Verbandsliga Sachsen-Anhalt 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
Burger BC
Burger BC
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
2. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Sa.
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Burger BC
Burger BC
1 : 4
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 : 6
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Mi.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
3. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
6 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 1
Burger BC
Burger BC
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 0
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
4. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Burger BC
Burger BC
0 : 0
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
2 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
4 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
5. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
4 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 1
Burger BC
Burger BC
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
4 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Dessau 05
SV Dessau 05
5 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
6. Spieltag
Fr.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 4
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Burger BC
Burger BC
3 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
7. Spieltag
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 8
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 0
Burger BC
Burger BC
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
8. Spieltag
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
0 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
Burger BC
Burger BC
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
9. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 4
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
6 : 2
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
4 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dessau 05
SV Dessau 05
3 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
6 : 1
Burger BC
Burger BC
10. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
1 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Burger BC
Burger BC
0 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
11. Spieltag
Sa.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 3
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
3 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Merseburg
VfB IMO Merseburg
5 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 : 3
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 4
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 3
Burger BC
Burger BC
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
12. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 3
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Burger BC
Burger BC
1 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
So.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
13. Spieltag
Sa.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
1 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Dessau 05
SV Dessau 05
4 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Burger BC
Burger BC
1 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
14. Spieltag
Fr.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Sa.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
Burger BC
Burger BC
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
5 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Merseburg
VfB IMO Merseburg
4 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
15. Spieltag
Sa.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
2 : 7
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 2
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 2
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Mo.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 3
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Burger BC
Burger BC
0 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
16. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 4
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sa.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
6 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
3 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Mo.
Dessau 05
SV Dessau 05
2 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Burger BC
Burger BC
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
17. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
0 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
0 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Merseburg
VfB IMO Merseburg
5 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
4 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 0
Burger BC
Burger BC
Mo.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
18. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 3
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
3 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 5
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Burger BC
Burger BC
0 : 1
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
So.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
19. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Sa.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
2 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
5 : 0
Burger BC
Burger BC
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 2
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Dessau 05
SV Dessau 05
4 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
1 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
0 : 0
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Haldensleben
Haldensleber SC
4 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
20. Spieltag
Sa.
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
4 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Burger BC
Burger BC
1 : 7
VfB IMO Merseburg
Merseburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
So.
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
1 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
0 : 5
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 7
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
21. Spieltag
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
1 : 1
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Merseburg
VfB IMO Merseburg
3 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 1
Burger BC
Burger BC
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
22. Spieltag
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 2
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Do.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
3 : 0
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sa.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
6 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
12 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
0 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
0 : 1
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Burger BC
Burger BC
1 : 3
SV Dessau 05
Dessau 05
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
3 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
23. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 0
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 2
Burger BC
Burger BC
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Merseburg
VfB IMO Merseburg
5 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
24. Spieltag
Fr.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
6 : 0
SV Dessau 05
Dessau 05
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 1
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Sa.
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 3
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Burger BC
Burger BC
0 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
So.
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 5
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
25. Spieltag
Fr.
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 1
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
0 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
4 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 1
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 0
Burger BC
Burger BC
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Dessau 05
SV Dessau 05
0 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 5
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
26. Spieltag
Sa.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
4 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
2 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
3 : 9
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Burger BC
Burger BC
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
2 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 2
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
5 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
27. Spieltag
Fr.
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
1 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Sa.
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
3 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
4 : 1
Burger BC
Burger BC
Merseburg
VfB IMO Merseburg
2 : 3
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Dessau 05
SV Dessau 05
1 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 2
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
9 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
28. Spieltag
Mi.
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
7 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Do.
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
3 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Sa.
Merseburg
VfB IMO Merseburg
5 : 0
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
4 : 3
Burger BC
Burger BC
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
4 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
0 : 4
SV Dessau 05
Dessau 05
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
5 : 3
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
29. Spieltag
Sa.
Burger BC
Burger BC
1 : 9
BSV Halle-Ammendorf
Ammendorf
Arnstedt
SV Edelweiß Arnstedt
1 : 1
SV Blau-Weiß Dölau
Dölau
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 2
VfB IMO Merseburg
Merseburg
Dessau 05
SV Dessau 05
4 : 1
1. FC Romonta Amsdorf
Amsdorf
Sangerhausen
VfB 1906 Sangerhausen
12 : 0
TV Askania Bernburg II
Bernburg II
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Piesteritz
FC Grün-Weiß Piesteritz
2 : 7
SV Blau-Weiß Zorbau
Zorbau
Bitterfeld
1. FC Bitterfeld-Wolfen
1 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
30. Spieltag
Dölau
SV Blau-Weiß Dölau
3 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf
7 : 2
SV Edelweiß Arnstedt
Arnstedt
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 1
Burger BC
Burger BC
Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
3 : 0
1. FC Bitterfeld-Wolfen
Bitterfeld
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Piesteritz
Bernburg II
TV Askania Bernburg II
1 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Amsdorf
1. FC Romonta Amsdorf
8 : 2
VfB 1906 Sangerhausen
Sangerhausen
Merseburg
VfB IMO Merseburg
1 : 1
SV Dessau 05
Dessau 05
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Stendal 3040 67
2. Ammendorf 3062 66
3. Amsdorf 3054 63
4. Merseburg 3040 58
5. Dessau 05 3027 54
6. Zorbau (Auf) 3039 49
7. Dölau (Auf) 305 47
8. Haldensleben 306 41
9. Fortuna MD (Auf) 30-10 39
10. Arnstedt 30-17 37
11. Piesteritz 30-20 29
12. MSV Börde 30-22 29
13. Sangerhausen 30-24 29
14. Bitterfeld 30-41 21
15. Burger BC 30-45 21
16. Bernburg II 30-94 10
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Verbandsliga 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 10. Juni
Spieltag 30 - Playlist
  Dölau - Haldensleben
Samstag, 03. Juni
Spieltag 29 - Playlist
  Arnstedt - Dölau
Samstag, 27. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Zorbau - MSV Börde
Samstag, 20. Mai
Spieltag 27 - Playlist
  Dölau - Burger BC
Samstag, 06. Mai
Spieltag 25 - Playlist
  Merseburg - Lok Stendal
Freitag, 05. Mai
  Dölau - Bitterfeld
Samstag, 22. April
Spieltag 23 - Playlist
  Dessau 05 - Arnstedt
Montag, 17. April
Spieltag 17 - Playlist
  Amsdorf - Piesteritz
Samstag, 15. April
Spieltag 22 - Playlist
  Burger BC - Dessau 05
  Piesteritz - MSV Börde
Donnerstag, 13. April
  Ammendorf - Merseburg
Sonntag, 09. April
Spieltag 21 - Playlist
  Dessau 05 - Bitterfeld
Samstag, 08. April
  Dölau - MSV Börde
Sonntag, 02. April
Spieltag 20 - Playlist
  Piesteritz - Dessau 05
Samstag, 25. März
Spieltag 4 - Playlist
  Ammendorf - Lok Stendal
Spieltag 15 - Playlist
  Dessau 05 - Merseburg
Samstag, 18. März
Spieltag 19 - Playlist
  Dessau 05 - MSV Börde
Samstag, 11. März
Spieltag 18 - Playlist
  Piesteritz - Merseburg
Freitag, 03. März
Spieltag 17 - Playlist
  Dölau - Dessau 05
Samstag, 25. Februar
Spieltag 16 - Playlist
  Piesteritz - Bernburg II
  MSV Börde - Amsdorf
Samstag, 18. Februar
Spieltag 11 - Playlist
  Dessau 05 - Zorbau
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14 - Playlist
  Amsdorf - Dessau 05
  Dölau - Arnstedt
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 13 - Playlist
  Dölau - Merseburg
  Dessau 05 - Bernburg II
Sonntag, 27. November
Spieltag 12 - Playlist
  Lok Stendal - Dessau 05
Samstag, 26. November
  Burger BC - Dölau
  Amsdorf - Merseburg
Samstag, 19. November
Spieltag 11 - Playlist
  Dölau - Amsdorf
  Piesteritz - Arnstedt
Samstag, 05. November
Spieltag 10 - Playlist
  Fortuna MD - Dessau 05
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9 - Playlist
  Dölau - Bernburg II
  Dessau 05 - Ammendorf
Mittwoch, 26. Oktober
Spieltag 2 - Playlist
  Ammendorf - Fortuna MD
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 8 - Playlist
  Piesteritz - Dölau
  Arnstedt - Dessau 05
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 7 - Playlist
  Dölau - Lok Stendal
  Merseburg - Ammendorf
  Dessau 05 - Burger BC
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6 - Playlist
  Bitterfeld - Dessau 05
  Piesteritz - Sangerhausen
Sonntag, 25. September
Spieltag 5 - Playlist
  Dessau 05 - Piesteritz
  Amsdorf - Arnstedt
Samstag, 24. September
  Merseburg - Burger BC
  Dölau - Zorbau
Freitag, 23. September
  Ammendorf - Bernburg II
Samstag, 17. September
Spieltag 4 - Playlist
  MSV Börde - Dessau 05
Freitag, 16. September
  Sangerhausen - Dölau
Samstag, 10. September
Spieltag 3 - Playlist
  Dessau 05 - Sangerhausen
  Merseburg - Piesteritz
Samstag, 27. August
Spieltag 2 - Playlist
  Dessau 05 - Dölau
  Piesteritz - Amsdorf
Sonntag, 14. August
Spieltag 1 - Playlist
  Haldensleben - Dessau 05
Freitag, 12. August
  Dölau - Ammendorf
Top 5 Nachrichten
1 IMO angelt sich Rolleder
5.830 Aufrufe
2 Relegation in der Oberliga?
5.069 Aufrufe
3 Entfällt die Aufstiegsrelegation?
4.537 Aufrufe
4 Zurück zu den Wurzeln
4.373 Aufrufe
5 Merseburg trennt sich von Persich
3.866 Aufrufe

FuPa Hilfebereich