Verbandsliga Hessen Nord 20/21

23 TrainerS S U N T P PpS
1.
Wladimir Römmich
Römmich,
Wladimir ()*
SG Bad Soden 1911
5 4 0 1 14:2 12 2,40
2.
Anton Römmich
Römmich,
Anton
SG Bad Soden 1911
8 6 0 2 22:8 18 2,25
3.
Rafal Klajnszmit
Klajnszmit,
Rafal (49)
Lichtenauer FV
10 7 1 2 22:9 22 2,20
4.
Mario Deppe
Deppe,
Mario (52)
SSV Sand 1910
9 6 1 2 21:13 19 2,11
5.
Alexander Gautsche
Gautsche,
Alexander (35)
FC Körle 69
2 1 1 0 5:3 4 2,00
6.
Florian Roth
Roth,
Florian
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
10 6 1 3 19:12 19 1,90
7.
Rainer Schramme
Schramme,
Rainer
SC Willingen
10 5 3 2 19:13 18 1,80
8.
Dardan Kodra
Kodra,
Dardan
SC Willingen
10 5 3 2 19:13 18 1,80
9.
Lothar Alexi
Alexi,
Lothar
CSC 03 Kassel
12 6 3 3 20:12 21 1,75
10.
Jörg Müller
Müller,
Jörg (45)
OSC Vellmar
11 6 0 5 31:19 18 1,64
11.
Zejlko Karamatic
Karamatic,
Zejlko ()
SG Johannesberg 1926
12 6 1 5 22:18 19 1,58
12.
Matthias Weise
Weise,
Matthias (51)
FSV Dörnberg
11 4 5 2 19:17 17 1,55
13.
Maikel Buchenau
Buchenau,
Maikel (41)*
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
8 3 2 3 16:10 11 1,38
14.
Andre Fröhlich
Fröhlich,
Andre (30)
FSG Gudensberg
10 3 3 4 13:14 12 1,20
15.
Heiko Rützel
Rützel,
Heiko (37)
FC Britannia 1911 Eichenzell
11 3 3 5 22:20 12 1,09
16.
Mike Voll
Voll,
Mike
FSV 1950 Thalau
10 3 1 6 12:24 10 1,00
17.
Sebastian Vollmar
Vollmar,
Sebastian ()
SG Ehrenberg
9 3 0 6 11:22 9 1,00
18.
Marco Lohsse
Lohsse,
Marco *
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
1 0 1 0 1:1 1 1,00
19.
Robert Schorstein
Schorstein,
Robert ()*
SG Ehrenberg
1 0 1 0 0:0 1 1,00
20.
Bernd Hüter
Hüter,
Bernd (64)
TSG Sandershausen
8 2 1 5 8:16 7 0,88
21.
Hüseyin Üstün
Üstün,
Hüseyin (50)*
SV Türkgücü Kassel
10 2 2 6 16:33 8 0,80
22.
Marco Siemers
Siemers,
Marco
SG Hombressen/Udenhausen
11 2 2 7 18:34 8 0,73
23.
Eugen Wagner
Wagner,
Eugen (36)
FC Körle 69
11 1 1 9 8:36 4 0,36
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Weidenhausen 1219 23
2. Lichtenau (Auf) 1013 22
3. SG Bad Soden 917 21
4. CSC 03 KS 128 21
5. Barockstadt II 117 20
6. SSV Sand 98 19
7. Johannesberg 124 19
8. OSC Vellmar 1112 18
9. SC Willingen 106 18
10. FSV Dörnberg (Auf) 112 17
11. Eichenzell 112 12
12. Gudensberg (Auf) 10-1 12
13. SG Ehrenberg 10-11 10
14. FSV Thalau (Auf) 10-12 10
15. Homb./Udenh. 11-16 8
16. Türkgücü KS 11-19 8
17. TSG Sandersh 9-11 7
18. FC Körle 11-28 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich