Verbandsliga Süd (A) 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
4 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
1 : 4
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 9
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
2. Spieltag
Fr.
Bennstedt
FSV Bennstedt
6 : 3
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
6 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Merseburg
VfB IMO Merseburg
9 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 3
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
2 : 6
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Turbine
Turbine Halle
1 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
3. Spieltag
Fr.
Turbine
Turbine Halle
0 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
6 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
3 : 0
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 12
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
4. Spieltag
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
4 : 3
Turbine Halle
Turbine
So.
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
2 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Merseburg
VfB IMO Merseburg
6 : 3
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Bennstedt
FSV Bennstedt
5 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 1
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
5. Spieltag
So.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
6 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 10
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 3
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
0 : 4
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Turbine
Turbine Halle
1 : 7
VfB IMO Merseburg
Merseburg
6. Spieltag
Fr.
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
3 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
So.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
1 : 3
Turbine Halle
Turbine
Bennstedt
FSV Bennstedt
0 : 6
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 7
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
5 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
5 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
7. Spieltag
So.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 3
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
Sa.
Turbine
Turbine Halle
1 : 3
FSV Bennstedt
Bennstedt
So.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 1
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
10 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 1
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
8. Spieltag
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
2 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 0
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 1
Turbine Halle
Turbine
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 4
FSV Bennstedt
Bennstedt
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
0 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
5 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
9. Spieltag
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
2 : 2
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 3
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
Turbine
Turbine Halle
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
4 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Mi.
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
3 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
10. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 1
Turbine Halle
Turbine
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
1 : 4
VfB IMO Merseburg
Merseburg
So.
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
5 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 0
FSV Bennstedt
Bennstedt
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
0 : 3
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
3 : 4
SV Merseburg 99
Merseburg 99
11. Spieltag
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Turbine
Turbine Halle
3 : 1
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
7 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 2
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
3 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
12. Spieltag
So.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 2
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
10 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Turbine
Turbine Halle
4 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Fr.
Bennstedt
FSV Bennstedt
1 : 0
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
13. Spieltag
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 9
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
6 : 0
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
So.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 1
Turbine Halle
Turbine
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 15
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
5 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
14. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
FSV Bennstedt
Bennstedt
So.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 2
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
0 : 1
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
6 : 0
Turbine Halle
Turbine
Do.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
10 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
15. Spieltag
So.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
3 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Turbine
Turbine Halle
2 : 1
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
4 : 1
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
6 : 4
FSV Bennstedt
Bennstedt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
16. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
2 : 3
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
So.
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
3 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Merseburg
VfB IMO Merseburg
11 : 1
Turbine Halle
Turbine
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 5
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
17. Spieltag
Turbine
Turbine Halle
1 : 2
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
1 : 2
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
6 : 2
FSV Bennstedt
Bennstedt
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
8 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Merseburg 99
SV Merseburg 99
0 : 2
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
18. Spieltag
Di.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 0
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Sa.
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
4 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
0 : 5
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
VfB IMO Merseburg
Merseburg
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
6 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Mi.
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
19. Spieltag
So.
Turbine
Turbine Halle
7 : 0
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
Bennstedt
FSV Bennstedt
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
4 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg 99
SV Merseburg 99
1 : 3
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 2
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
Mi.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
4 : 1
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
20. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 4
VfB IMO Merseburg
Merseburg
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
Turbine Halle
Turbine
Bennstedt
FSV Bennstedt
5 : 0
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Mi.
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
4 : 2
SV Merseburg 99
Merseburg 99
Sand./Thal.
JFV Sandersdorf-Thalheim
1 : 2
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
21. Spieltag
Sa.
Merseburg 99
SV Merseburg 99
5 : 1
SV 09 Staßfurt
Staßfurt
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
SG Braunsbedra / Mücheln
SG Braunsbedra
Bennstedt
FSV Bennstedt
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
6 : 1
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
VfL Halle 96
VfL Halle 1896
5 : 1
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma
Turbine
Turbine Halle
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
22. Spieltag
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
8 : 1
SV Merseburg 99
Merseburg 99
SG Großgrimma
SG Großgrimma / Zorbau
1 : 5
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Bennstedt
FSV Bennstedt
5 : 2
JFV Sandersdorf-Thalheim
Sand./Thal.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
SG Braunsbedra
SG Braunsbedra / Mücheln
2 : 2
Turbine Halle
Turbine
Staßfurt
SV 09 Staßfurt
0 : 1
VfL Halle 1896
VfL Halle 96
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Merseburg 22124 62
2. VfL Halle 96 2263 54
3. Sand./Thal. 2226 41
4. SG Großgrimma 222 37
5. Dölau 22-3 33
6. Sangerhausen 224 31
7. Bennstedt 22-5 30
8. Turbine 22-12 26
9. SG Braunsbedra 22-26 24
10. Merseburg 99 22-53 18
11. Staßfurt 22-59 15
12. Nebra 22-61 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich