Verbandsliga Hessen Nord 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Sa.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 1
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
0 : 3
SC Willingen
SC Willingen
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
0 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Gudensberg
FSG Gudensberg
1 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Lichtenau
Lichtenauer FV
2 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 0
FC Körle 69
FC Körle
2. Spieltag
Sa.
FC Körle
FC Körle 69
0 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
0 : 5
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 2
Lichtenauer FV
Lichtenau
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 3
FSG Gudensberg
Gudensberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
0 : 4
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
5 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
3. Spieltag
Mi.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
FC Körle
FC Körle 69
3 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Gudensberg
FSG Gudensberg
0 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Lichtenau
Lichtenauer FV
0 : 1
SC Willingen
SC Willingen
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
0 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Do.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
0 : 7
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4. Spieltag
Sa.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 0
SC Willingen
SC Willingen
So.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 0
FC Körle 69
FC Körle
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 0
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
3 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Lichtenau
Lichtenauer FV
5 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 5
SSV Sand 1910
SSV Sand
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 1
FSG Gudensberg
Gudensberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
5. Spieltag
Mi.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 0
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
4 : 2
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 2
Lichtenauer FV
Lichtenau
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 2
FC Körle 69
FC Körle
SC Willingen
SC Willingen
1 : 1
FSG Gudensberg
Gudensberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
abg.
SSV Sand 1910
SSV Sand
6. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 5
Lichtenauer FV
Lichtenau
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 1
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
4 : 0
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SC Willingen
SC Willingen
1 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
0 : 3
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 4
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
FC Körle
FC Körle 69
0 : 5
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
1 : 2
FSG Gudensberg
Gudensberg
7. Spieltag
Sa.
Gudensberg
FSG Gudensberg
0 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lichtenau
Lichtenauer FV
2 : 1
FC Körle 69
FC Körle
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
1 : 4
SC Willingen
SC Willingen
So.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 4
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
2 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
2 : 0
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
1 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
8. Spieltag
Mi.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
0 : 5
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
1 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
3 : 1
Lichtenauer FV
Lichtenau
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
5 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
5 : 0
FC Körle 69
FC Körle
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
abg.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
abg.
FSG Gudensberg
Gudensberg
9. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 0
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
FC Körle
FC Körle 69
0 : 3
FSG Gudensberg
Gudensberg
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 1
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SC Willingen
SC Willingen
6 : 1
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
0 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Mi.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
SSV Sand 1910
SSV Sand
10. Spieltag
Sa.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Gudensberg
FSG Gudensberg
1 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
2 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
1 : 2
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
0 : 2
FC Körle 69
FC Körle
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
abg.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
2 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
11. Spieltag
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
FC Körle
FC Körle 69
abg.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
0 : 0
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Gudensberg
FSG Gudensberg
1 : 2
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
1 : 5
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Lichtenau
Lichtenauer FV
1 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Do.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
3 : 3
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
abg.
SC Willingen
SC Willingen
12. Spieltag
OSC Vellmar
OSC Vellmar
abg.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
abg.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
FC Körle
FC Körle 69
0 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
So.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
0 : 2
Lichtenauer FV
Lichtenau
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
abg.
FSG Gudensberg
Gudensberg
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 3
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
abg.
SC Willingen
SC Willingen
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
abg.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
6 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
13. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
abg.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SC Willingen
SC Willingen
abg.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
abg.
SSV Sand 1910
SSV Sand
So.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
abg.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
abg.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
abg.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
abg.
FC Körle 69
FC Körle
Gudensberg
FSG Gudensberg
abg.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
14. Spieltag
Sa.
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
FSG Gudensberg
Gudensberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SSV Sand
SSV Sand 1910
abg.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
abg.
SC Willingen
SC Willingen
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
abg.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
abg.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
FC Körle
FC Körle 69
abg.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
abg.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
abg.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
15. Spieltag
Sa.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
abg.
FC Körle 69
FC Körle
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
SC Willingen
SC Willingen
abg.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
abg.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
abg.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
abg.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
abg.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
abg.
SSV Sand 1910
SSV Sand
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
abg.
FSG Gudensberg
Gudensberg
16. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
abg.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Gudensberg
FSG Gudensberg
abg.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Lichtenau
Lichtenauer FV
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
FC Körle
FC Körle 69
abg.
SC Willingen
SC Willingen
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
abg.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
abg.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
abg.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
abg.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
abg.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
17. Spieltag
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
abg.
SSV Sand 1910
SSV Sand
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
abg.
Lichtenauer FV
Lichtenau
Gudensberg
FSG Gudensberg
abg.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
abg.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
abg.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
abg.
FC Körle 69
FC Körle
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
abg.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
abg.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
abg.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
18. Spieltag
OSC Vellmar
OSC Vellmar
07.03.
SSV Sand 1910
SSV Sand
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
07.03.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
FC Körle
FC Körle 69
07.03.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
07.03.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SC Willingen
SC Willingen
07.03.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
07.03.
FSG Gudensberg
Gudensberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
07.03.
Lichtenauer FV
Lichtenau
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
07.03.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
07.03.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
19. Spieltag
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
14.03.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SSV Sand
SSV Sand 1910
14.03.
FC Körle 69
FC Körle
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
14.03.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
14.03.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Lichtenau
Lichtenauer FV
14.03.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Gudensberg
FSG Gudensberg
14.03.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
14.03.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
14.03.
SC Willingen
SC Willingen
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
14.03.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
20. Spieltag
OSC Vellmar
OSC Vellmar
21.03.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
FC Körle
FC Körle 69
21.03.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
21.03.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SC Willingen
SC Willingen
21.03.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
21.03.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
21.03.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
21.03.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Gudensberg
FSG Gudensberg
21.03.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
21.03.
Lichtenauer FV
Lichtenau
21. Spieltag
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
28.03.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
28.03.
SC Willingen
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
28.03.
SSV Sand 1910
SSV Sand
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
28.03.
FC Körle 69
FC Körle
Gudensberg
FSG Gudensberg
28.03.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Lichtenau
Lichtenauer FV
28.03.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
28.03.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
28.03.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
28.03.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
22. Spieltag
Mo.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
05.04.
FSG Gudensberg
Gudensberg
FC Körle
FC Körle 69
05.04.
Lichtenauer FV
Lichtenau
SSV Sand
SSV Sand 1910
05.04.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SC Willingen
SC Willingen
05.04.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
05.04.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
05.04.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
05.04.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
05.04.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
05.04.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
23. Spieltag
So.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
11.04.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
11.04.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
11.04.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
11.04.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SSV Sand
SSV Sand 1910
11.04.
Lichtenauer FV
Lichtenau
Gudensberg
FSG Gudensberg
11.04.
FC Körle 69
FC Körle
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
11.04.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
11.04.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
11.04.
SC Willingen
SC Willingen
24. Spieltag
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
18.04.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
OSC Vellmar
OSC Vellmar
18.04.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
FC Körle
FC Körle 69
18.04.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SSV Sand
SSV Sand 1910
18.04.
FSG Gudensberg
Gudensberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
18.04.
Lichtenauer FV
Lichtenau
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
18.04.
SC Willingen
SC Willingen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
18.04.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
18.04.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
18.04.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
25. Spieltag
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
25.04.
FC Körle 69
FC Körle
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
25.04.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
25.04.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
25.04.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SC Willingen
SC Willingen
25.04.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Lichtenau
Lichtenauer FV
25.04.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Gudensberg
FSG Gudensberg
25.04.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
25.04.
SSV Sand 1910
SSV Sand
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
25.04.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
26. Spieltag
OSC Vellmar
OSC Vellmar
02.05.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
FC Körle
FC Körle 69
02.05.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Lichtenau
Lichtenauer FV
02.05.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SSV Sand
SSV Sand 1910
02.05.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
02.05.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
02.05.
FSG Gudensberg
Gudensberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
02.05.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
02.05.
SC Willingen
SC Willingen
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
02.05.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
27. Spieltag
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
09.05.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
09.05.
SSV Sand 1910
SSV Sand
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
09.05.
FC Körle 69
FC Körle
SC Willingen
SC Willingen
09.05.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
09.05.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
09.05.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Gudensberg
FSG Gudensberg
09.05.
Lichtenauer FV
Lichtenau
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
09.05.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
09.05.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
28. Spieltag
Do.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
13.05.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
13.05.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
13.05.
SSV Sand 1910
SSV Sand
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
13.05.
FC Körle 69
FC Körle
OSC Vellmar
OSC Vellmar
13.05.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
13.05.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
13.05.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
13.05.
FSG Gudensberg
Gudensberg
SC Willingen
SC Willingen
13.05.
Lichtenauer FV
Lichtenau
29. Spieltag
So.
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
16.05.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
OSC Vellmar
OSC Vellmar
16.05.
SC Willingen
SC Willingen
FC Körle
FC Körle 69
16.05.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SSV Sand
SSV Sand 1910
16.05.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
16.05.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
Gudensberg
FSG Gudensberg
16.05.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
16.05.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Lichtenau
Lichtenauer FV
16.05.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
16.05.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
30. Spieltag
Sa.
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
22.05.
FSG Gudensberg
Gudensberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
22.05.
Lichtenauer FV
Lichtenau
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
22.05.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
22.05.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
22.05.
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
22.05.
FC Körle 69
FC Körle
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
22.05.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
22.05.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So.
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
23.05.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
31. Spieltag
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
30.05.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
30.05.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FC Körle
FC Körle 69
30.05.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SSV Sand
SSV Sand 1910
30.05.
SC Willingen
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
30.05.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
30.05.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Lichtenau
Lichtenauer FV
30.05.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
30.05.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
30.05.
FSG Gudensberg
Gudensberg
32. Spieltag
Do.
SSV Sand
SSV Sand 1910
03.06.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FC Körle
FC Körle 69
03.06.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
03.06.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
03.06.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Lichtenau
Lichtenauer FV
03.06.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Gudensberg
FSG Gudensberg
03.06.
SC Willingen
SC Willingen
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
03.06.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
03.06.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
03.06.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
33. Spieltag
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
06.06.
FC Körle 69
FC Körle
Homb./Udenh.
SG Hombressen/Udenhausen
06.06.
SV Türkgücü Kassel
Türkgücü KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
06.06.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
06.06.
FSV 1950 Thalau
FSV Thalau
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
06.06.
FSG Gudensberg
Gudensberg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
06.06.
Lichtenauer FV
Lichtenau
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
06.06.
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SC Willingen
SC Willingen
06.06.
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
06.06.
SSV Sand 1910
SSV Sand
34. Spieltag
Gudensberg
FSG Gudensberg
13.06.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
FSV Thalau
FSV 1950 Thalau
13.06.
SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
13.06.
SG Hombressen/Udenhausen
Homb./Udenh.
FC Körle
FC Körle 69
13.06.
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
13.06.
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
13.06.
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
13.06.
SC Willingen
SC Willingen
Lichtenau
Lichtenauer FV
13.06.
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Türkgücü KS
SV Türkgücü Kassel
13.06.
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Weidenhausen 1219 23
2. Lichtenau (Auf) 1013 22
3. SG Bad Soden 917 21
4. CSC 03 KS 128 21
5. Barockstadt II 117 20
6. SSV Sand 98 19
7. Johannesberg 124 19
8. OSC Vellmar 1112 18
9. SC Willingen 106 18
10. FSV Dörnberg (Auf) 112 17
11. Eichenzell 112 12
12. Gudensberg (Auf) 10-1 12
13. SG Ehrenberg 10-11 10
14. FSV Thalau (Auf) 10-12 10
15. Homb./Udenh. 11-16 8
16. Türkgücü KS 11-19 8
17. TSG Sandersh 9-11 7
18. FC Körle 11-28 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich