nortorf
Wahlstedt
SV Wahlstedt
3 : 3
TSV Gadeland
Gadeland
Wankendorf
TSV Wankendorf
2 : 1
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
Di.
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
2 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
26. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
abg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Horst
VfR Horst
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Nortorf
TuS Nortorf
3 : 1
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Gadeland
TSV Gadeland
0 : 3
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
So.
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
0 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
5 : 3
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 3
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
3 : 2
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
27. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
3 : 2
TSV Gadeland
Gadeland
Sa.
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
abg.
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Nortorf
TuS Nortorf
0 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
5 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Horst
VfR Horst
1 : 0
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
1 : 4
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Schackendorf
SV Schackendorf
4 : 2
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
28. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 4
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
Horst
VfR Horst
0 : 0
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Gadeland
TSV Gadeland
2 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
abg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Wankendorf
TSV Wankendorf
0 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
3 : 0
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
6 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
29. Spieltag
Fr.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 2
TuS Nortorf
Nortorf
Sa.
Wankendorf
TSV Wankendorf
7 : 0
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Horst
VfR Horst
3 : 4
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
So.
SG Bornhöved
SG Bornhöved / Schmalensee
4 : 1
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
4 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Schackendorf
SV Schackendorf
abg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
MTSV Olympia zg.
Kellinghusen
VfL Kellinghusen
6 : 0
TSV Gadeland
Gadeland
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 2
Fetihspor Kaltenkirchen
Fetihspor K.
30. Spieltag
Sa.
Fetihspor K.
Fetihspor Kaltenkirchen
0 : 4
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
MTSV Olympia zg.
MTSV Olympia Neumünster zg.
abg.
TSV Wankendorf
Wankendorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
2 : 2
VfR Horst
Horst
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 5
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 3
SV Tungendorf
Tungendorf
Gadeland
TSV Gadeland
4 : 4
SV Schackendorf
Schackendorf
Nortorf
TuS Nortorf
2 : 3
VfL Kellinghusen
Kellinghusen
Todesfelde II
SV Todesfelde II
2 : 3
SG Bornhöved / Schmalensee
SG Bornhöved
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lägerdorf 2855 66
2. Wankendorf 2846 62
3. Kellinghusen (Auf) 2829 53
4. Todesfelde II 2814 47
5. SVA Wilster 285 44
6. Nortorf 284 43
7. Horst 2811 42
8. Hohenwestedt 28-6 39
9. Schackendorf 280 35
10. Ka´kirchen 28-7 35
11. SG Bornhöved (Auf) 28-28 33
12. Fetihspor K. (Auf) 28-18 32
13. Tungendorf 28-15 26
14. Gadeland (Auf) 28-34 24
15. Wahlstedt * 28-56 7
16. MTSV Olympia zg. * 00 -9
* SV Wahlstedt: 3 Punkte Abzug
* MTSV Olympia Neumünster zg.: 9 Punkte Abzug
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Torben Czekay
Torben Czekay
SV Tungendorf
25
Marvin Sievertsen
Marvin Sievertsen
TuS Nortorf
22
Björn Strüven
Björn Strüven
TSV Lägerdorf
21
Joshua Seider
Joshua Seider
VfL Kellinghusen
21
Bastian Peters
Bastian Peters
TSV Lägerdorf
19
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV VL Süd-West 15/16
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 28. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Nortorf - Kellinghusen
  Wahlstedt - Tungendorf
Sonntag, 22. Mai
Spieltag 29 - Playlist
  Kellinghusen - Gadeland
Samstag, 21. Mai
  Wankendorf - Todesfelde II
Freitag, 13. Mai
Spieltag 20 - Playlist
  Nortorf - Wankendorf
Mittwoch, 11. Mai
Spieltag 18 - Playlist
  SVA Wilster - Kellinghusen
Sonntag, 08. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Kellinghusen - Wahlstedt
  Wankendorf - Schackendorf
Sonntag, 01. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Wankendorf - Tungendorf
Sonntag, 24. April
Spieltag 26 - Playlist
  Wahlstedt - Fetihspor K.
  Lägerdorf - Wankendorf
Sonntag, 17. April
Spieltag 25 - Playlist
  Wankendorf - SG Bornhöved
  Wahlstedt - Gadeland
Samstag, 09. April
Spieltag 24 - Playlist
  Nortorf - Wahlstedt
  Horst - Wankendorf
Sonntag, 03. April
Spieltag 23 - Playlist
  Schackendorf - Wahlstedt
  Wankendorf - SVA Wilster
  SG Bornhöved - Horst
Montag, 28. März
Spieltag 18 - Playlist
  Schackendorf - Hohenwestedt
  Wankendorf - Wahlstedt
Samstag, 26. März
Spieltag 17 - Playlist
  Wahlstedt - SG Bornhöved
Spieltag 19 - Playlist
  Wankendorf - Ka´kirchen
Mittwoch, 23. März
Spieltag 16 - Playlist
  Hohenwestedt - Wankendorf
Sonntag, 20. März
Spieltag 22 - Playlist
  Nortorf - Todesfelde II
Samstag, 19. März
  Fetihspor K. - Ka´kirchen
Sonntag, 13. März
Spieltag 21 - Playlist
  SVA Wilster - Lägerdorf
Freitag, 11. März
  Todesfelde II - Wahlstedt
Sonntag, 28. Februar
Spieltag 16 - Playlist
  Wahlstedt - SVA Wilster
Sonntag, 20. September
Spieltag 8 - Playlist
  Wankendorf - Kellinghusen
Samstag, 19. September
  Horst - Lägerdorf
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich