Verbandsliga Nord-West (bis 16/17) 16/17

50 SchiedsrichterEinsätze
1.
Heyn
Heyn,
Christopher (31)
Borgstedt10
2.
Kurtovic
Kurtovic,
Smajil
7
Pabla
Pabla,
Dajinder (28)
Kronshagen7
4.
Hahn
Hahn,
Patrick
TSV Altenholz
5
Hogrefe
Hogrefe,
Marco
VfR Horst
5
Jochimsen
Jochimsen,
Arne
5
Mustafa
Mustafa,
Zanin
ETSV Weiche Flensburg
5
Schulze
Schulze,
Steffen
VfB Schuby
5
Sommer
Sommer,
Paul (25)
Kiel5
Werner
Werner,
Marc
SG DJK Flensburg
5
Wichmann
Wichmann,
Friedrich
Osterrönfelder TSV
5
12.
Schneider
Schneider,
Jannik
SG Laisa/Berghofen
4
Stegmeyer
Stegmeyer,
Daniel
Flensburg 08
4
Zabinski
Zabinski,
Pavel
TSV Beidenfleth
4
15.
Bollmann
Bollmann,
Michel
3
Dwinger
Dwinger,
Torben
SV Todesfelde
3
Gruhlke
Gruhlke,
Lars
TSV Altenholz
3
Heidemann
Heidemann,
Tim
TSV Kronshagen
3
Ibrahimi
Ibrahimi,
Donik (26)
Osnabrück3
Meyer
Meyer,
Jan-Christian
SV Grün-Weiß Todenbüttel
3
Möller
Möller,
Thorsten
VfL Kellinghusen
3
Wallmeier
Wallmeier,
Gunnar (31)
TSV Hattstedt
3
Zadeh
Zadeh,
Dominik Hassan
ABC Wesseln
3
24.
Chilcott
Chilcott,
Sebastian (34)
Kellinghusen2
Fischer
Fischer,
Tobias (26)
Kaltenkirchen2
Gastrock
Gastrock,
Aslan
SC Gut Heil Neumünster
2
Glowatzka
Glowatzka,
Frederik
Wiker SV Kiel
2
Günther
Günther,
Oliver
TSV Schafstedt
2
Nesch
Nesch,
Torben
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
2
Olimsky
Olimsky,
Chris
MTV Tellingstedt
2
Plambeck
Plambeck,
Thies
TSG Concordia Schönkirchen
2
Rabe
Rabe,
Andreas
SVG Pönitz
2
Schapals
Schapals,
Jannik
TSV Schönberg
2
Simon
Simon,
Matz Lennart
SV Fortuna Stampe
2
35.
Brandt
Brandt,
Steffen
SV Ahlerstedt/Ottendorf
1
Crone
Crone,
Janik
TSV Kronshagen
1
Deeg
Deeg,
Henning
TuS Hartenholm
1
Dwinger
Dwinger,
Torben
SV Todesfelde
1
Frangedakis
Frangedakis,
Nikolaos
Fetihspor Kaltenkirchen
1
Göttsch
Göttsch,
Jörn
TSV Lütjenburg
1
Günther
Günther,
Paul-Oliver
SV Ditmarsia Albersdorf
1
Kermer
Kermer,
Jan-Christoph
1
Krautwurst
Krautwurst,
Nicholas
Holstein Kiel
1
Michaelis
Michaelis,
Pierre
Freiburg 1
Petersen
Petersen,
Tanja
SV Peissen
1
Rieckmann
Rieckmann,
Jesper
SV Fortuna Stampe
1
Röpke
Röpke,
André
TSV Altenholz
1
Schwengers
Schwengers,
Patrick (26)
Travemünde1
Sievers
Sievers,
Thorbjörn
TSV Russee
1
Winkel
Winkel,
Timo
TSV Flintbek
1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TSV Fr`berg 3489 84
2. Husum 3461 80
3. Brunsbüttel 3426 66
4. Schleswig 06 3433 65
5. Rantrum (Auf) 3441 62
6. Löwenstedt 3442 56
7. SG Geest 05 (Auf) 3413 55
8. Satrup 3421 54
9. Tellingstedt 34-2 50
10. IF Stjernen 34-6 49
11. FC Wiesharde (Auf) 34-25 43
12. FC Angeln 34-6 41
13. Weiche II 34-13 40
14. Harrislee 34-28 39
15. Großsolt-Fr. (Auf) 34-35 31
16. L`horn/Enge 34-46 30
17. DGF Flensb. 34-69 22
18. Grundhof (Auf) 34-96 9
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV VL Nord-West 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 27. Mai
Spieltag 34 - Playlist
  Husum - FC Wiesharde
Samstag, 20. Mai
Spieltag 33 - Playlist
  FC Wiesharde - L`horn/Enge
Samstag, 13. Mai
Spieltag 32 - Playlist
  TSV Fr`berg - FC Wiesharde
Samstag, 06. Mai
Spieltag 31 - Playlist
  FC Wiesharde - Weiche II
  L`horn/Enge - TSV Fr`berg
Montag, 01. Mai
Spieltag 21 - Playlist
  Grundhof - FC Wiesharde
Samstag, 29. April
Spieltag 30 - Playlist
  FC Angeln - FC Wiesharde
Sonntag, 23. April
Spieltag 29 - Playlist
  L`horn/Enge - FC Angeln
Samstag, 22. April
  FC Wiesharde - Tellingstedt
Samstag, 15. April
Spieltag 17 - Playlist
  L`horn/Enge - FC Wiesharde
Spieltag 21 - Playlist
  Rantrum - SG Geest 05
Mittwoch, 12. April
Spieltag 22 - Playlist
  FC Wiesharde - Großsolt-Fr.
Samstag, 08. April
Spieltag 28 - Playlist
  FC Angeln - TSV Fr`berg
  Satrup - FC Wiesharde
Samstag, 01. April
Spieltag 27 - Playlist
  Grundhof - Brunsbüttel
  FC Wiesharde - SG Geest 05
Samstag, 25. März
Spieltag 26 - Playlist
  Brunsbüttel - FC Wiesharde
Samstag, 18. März
Spieltag 25 - Playlist
  FC Wiesharde - Rantrum
Dienstag, 14. März
Spieltag 20 - Playlist
  Harrislee - FC Wiesharde
Sonntag, 12. März
Spieltag 24 - Playlist
  Löwenstedt - FC Wiesharde
  SG Geest 05 - Weiche II
Samstag, 04. März
Spieltag 23 - Playlist
  FC Wiesharde - Schleswig 06
Samstag, 26. November
Spieltag 20 - Playlist
  DGF Flensb. - Grundhof
Samstag, 19. November
Spieltag 19 - Playlist
  FC Wiesharde - DGF Flensb.
Samstag, 12. November
Spieltag 18 - Playlist
  IF Stjernen - FC Wiesharde
Samstag, 05. November
Spieltag 17 - Playlist
  Husum - Rantrum
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  FC Wiesharde - TSV Fr`berg
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Weiche II - FC Wiesharde
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  L`horn/Enge - Weiche II
Samstag, 15. Oktober
  FC Wiesharde - FC Angeln
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Tellingstedt - FC Wiesharde
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  FC Wiesharde - Satrup
  Grundhof - SG Geest 05
Sonntag, 25. September
Spieltag 11 - Playlist
  SG Geest 05 - FC Wiesharde
Samstag, 24. September
  Brunsbüttel - Grundhof
Samstag, 17. September
Spieltag 10 - Playlist
  FC Wiesharde - Brunsbüttel
  Grundhof - Rantrum
Sonntag, 11. September
Spieltag 9 - Playlist
  Rantrum - FC Wiesharde
Samstag, 10. September
  DGF Flensb. - Husum
Samstag, 03. September
Spieltag 8 - Playlist
  FC Wiesharde - Löwenstedt
  IF Stjernen - DGF Flensb.
Sonntag, 28. August
Spieltag 7 - Playlist
  Schleswig 06 - FC Wiesharde
Samstag, 20. August
Spieltag 6 - Playlist
  FC Wiesharde - Harrislee
  Grundhof - DGF Flensb.
Samstag, 13. August
Spieltag 5 - Playlist
  DGF Flensb. - FC Wiesharde
Dienstag, 09. August
Spieltag 4 - Playlist
  FC Wiesharde - Husum
Samstag, 06. August
Spieltag 3 - Playlist
  FC Wiesharde - IF Stjernen
Mittwoch, 03. August
Spieltag 2 - Playlist
  TSV Fr`berg - IF Stjernen
  L`horn/Enge - Großsolt-Fr.
Dienstag, 02. August
  FC Wiesharde - Grundhof
Samstag, 30. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  IF Stjernen - L`horn/Enge
  Großsolt-Fr. - FC Wiesharde
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich