B-Junioren Verbandsliga Nord 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
2 : 2
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 1
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
So. 11:00
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
2 : 3
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2. Spieltag
Sa.
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
1 : 2
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
So.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 11:00
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0 : 5
FC Ederbergland
Ederbergland
3. Spieltag
Fr.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
2 : 2
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
So.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So. 11:00
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 2
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
3 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
7 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
4. Spieltag
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 4
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 11:00
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 2
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 4
FC Ederbergland
Ederbergland
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
3 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
5. Spieltag
Sa.
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
3 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Ederbergland
FC Ederbergland
4 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 11:00
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
1 : 1
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
6. Spieltag
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
1 : 2
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 3
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
So. 11:00
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
1 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Di.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
2 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
7. Spieltag
So.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
1 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 11:00
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
4 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
2 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Mi.
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 5
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
8. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
2 : 4
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
So.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
1 : 4
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
So. 11:00
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 1
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
9. Spieltag
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
4 : 1
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
4 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 11:00
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 0
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
6 : 4
FC Ederbergland
Ederbergland
10. Spieltag
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
So. 11:00
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
0 : 8
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
0 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 2
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1 : 4
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
11. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 6
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
So.
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 11:00
FC Ederbergland
Ederbergland
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
1 : 5
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
2 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
5 : 2
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
8 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
12. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
So.
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 13:00
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
6 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
4 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
13. Spieltag
Sa.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 0
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
2 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
Ederbergland
FC Ederbergland
2 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
2 : 2
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
So. 13:00
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
14. Spieltag
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 2
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
So. 11:00
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
0 : 2
FC Ederbergland
Ederbergland
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
3 : 0
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
Mi.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
1 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
15. Spieltag
So.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
0 : 3
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 5
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
So. 11:00
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
1 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
2 : 1
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
16. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 2
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
3 : 0
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
1 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Fr.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
5 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
0 : 4
FC Ederbergland
Ederbergland
17. Spieltag
So.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
2 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 0
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
0 : 3
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2 : 1
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
8 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
Ederbergland
FC Ederbergland
0 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
18. Spieltag
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 6
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
0 : 4
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 2
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
3 : 0
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
3 : 1
FC Ederbergland
Ederbergland
Di.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
0 : 3
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
19. Spieltag
So.
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
0 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
4 : 0
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
4 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
4 : 3
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 2
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
0 : 0
FC Ederbergland
Ederbergland
20. Spieltag
Fr.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 2
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Sa.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
6 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So.
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
4 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
3 : 0
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
Ederbergland
FC Ederbergland
1 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
1 : 5
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
21. Spieltag
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
0 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 4
FC Ederbergland
Ederbergland
Petersberg zg.
JFV Gemeinde Petersberg zg.
0 : 3
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
3 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
4 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Di.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
2 : 1
FV Horas Fulda
FV Horas Ful
22. Spieltag
So.
Ederbergland
FC Ederbergland
3 : 0
JFV Gemeinde Petersberg zg.
Petersberg zg.
FV Horas Ful
FV Horas Fulda
3 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
3 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 0
KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
1 : 7
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
0 : 3
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB Gießen (Ab) 2046 46
2. TSG Wieseck II 2029 44
3. FV Horas Ful (Auf) 2020 40
4. JFV Alsfeld 2015 35
5. JFV Viktoria II 206 35
6. Ederbergland (Auf) 206 26
7. OSC Vellmar 20-17 24
8. Bad Soden-S. 20-26 20
9. KSV Hessen II 20-12 19
10. KSV Baunatal II (Auf) 20-21 15
11. SG Waldsolms 20-46 11
12. Petersberg zg. 00 0
JFV Gemeinde Petersberg hat zurückgezogen
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Justin Schweitzer
Justin Schweitzer
VfB 1900 Gießen
14
Yannis Grönke
Yannis Grönke
VfB 1900 Gießen
13
Moheb Sedighi
Moheb Sedighi
TSG Wieseck II
13
Nils Schäfer
Nils Schäfer
SG 2010 Waldsolms
12
Leon Woltert
Leon Woltert
JFV Alsfeld
12
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich