Verbandsliga Nordbaden 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
2 : 0
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Sa.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
0 : 3
VfR Mannheim
VfR Mannheim
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
0 : 2
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
4 : 0
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
SV Spielberg
SV Spielberg
7 : 1
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
So.
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
1 : 1
VfB Eppingen
VfB Eppingen
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
2 : 2
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
3 : 0
SV Langensteinbach
Langensteinb
2. Spieltag
Fr.
Langensteinb
SV Langensteinbach
2 : 0
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
Sa.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1 : 2
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
2 : 1
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
1 : 1
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
VfB Eppingen
VfB Eppingen
3 : 0
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
1 : 4
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
0 : 1
SV Spielberg
SV Spielberg
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
0 : 3
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
3. Spieltag
Sa.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
0 : 5
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
SV Spielberg
SV Spielberg
2 : 0
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
3 : 3
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
VfB Eppingen
VfB Eppingen
1 : 1
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
So.
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
2 : 1
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
3 : 1
SV Langensteinbach
Langensteinb
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
0 : 1
VfR Mannheim
VfR Mannheim
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
3 : 0
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
4. Spieltag
Fr.
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
5 : 1
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
Sa.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
1 : 2
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Langensteinb
SV Langensteinbach
2 : 2
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
1 : 7
SV Spielberg
SV Spielberg
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
3 : 0
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
1 : 4
VfB Eppingen
VfB Eppingen
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
1 : 2
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
1 : 2
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
5. Spieltag
Fr.
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
0 : 0
SV Langensteinbach
Langensteinb
Sa.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
2 : 2
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
SV Spielberg
SV Spielberg
3 : 1
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
1 : 0
VfR Mannheim
VfR Mannheim
VfB Eppingen
VfB Eppingen
2 : 2
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
So.
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
0 : 1
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
2 : 3
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
1 : 3
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
6. Spieltag
Fr.
Langensteinb
SV Langensteinbach
0 : 3
SV Spielberg
SV Spielberg
Sa.
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
3 : 0
VfB Eppingen
VfB Eppingen
VfR Mannheim
VfR Mannheim
4 : 1
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
8 : 1
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
1 : 2
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
1 : 2
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
2 : 1
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
1 : 2
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
7. Spieltag
Sa.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
0 : 4
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
SV Spielberg
SV Spielberg
3 : 1
VfR Mannheim
VfR Mannheim
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
1 : 2
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
VfB Eppingen
VfB Eppingen
4 : 0
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
So.
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
0 : 3
SV Langensteinbach
Langensteinb
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
0 : 2
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
5 : 1
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
0 : 3
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
8. Spieltag
Fr.
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
1 : 2
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
0 : 3
SV Spielberg
SV Spielberg
Sa.
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
0 : 2
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
VfR Mannheim
VfR Mannheim
0 : 3
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
Langensteinb
SV Langensteinbach
0 : 1
VfB Eppingen
VfB Eppingen
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
2 : 2
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
abg.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
2 : 0
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
9. Spieltag
Sa.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
abg.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
SV Spielberg
SV Spielberg
abg.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
abg.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
abg.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
abg.
SV Langensteinbach
Langensteinb
VfB Eppingen
VfB Eppingen
abg.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
So.
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
abg.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
abg.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
10. Spieltag
Fr.
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
abg.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
Sa.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
abg.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
abg.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
So.
Langensteinb
SV Langensteinbach
abg.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
abg.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
abg.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
abg.
SV Spielberg
SV Spielberg
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
abg.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
11. Spieltag
Sa.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
abg.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
SV Spielberg
SV Spielberg
abg.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
abg.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
abg.
SV Langensteinbach
Langensteinb
VfB Eppingen
VfB Eppingen
abg.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
So.
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
abg.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
abg.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
abg.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
12. Spieltag
Sa.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
abg.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Langensteinb
SV Langensteinbach
abg.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
abg.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
abg.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
abg.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
abg.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
abg.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
abg.
SV Spielberg
SV Spielberg
13. Spieltag
Sa.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
abg.
SV Spielberg
SV Spielberg
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
abg.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
abg.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
VfB Eppingen
VfB Eppingen
abg.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
So.
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
abg.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
abg.
SV Langensteinbach
Langensteinb
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
abg.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
abg.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
14. Spieltag
Sa.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
abg.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
abg.
SV Langensteinbach
Langensteinb
SV Spielberg
SV Spielberg
abg.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
abg.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
abg.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
So.
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
abg.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
abg.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
abg.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
15. Spieltag
Sa.
Langensteinb
SV Langensteinbach
abg.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
abg.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
abg.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
abg.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
abg.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
VfB Eppingen
VfB Eppingen
abg.
SV Spielberg
SV Spielberg
So.
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
abg.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
abg.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
16. Spieltag
Fr.
Langensteinb
SV Langensteinbach
26.02.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
Sa.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
27.02.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
VfR Mannheim
VfR Mannheim
27.02.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
27.02.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
27.02.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
27.02.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
So.
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
28.02.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
28.02.
SV Spielberg
SV Spielberg
17. Spieltag
Sa.
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
06.03.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
06.03.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
SV Spielberg
SV Spielberg
06.03.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
06.03.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
So.
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
07.03.
SV Langensteinbach
Langensteinb
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
07.03.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
07.03.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
07.03.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
18. Spieltag
Sa.
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
13.03.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
13.03.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
13.03.
SV Spielberg
SV Spielberg
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
13.03.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Langensteinb
SV Langensteinbach
13.03.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
VfR Mannheim
VfR Mannheim
13.03.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
14.03.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
14.03.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
19. Spieltag
Fr.
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
19.03.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
Sa.
SV Spielberg
SV Spielberg
20.03.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
VfB Eppingen
VfB Eppingen
20.03.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
20.03.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
So.
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
21.03.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
21.03.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
21.03.
SV Langensteinbach
Langensteinb
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
21.03.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
20. Spieltag
Fr.
Langensteinb
SV Langensteinbach
26.03.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Sa.
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
27.03.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
VfR Mannheim
VfR Mannheim
27.03.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
27.03.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
27.03.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
28.03.
SV Spielberg
SV Spielberg
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
28.03.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
28.03.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
21. Spieltag
Fr.
SV Spielberg
SV Spielberg
09.04.
SV Langensteinbach
Langensteinb
Sa.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
10.04.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
10.04.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
So.
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
11.04.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
11.04.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
11.04.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
11.04.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
11.04.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
22. Spieltag
Sa.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
17.04.
SV Spielberg
SV Spielberg
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
17.04.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
17.04.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
17.04.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
18.04.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
Langensteinb
SV Langensteinbach
18.04.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
18.04.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
18.04.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
23. Spieltag
Sa.
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
24.04.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
VfB Eppingen
VfB Eppingen
24.04.
SV Langensteinbach
Langensteinb
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
24.04.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
SV Spielberg
SV Spielberg
24.04.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
So.
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
25.04.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
25.04.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
25.04.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
25.04.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
24. Spieltag
Fr.
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
30.04.
SV Spielberg
SV Spielberg
Sa.
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
01.05.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
01.05.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Langensteinb
SV Langensteinbach
01.05.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
VfR Mannheim
VfR Mannheim
01.05.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
So.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
02.05.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
02.05.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
02.05.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
25. Spieltag
Sa.
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
08.05.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
08.05.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
SV Spielberg
SV Spielberg
08.05.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
VfB Eppingen
VfB Eppingen
08.05.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
So.
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
09.05.
SV Langensteinbach
Langensteinb
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
09.05.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
09.05.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
09.05.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
26. Spieltag
Fr.
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
14.05.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
Sa.
Langensteinb
SV Langensteinbach
15.05.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
VfR Mannheim
VfR Mannheim
15.05.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
15.05.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
So.
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
16.05.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
16.05.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
16.05.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
16.05.
SV Spielberg
SV Spielberg
27. Spieltag
Sa.
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
22.05.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
22.05.
SV Langensteinbach
Langensteinb
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
22.05.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
SV Spielberg
SV Spielberg
22.05.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
VfB Eppingen
VfB Eppingen
22.05.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
22.05.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
So.
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
23.05.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
23.05.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
28. Spieltag
Sa.
SV Spielberg
SV Spielberg
29.05.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
Langensteinb
SV Langensteinbach
29.05.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
29.05.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
29.05.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
29.05.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
So.
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
30.05.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
30.05.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
30.05.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
29. Spieltag
Sa.
Friedrichst.
FC Germania Friedrichstal
05.06.
VfR Mannheim
VfR Mannheim
Langensteinb
SV Langensteinbach
05.06.
SpVgg Neckarelz
Neckarelz
SV Waldhof II
SV Waldhof Mannheim II
05.06.
SV Spielberg
SV Spielberg
VfB Eppingen
VfB Eppingen
05.06.
FV Fortuna Kirchfeld
FV Kirchfeld
Durlach-Aue
SpVgg Durlach-Aue
05.06.
1.FC Mühlhausen
Mühlhausen
Gommersdorf
VfR Gommersdorf
05.06.
FV Fortuna Heddesheim
Heddesheim
Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
05.06.
FC Olympia Kirrlach
Kirrlach
TSG Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
05.06.
ATSV Mutschelbach
Mutschelbach
30. Spieltag
Neckarelz
SpVgg Neckarelz
12.06.
SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof II
VfR Mannheim
VfR Mannheim
12.06.
SV Langensteinbach
Langensteinb
Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
12.06.
FC Germania Friedrichstal
Friedrichst.
Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
12.06.
TSG 62/09 Weinheim
TSG Weinheim
Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
12.06.
FC Zuzenhausen
Zuzenhausen
Mühlhausen
1.FC Mühlhausen
12.06.
VfR Gommersdorf
Gommersdorf
FV Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
12.06.
SpVgg Durlach-Aue
Durlach-Aue
SV Spielberg
SV Spielberg
12.06.
VfB Eppingen
VfB Eppingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Spielberg 825 24
2. Heddesheim 714 18
3. Mutschelbach 811 18
4. VfB Eppingen 88 15
5. Mühlhausen (Auf) 78 14
6. SV Waldhof II 81 13
7. TSG Weinheim 8-4 13
8. Zuzenhausen 89 12
9. Gommersdorf 80 12
10. VfR Mannheim 8-1 9
11. Langensteinb (Auf) 8-4 8
12. Kirrlach 8-8 7
13. Neckarelz 8-14 7
14. FV Kirchfeld 8-7 6
15. Durlach-Aue 8-22 2
16. Friedrichst. 8-16 1
17. Wieblingen zg. 00 0
  Gartenstadt zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich