Verbandsliga Sachsen-Anhalt 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
7 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dessau 05
SV Dessau 05
5 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
2. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sa.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
3. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
5 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
4. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Di.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
5. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
4 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 4
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
6. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
7. Spieltag
Di.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
5 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
8 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
8. Spieltag
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
5 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
3 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 4
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
5 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 3
VfB IMO Merseburg
Merseburg
So.
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
5 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
9. Spieltag
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
5 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 3
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
So.
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
10. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 3
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
5 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Dessau 05
SV Dessau 05
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
11. Spieltag
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
5 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 4
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
12. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
7 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Merseburg
VfB IMO Merseburg
0 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 3
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
13. Spieltag
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Do.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
14. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
0 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
15. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 6
SV Dessau 05
Dessau 05
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
6 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 5
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Elster
SV Eintracht Elster
2 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
16. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
So.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
3 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Mo.
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
17. Spieltag
Sa.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 5
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
4 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 4
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 4
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Mi.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Fr.
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
18. Spieltag
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 4
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Di.
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
19. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
3 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
20. Spieltag
Mo.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
3 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Di.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
5 : 1
SV Eintracht Elster
Elster
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Mi.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Fr.
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Mi.
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
21. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
2 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Elster
SV Eintracht Elster
1 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Mo.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
22. Spieltag
Do.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 2
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Mi.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
3 : 3
SV Eintracht Elster
Elster
Mo.
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
23. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
4 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Merseburg
VfB IMO Merseburg
5 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
So.
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
24. Spieltag
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
3 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
So.
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
25. Spieltag
Fr.
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
0 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
4 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
26. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 3
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Merseburg
VfB IMO Merseburg
6 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 6
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
27. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 5
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
5 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Elster
SV Eintracht Elster
0 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
So.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
28. Spieltag
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Merseburg
VfB IMO Merseburg
4 : 2
SV Eintracht Elster
Elster
So.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
29. Spieltag
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Elster
SV Eintracht Elster
3 : 1
SG Rot-Weiß Thalheim
Thalheim
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
30. Spieltag
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
3 : 6
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dessau 05
SV Dessau 05
6 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 5
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Merseburg
VfB IMO Merseburg
7 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Thalheim
SG Rot-Weiß Thalheim
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 0
SV Eintracht Elster
Elster
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Ammendorf 3065 72
2. Zorbau 3051 67
3. Arnstedt 3025 55
4. Merseburg 3031 54
5. Thalheim (Auf) 3016 51
6. Dessau 05 3026 50
7. Amsdorf 30-1 40
8. Sangerhausen 30-11 40
9. Dölau 30-7 38
10. Fortuna MD 30-18 36
11. Haldensleben 30-33 35
12. Bitterfeld 30-15 33
13. Elster (Auf) 30-23 33
14. U.Schönebeck (Auf) 30-22 30
15. Piesteritz 30-38 23
16. MSV Börde 30-46 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich