Verbandsliga Nord (B) 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
7 : 3
Burger BC
Burger BC
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
6 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 4
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Osterburg
Osterburger FC
0 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Mo.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 5
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
2. Spieltag
Do.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fr.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
6 : 1
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
6 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
6 : 0
Osterburger FC
Osterburg
So.
Burger BC
Burger BC
0 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
3. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 3
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 6
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Osterburg
Osterburger FC
4 : 3
Burger BC
Burger BC
So.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
4. Spieltag
Sa.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
5 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Burger BC
Burger BC
1 : 9
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 2
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
5. Spieltag
Fr.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 2
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 5
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Osterburg
Osterburger FC
0 : 5
Haldensleber SC
Haldensleben
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
1 : 1
Burger BC
Burger BC
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
6. Spieltag
Sa.
Osterburg
Osterburger FC
1 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
4 : 1
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
4 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
So.
Burger BC
Burger BC
2 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Mo.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 4
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
Mi.
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
7. Spieltag
So.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
3 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 2
Burger BC
Burger BC
Mo.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Sa.
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
0 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
9 : 1
Osterburger FC
Osterburg
So.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 4
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
8. Spieltag
Sa.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Haldensleben
Haldensleber SC
4 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Osterburg
Osterburger FC
1 : 4
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
So.
Burger BC
Burger BC
1 : 5
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
9. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
5 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
5 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
0 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 1
Burger BC
Burger BC
Di.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
6 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
10. Spieltag
Sa.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Osterburg
Osterburger FC
1 : 5
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
0 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
So.
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 4
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
Di.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
9 : 0
Burger BC
Burger BC
11. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
1 : 1
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
5 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
So.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10 : 4
Burger BC
Burger BC
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
12 : 0
Osterburger FC
Osterburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 3
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
12. Spieltag
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 2
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Mi.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
7 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
5 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Di.
Burger BC
Burger BC
0 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
13. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
5 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
0 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
Burger BC
Burger BC
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Osterburg
Osterburger FC
0 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Do.
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
1 : 3
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
14. Spieltag
So.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
1 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Mi.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
5 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Di.
Burger BC
Burger BC
2 : 2
Osterburger FC
Osterburg
Mi.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Di.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
3 : 1
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
15. Spieltag
Sa.
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
0 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Osterburg
Osterburger FC
1 : 4
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
4 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 1
Burger BC
Burger BC
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 3
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
16. Spieltag
Sa.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Haldensleben
Haldensleber SC
4 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Burger BC
Burger BC
2 : 2
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
Mi.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
2 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
17. Spieltag
Sa.
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
2 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
4 : 2
Burger BC
Burger BC
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
10 : 2
Osterburger FC
Osterburg
So.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
2 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
18. Spieltag
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
Osterburg
Osterburger FC
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 0
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
0 : 5
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
So.
Burger BC
Burger BC
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
19. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
6 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
5 : 0
Osterburger FC
Osterburg
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
So.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 8
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Fr.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
0 : 0
Burger BC
Burger BC
20. Spieltag
Di.
Burger BC
Burger BC
1 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Sa.
Haldensleben
Haldensleber SC
7 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Osterburg
Osterburger FC
0 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
7 : 4
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
Mi.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Do.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 2
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
21. Spieltag
Sa.
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
10 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
7 : 1
SV Eintracht Salzwedel
Salzwedel
So.
Magdeburg II
1. FC Magdeburg II
4 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Burger BC
Burger BC
1 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
3 : 4
Osterburger FC
Osterburg
22. Spieltag
Sa.
Osterburg
Osterburger FC
1 : 10
1. FC Magdeburg II
Magdeburg II
Haldensleben
Haldensleber SC
9 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel
2 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
So.
Burger BC
Burger BC
1 : 4
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Halberstadt 2250 53
2. Magdeburg II 2260 52
3. Fortuna MD 2243 51
4. Haldensleben 2219 44
5. Lok Stendal 2219 40
6. TuSMagdeburg 2226 37
7. Ottersleben 22-6 32
8. Salzwedel 22-11 22
9. U.Schönebeck 22-28 16
10. Burger BC 22-43 15
11. MSV Börde 22-41 12
12. Osterburg 22-88 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich