A-Junioren Verbandsliga Nord 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
2 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
So.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 2
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
VfL Kassel
VfL Kassel
0 : 4
FC Burgsolms
Burgsolms
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
6 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
2 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
2. Spieltag
Sa.
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
3 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Burgsolms
FC Burgsolms
0 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
2 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
KSV Baunatal
KSV Baunatal
0 : 2
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 3
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
2 : 0
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
3. Spieltag
Sa.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 0
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
2 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 3
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
2 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 4
FC Burgsolms
Burgsolms
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
2 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
4. Spieltag
Sa.
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
6 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Burgsolms
FC Burgsolms
1 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
abbr.
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
So.
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
4 : 2
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 5
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
5. Spieltag
Fr.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
4 : 4
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
Sa.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
5 : 2
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 1
FC Burgsolms
Burgsolms
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
4 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
6. Spieltag
Sa.
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Fr.
Burgsolms
FC Burgsolms
2 : 1
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Sa.
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
2 : 3
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
7 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
7 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 4
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
7. Spieltag
Sa.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
2 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 1
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
7 : 1
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 1
FC Burgsolms
Burgsolms
8. Spieltag
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
VfL Kassel
VfL Kassel
4 : 4
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
So.
Burgsolms
FC Burgsolms
6 : 3
OSC Vellmar
OSC Vellmar
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
0 : 2
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
0 : 2
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
9. Spieltag
Sa.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1 : 4
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
1 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
2 : 6
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 5
FC Burgsolms
Burgsolms
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
1 : 4
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
10. Spieltag
Sa.
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 3
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Burgsolms
FC Burgsolms
8 : 4
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 3
KSV Baunatal
KSV Baunatal
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
5 : 6
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
11. Spieltag
Sa.
Burgsolms
FC Burgsolms
2 : 0
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
So.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
2 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 2
VfL Kassel
VfL Kassel
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 5
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Sa.
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
4 : 3
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
2 : 1
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
6 : 2
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
12. Spieltag
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1 : 4
FC Burgsolms
Burgsolms
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
6 : 0
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
So.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 2
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 2
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
2 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 5
KSV Baunatal
KSV Baunatal
13. Spieltag
Sa.
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
4 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 1
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
Burgsolms
FC Burgsolms
6 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
4 : 0
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
7 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 5
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
14. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
6 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
4 : 2
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
3 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Burgsolms
FC Burgsolms
2 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
Sa.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
4 : 5
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
4 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
15. Spieltag
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
6 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
4 : 3
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 1
FC Burgsolms
Burgsolms
So.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 0
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
3 : 5
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
VfL Kassel
VfL Kassel
4 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Do.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
16. Spieltag
Sa.
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
3 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
1 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 2
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
2 : 3
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Burgsolms
FC Burgsolms
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
17. Spieltag
Do.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
3 : 2
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 4
VfL Kassel
VfL Kassel
Sa.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 1
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
0 : 7
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
4 : 0
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
So.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
4 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Mo.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
1 : 0
FC Burgsolms
Burgsolms
18. Spieltag
Sa.
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
0 : 1
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
4 : 3
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 3
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
VfL Kassel
VfL Kassel
2 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 5
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
1 : 0
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Mi.
Burgsolms
FC Burgsolms
3 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
19. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 3
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1 : 5
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
7 : 1
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
So.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
3 : 1
FC Burgsolms
Burgsolms
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
3 : 0
VfL Kassel
VfL Kassel
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
0 : 6
KSV Baunatal
KSV Baunatal
20. Spieltag
Sa.
VfL Kassel
VfL Kassel
5 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
4 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Burgsolms
FC Burgsolms
3 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
So.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 5
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
4 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 1
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 1
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
21. Spieltag
Sa.
KSV Baunatal
KSV Baunatal
5 : 1
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
0 : 6
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
FC Burgsolms
Burgsolms
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
5 : 2
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
7 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0 : 5
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
2 : 1
VfL Kassel
VfL Kassel
22. Spieltag
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
5 : 3
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
So.
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
7 : 0
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
Burgsolms
FC Burgsolms
6 : 1
KSV Baunatal
KSV Baunatal
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 1
JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 0
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
5 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mi.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 2
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
23. Spieltag
Sa.
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
3 : 2
JSG Freienhagen/Meineringhausen
JSG Freien/M
KSV Baunatal
KSV Baunatal
3 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
1 : 0
FC Burgsolms
Burgsolms
So.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
2 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
8 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 3
VfL Kassel
VfL Kassel
24. Spieltag
Sa.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
15 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
0 : 3
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
0 : 9
FC Burgsolms
Burgsolms
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
3 : 2
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
So.
VfL Kassel
VfL Kassel
1 : 0
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
5 : 0
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
9 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
25. Spieltag
Sa.
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
5 : 1
TSV Eintracht Stadtallendorf
Stadtallend.
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 2
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
Burgsolms
FC Burgsolms
8 : 0
JFV Gemeinde Petersberg
Petersberg
So.
VfB Gießen
VfB 1900 Gießen
4 : 2
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
KSV Baunatal
KSV Baunatal
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
2 : 4
VfL Kassel
VfL Kassel
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
26. Spieltag
JSG Freien/M
JSG Freienhagen/Meineringhausen
1 : 6
VfL Kassel
VfL Kassel
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 4
JFV Bad Hersfeld
Bad Hersfeld
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
4 : 4
KSV Baunatal
KSV Baunatal
Waldgirmes
SC 1929 Waldgirmes
5 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Bad Soden-S.
JFV Bad Soden-Salmünster
3 : 0
JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1 : 3
VfB 1900 Gießen
VfB Gießen
Stadtallend.
TSV Eintracht Stadtallendorf
1 : 5
FC Burgsolms
Burgsolms
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich