Verbandsliga Süd-West (bis 16/17) 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 1
TuS Garbek
Garbek
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
0 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
2 : 1
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Horst
VfR Horst
5 : 2
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
So.
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 1
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Wahlstedt
SV Wahlstedt
2 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 0
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
2. Spieltag
Mi.
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
1 : 4
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Tungendorf
SV Tungendorf
2 : 1
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
3 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
1 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Garbek
TuS Garbek
2 : 3
TSV Wankendorf
Wankendorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1 : 3
VfR Horst
Horst
Todesfelde II
SV Todesfelde II
5 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
Reher/Puls
FC Reher/Puls
2 : 3
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
3. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
0 : 2
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Nortorf
TuS Nortorf
3 : 0
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
2 : 4
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Horst
VfR Horst
2 : 0
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 3
TSV Wankendorf
Wankendorf
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 3
FC Reher/Puls
Reher/Puls
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
3 : 3
TuS Garbek
Garbek
Mi.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
2 : 4
SV Tungendorf
Tungendorf
4. Spieltag
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 1
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
1 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 2
VfR Horst
Horst
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
0 : 4
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
2 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Garbek
TuS Garbek
2 : 1
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
So.
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Mi.
Reher/Puls
FC Reher/Puls
1 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
5. Spieltag
Sa.
Nortorf
TuS Nortorf
5 : 4
TuS Garbek
Garbek
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
2 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Horst
VfR Horst
2 : 1
SV Todesfelde II
Todesfelde II
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 0
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Wahlstedt
SV Wahlstedt
8 : 3
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
Mi.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
1 : 4
FC Reher/Puls
Reher/Puls
6. Spieltag
Fr.
Reher/Puls
FC Reher/Puls
7 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
Todesfelde II
SV Todesfelde II
5 : 1
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Sa.
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
2 : 4
VfR Horst
Horst
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
So.
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
Garbek
TuS Garbek
3 : 0
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
3 : 0
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
7. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
1 : 3
TSV Wankendorf
Wankendorf
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
2 : 1
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 0
SV Tungendorf
Tungendorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 2
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Horst
VfR Horst
4 : 3
FC Reher/Puls
Reher/Puls
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 1
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Wahlstedt
SV Wahlstedt
4 : 0
TuS Garbek
Garbek
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
8. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
6 : 1
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
1 : 3
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
So.
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
4 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
Wankendorf
TSV Wankendorf
2 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Garbek
TuS Garbek
2 : 2
VfR Horst
Horst
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
1 : 0
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Mi.
Reher/Puls
FC Reher/Puls
3 : 0
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
9. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
1 : 6
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Tungendorf
SV Tungendorf
2 : 2
SV Todesfelde II
Todesfelde II
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
4 : 0
TuS Garbek
Garbek
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 3
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 1
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Horst
VfR Horst
1 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
5 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
10. Spieltag
Do.
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 2
VfR Horst
Horst
Fr.
Reher/Puls
FC Reher/Puls
5 : 3
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Sa.
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
1 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
Nortorf
TuS Nortorf
3 : 0
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
So.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
10 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Garbek
TuS Garbek
2 : 3
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Sa.
Wankendorf
TSV Wankendorf
5 : 0
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
11. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
4 : 2
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
0 : 3
FC Reher/Puls
Reher/Puls
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
2 : 4
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
3 : 2
TuS Garbek
Garbek
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 3
TSV Wankendorf
Wankendorf
Horst
VfR Horst
3 : 1
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 0
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Wahlstedt
SV Wahlstedt
2 : 4
TuS Nortorf
Nortorf
12. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
4 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Nortorf
TuS Nortorf
0 : 1
VfR Horst
Horst
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
0 : 3
SV Schackendorf
Schackendorf
So.
Reher/Puls
FC Reher/Puls
4 : 1
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
9 : 0
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 0
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Garbek
TuS Garbek
3 : 3
SV Tungendorf
Tungendorf
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 2
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
13. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
3 : 2
TuS Garbek
Garbek
Sa.
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
0 : 5
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 2
TSV Wankendorf
Wankendorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
0 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1 : 1
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
1 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
Horst
VfR Horst
5 : 1
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
So.
Schackendorf
SV Schackendorf
4 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
14. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
2 : 1
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 2
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
So.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
4 : 3
VfR Horst
Horst
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 5
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
1 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
Wankendorf
TSV Wankendorf
0 : 2
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Garbek
TuS Garbek
3 : 1
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 1
FC Reher/Puls
Reher/Puls
15. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
1 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
0 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
3 : 0
TuS Nortorf
Nortorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
2 : 3
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
1 : 3
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Horst
VfR Horst
2 : 4
SV Schackendorf
Schackendorf
So.
Reher/Puls
FC Reher/Puls
4 : 0
TuS Garbek
Garbek
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
0 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
16. Spieltag
Fr.
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 0
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
1 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Horst
VfR Horst
3 : 3
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
So.
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 0
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 3
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Wahlstedt
SV Wahlstedt
2 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Schackendorf
SV Schackendorf
3 : 2
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 1
TuS Garbek
Garbek
17. Spieltag
Sa.
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
5 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
4 : 1
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
1 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
So.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
2 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Garbek
TuS Garbek
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Reher/Puls
FC Reher/Puls
2 : 0
TSV Wankendorf
Wankendorf
Mo.
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
1 : 7
VfR Horst
Horst
18. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
2 : 0
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Horst
VfR Horst
0 : 4
SV Tungendorf
Tungendorf
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
1 : 4
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
1 : 4
TSV Wankendorf
Wankendorf
So.
Nortorf
TuS Nortorf
1 : 4
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 6
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Schackendorf
SV Schackendorf
5 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
4 : 0
TuS Garbek
Garbek
19. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
2 : 1
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
2 : 3
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Reher/Puls
FC Reher/Puls
abbr.
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 0
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 2
VfR Horst
Horst
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
0 : 2
TuS Nortorf
Nortorf
Mo.
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Garbek
TuS Garbek
0 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
20. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
0 : 3
VfR Horst
Horst
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 1
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
1 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
So.
Reher/Puls
FC Reher/Puls
1 : 0
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
3 : 3
SV Schackendorf
Schackendorf
Mi.
Garbek
TuS Garbek
1 : 2
TuS Nortorf
Nortorf
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
21. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
3 : 0
TuS Garbek
Garbek
Tungendorf
SV Tungendorf
3 : 1
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Horst
VfR Horst
3 : 0
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
So.
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
0 : 6
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Wahlstedt
SV Wahlstedt
1 : 8
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 1
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
2 : 0
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Nortorf
TuS Nortorf
0 : 0
TSV Wankendorf
Wankendorf
22. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
0 : 1
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
2 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Reher/Puls
FC Reher/Puls
1 : 0
VfR Horst
Horst
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
3 : 2
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
So.
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
2 : 4
SV Schackendorf
Schackendorf
Garbek
TuS Garbek
2 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 0
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
3 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
23. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 2
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
1 : 1
TuS Nortorf
Nortorf
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
1 : 1
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Horst
VfR Horst
2 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
0 : 2
TuS Garbek
Garbek
So.
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
3 : 3
TSV Wankendorf
Wankendorf
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 1
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Wahlstedt
SV Wahlstedt
3 : 5
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
24. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
1 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
1 : 5
SV Todesfelde II
Todesfelde II
So.
Nortorf
TuS Nortorf
3 : 0
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Reher/Puls
FC Reher/Puls
4 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Garbek
TuS Garbek
1 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
2 : 1
VfR Horst
Horst
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
7 : 0
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
25. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
0 : 2
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
6 : 1
TuS Garbek
Garbek
Horst
VfR Horst
1 : 3
TuS Nortorf
Nortorf
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1 : 0
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
3 : 1
TSV Wankendorf
Wankendorf
So.
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
0 : 9
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Schackendorf
SV Schackendorf
1 : 1
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Wahlstedt
SV Wahlstedt
0 : 3
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
26. Spieltag
Fr.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
3 : 1
SV Tungendorf
Tungendorf
Sa.
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
0 : 2
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
So.
Nortorf
TuS Nortorf
2 : 1
SV Schackendorf
Schackendorf
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
1 : 1
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Reher/Puls
FC Reher/Puls
0 : 2
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Garbek
TuS Garbek
2 : 0
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 2
VfR Horst
Horst
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
4 : 1
SV Wahlstedt
Wahlstedt
27. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
3 : 1
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
1 : 2
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
2 : 1
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Horst
VfR Horst
1 : 4
TuS Garbek
Garbek
Nortorf
TuS Nortorf
0 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
So.
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
0 : 6
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Schackendorf
SV Schackendorf
2 : 3
SV Tungendorf
Tungendorf
Wahlstedt
SV Wahlstedt
0 : 5
TSV Wankendorf
Wankendorf
28. Spieltag
Sa.
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
4 : 1
VfR Horst
Horst
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
3 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Nortorf
TuS Nortorf
7 : 0
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
So.
Wahlstedt
SV Wahlstedt
2 : 2
SV Schackendorf
Schackendorf
Reher/Puls
FC Reher/Puls
1 : 0
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
Garbek
TuS Garbek
2 : 3
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Wankendorf
TSV Wankendorf
1 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
2 : 4
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
29. Spieltag
Sa.
Tungendorf
SV Tungendorf
1 : 2
SV Alemannia Wilster
SVA Wilster
Horst
VfR Horst
5 : 2
SV Wahlstedt
Wahlstedt
Hohenwestedt
MTSV Hohenwestedt
3 : 3
TuS Nortorf
Nortorf
Kiebitzreihe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
4 : 1
TuS Garbek
Garbek
So.
Ka´kirchen
Kaltenkirchener Turnerschaft
0 : 2
TSV Lägerdorf
Lägerdorf
Reher/Puls
FC Reher/Puls
5 : 3
SV Schackendorf
Schackendorf
FC Torpedo
FC Torpedo 76 Neumünster
2 : 2
MTSV Olympia Neumünster
MTSV Olympia
Di.
Todesfelde II
SV Todesfelde II
5 : 2
TSV Wankendorf
Wankendorf
30. Spieltag
Sa.
Garbek
TuS Garbek
2 : 7
FC Reher/Puls
Reher/Puls
Wankendorf
TSV Wankendorf
3 : 0
Rot-Weiß Kiebitzreihe
Kiebitzreihe
SVA Wilster
SV Alemannia Wilster
0 : 1
SV Todesfelde II
Todesfelde II
Lägerdorf
TSV Lägerdorf
5 : 2
SV Tungendorf
Tungendorf
Nortorf
TuS Nortorf
2 : 1
Kaltenkirchener Turnerschaft
Ka´kirchen
MTSV Olympia
MTSV Olympia Neumünster
2 : 0
MTSV Hohenwestedt
Hohenwestedt
Wahlstedt
SV Wahlstedt
2 : 5
FC Torpedo 76 Neumünster
FC Torpedo
Schackendorf
SV Schackendorf
0 : 1
VfR Horst
Horst
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Reher/Puls 3061 72
2. Wankendorf 3029 61
3. Todesfelde II 3034 56
4. Ka´kirchen 3017 56
5. Lägerdorf 3046 55
6. Horst 3019 53
7. Schackendorf 3019 48
8. SVA Wilster 308 44
9. Tungendorf 300 41
10. Nortorf 30-7 39
11. MTSV Olympia 30-10 35
12. Hohenwestedt 30-15 32
13. Wahlstedt 30-50 29
14. Garbek 30-31 25
15. Kiebitzreihe 30-47 17
16. FC Torpedo 30-73 15
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich