B-Junioren Verbandsliga Nord 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
2 : 3
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 2
FSG Gudensberg
Gudensberg
VfB Marburg
VfB Marburg
4 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
3 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
5 : 1
VfB Aßlar
VfB Aßlar
2. Spieltag
Sa.
VfB Aßlar
VfB Aßlar
0 : 3
VfB Marburg
VfB Marburg
So.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
3 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
0 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
3 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Gudensberg
FSG Gudensberg
2 : 5
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
3. Spieltag
Fr.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 3
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
So.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
2 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
VfB Marburg
VfB Marburg
2 : 0
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 0
VfB Aßlar
VfB Aßlar
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
3 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
Gudensberg
FSG Gudensberg
1 : 3
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
4. Spieltag
Mi.
Gudensberg
FSG Gudensberg
0 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Fr.
VfB Aßlar
VfB Aßlar
2 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 3
VfB Marburg
VfB Marburg
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 1
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
2 : 1
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
5. Spieltag
Fr.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
0 : 2
VfB Marburg
VfB Marburg
So.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Gudensberg
FSG Gudensberg
1 : 6
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 4
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
4 : 0
VfB Aßlar
VfB Aßlar
Mo.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 4
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
6. Spieltag
Fr.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
0 : 1
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
Sa.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
1 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
VfB Aßlar
VfB Aßlar
3 : 0
FSG Gudensberg
Gudensberg
So.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
4 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
4 : 1
VfB Marburg
VfB Marburg
VfL Kassel
VfL Kassel
4 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
7. Spieltag
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 0
VfB Aßlar
VfB Aßlar
Gudensberg
FSG Gudensberg
0 : 5
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
4 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 3
VfB Marburg
VfB Marburg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 0
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
8. Spieltag
Sa.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
4 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
VfB Aßlar
VfB Aßlar
1 : 4
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
3 : 2
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
VfL Kassel
VfL Kassel
5 : 1
FSG Gudensberg
Gudensberg
VfB Marburg
VfB Marburg
0 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
1 : 5
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
9. Spieltag
Sa.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Gudensberg
FSG Gudensberg
2 : 5
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
4 : 1
VfB Marburg
VfB Marburg
So.
VfB Aßlar
VfB Aßlar
1 : 2
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
1 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
10. Spieltag
Sa.
VfB Aßlar
VfB Aßlar
1 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
11 : 1
FSG Gudensberg
Gudensberg
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 2
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
VfB Marburg
VfB Marburg
0 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
11. Spieltag
Sa.
VfB Marburg
VfB Marburg
7 : 0
FSG Gudensberg
Gudensberg
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
2 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
VfB Aßlar
VfB Aßlar
1 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
12. Spieltag
VfB Aßlar
VfB Aßlar
0 : 3
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
4 : 4
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
4 : 4
VfB Marburg
VfB Marburg
Do.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
3 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Mi.
Gudensberg
FSG Gudensberg
1 : 7
OSC Vellmar
OSC Vellmar
13. Spieltag
Sa.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
14 : 1
FSG Gudensberg
Gudensberg
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 3
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
1 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
VfB Marburg
VfB Marburg
2 : 2
VfB Aßlar
VfB Aßlar
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1 : 1
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
14. Spieltag
Sa.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
5 : 1
FSG Gudensberg
Gudensberg
So.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
2 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
VfB Aßlar
VfB Aßlar
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
2 : 1
VfB Marburg
VfB Marburg
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
2 : 6
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Mi.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 8
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
15. Spieltag
Sa.
VfB Marburg
VfB Marburg
0 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
5 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 1
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
2 : 0
VfB Aßlar
VfB Aßlar
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
13 : 0
FSG Gudensberg
Gudensberg
16. Spieltag
Fr.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
2 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
So.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
3 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
3 : 0
FSG Gudensberg
Gudensberg
VfB Aßlar
VfB Aßlar
0 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
VfB Marburg
VfB Marburg
2 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
17. Spieltag
Sa.
Gudensberg
FSG Gudensberg
0 : 3
VfB Aßlar
VfB Aßlar
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 1
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
4 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
VfB Marburg
VfB Marburg
0 : 0
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
Mi.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
0 : 0
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
18. Spieltag
Sa.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
8 : 1
FSG Gudensberg
Gudensberg
So.
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
3 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
VfB Aßlar
VfB Aßlar
2 : 5
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 7
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
3 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
VfB Marburg
VfB Marburg
2 : 4
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
19. Spieltag
Gudensberg
FSG Gudensberg
0 : 4
VfL Kassel
VfL Kassel
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 2
VfB Marburg
VfB Marburg
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
0 : 2
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
2 : 0
SG 2010 Waldsolms
SG Waldsolms
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
7 : 0
VfB Aßlar
VfB Aßlar
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0 : 0
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
20. Spieltag
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
3 : 0
VfB Aßlar
VfB Aßlar
Sa.
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
6 : 2
FSG Gudensberg
Gudensberg
So.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 4
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
2 : 1
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
VfB Marburg
VfB Marburg
0 : 6
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
21. Spieltag
Mi.
JFV Viktoria II
JFV Viktoria Fulda II
2 : 1
VfB Marburg
VfB Marburg
Sa.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
0 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
So.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1 : 4
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Gudensberg
FSG Gudensberg
0 : 13
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
2 : 4
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
VfL Kassel
VfL Kassel
3 : 3
VfB Aßlar
VfB Aßlar
22. Spieltag
Fr.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
JFV Viktoria Fulda II
JFV Viktoria II
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 1
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
SG Waldsolms
SG 2010 Waldsolms
1 : 1
VfB Aßlar
VfB Aßlar
TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
3 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Gudensberg
FSG Gudensberg
1 : 9
VfB Marburg
VfB Marburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich