A-Junioren Verbandsliga Nord 20/21

David Sandrock - vor
90' Tor
JSG Calden/Greb... - SG Espenau 8:4

A-Junioren Kreispokal Hofgeismar/Wolfhagen

8:4 Phiraphat Tummargong (2. Saisontor)
Florian Diehl - vor
Transfer
Almir Sulejmanovic / SG Bad Soden

Position: Angriff   Geburtsdatum:

JFV Bad Soden-Salmünster
Bad Soden-S.
A-Junioren VL Nord
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
VL Hessen Nord
- vor
Power-Ranking
A-Junioren Verbandsliga Nord

Power-Ranking

1 SF/BG Marburg
H JFV Bad Soden-Salmünster (8.) 1:0
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (12.) 3:4
A FC Burgsolms (13.) 0:1
2,17
2(2) VfB Marburg
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (12.) 2:4
H FV Horas Fulda (15.) 13:1
A SC 1929 Waldgirmes (9.) 2:2
1,63
3 JFV Gemeinde Petersberg
H FC Burgsolms (13.) 1:0
A FV Horas Fulda (15.) 0:4
H SC 1929 Waldgirmes (9.) 3:3
A VfB Wetter (14.) 0:4
1,57
4(2) SG Nüsttal / SV Hofbieber
A FV Horas Fulda (15.) 0:4
H SC 1929 Waldgirmes (9.) 0:3
A VfB Wetter (14.) 0:3
H FC Ederbergland (6.) 3:0
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (10.) 1:4
1,42
5(4) FC Ederbergland
H JFV Aulatal-Niederaula (4.) 0:2
A JFV Bad Soden-Salmünster (8.) 1:3
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (10.) 0:2
A SG Nüsttal / SV Hofbieber (1.) 3:0
H JSG Flieden/Schweben (2.) 1:1
1,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Power-Ranking
A-Junioren Verbandsliga Nord

Power-Ranking

1 SF/BG Marburg
H JFV Bad Soden-Salmünster (8.) 1:0
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (12.) 3:4
A FC Burgsolms (13.) 0:1
2,16
2(1) JSG Flieden/Schweben
H FV Horas Fulda (15.) 3:0
A SC 1929 Waldgirmes (9.) 1:4
H VfB Wetter (14.) 9:0
A FC Ederbergland (6.) 1:1
1,68
3(2) JFV Gemeinde Petersberg
H FC Burgsolms (13.) 1:0
A FV Horas Fulda (15.) 0:4
H SC 1929 Waldgirmes (9.) 3:3
A VfB Wetter (14.) 0:4
1,58
4(2) VfB Marburg
H FV Horas Fulda (15.) 13:1
A SC 1929 Waldgirmes (9.) 2:2
1,49
5(3) JFV Aulatal-Niederaula
A FC Ederbergland (6.) 0:2
H VfB Wetter (14.) 6:1
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (10.) 3:1
A JFV Bad Soden-Salmünster (8.) 4:2
1,38
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Florian Diehl - vor
Transfer
Luis Weitzel / Waldgirmes

Position: unbekannt   Geburtsdatum:


SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
A-Junioren VL Nord
Florian Diehl - vor
Transfer
Tom Rustler / Waldgirmes

Position: Torwart   Geburtsdatum:

FC Gießen
FC Gießen
B-Jun.-Hessenliga
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
A-Junioren VL Nord
Florian Diehl - vor
Transfer
Jannis Faber / Waldgirmes

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

FC Gießen
FC Gießen
B-Jun.-Hessenliga
SC 1929 Waldgirmes
Waldgirmes
A-Junioren VL Nord
Florian Diehl - vor
Transfer
Enes Dugan / FT Fulda

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

FV Horas Fulda
FV Horas Ful
A-Junioren VL Nord
FT 1848 Fulda
FT Fulda
Gruppenliga Fulda
Florian Diehl - vor
Transfer
Dennis Möller / SV Müs

Position: Angriff   Geburtsdatum:

FV Horas Fulda
FV Horas Ful
A-Junioren VL Nord
SV Müs
SV Müs
Gruppenliga Fulda
- vor
Power-Ranking
A-Junioren Verbandsliga Nord

Power-Ranking

1(1) SF/BG Marburg
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (12.) 3:4
A FC Burgsolms (13.) 0:1
2,08
2(1) SG Nüsttal / SV Hofbieber
A VfB Wetter (14.) 0:3
H FC Ederbergland (6.) 3:0
A FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (10.) 1:4
2,04
3(3) JSG Flieden/Schweben
A SC 1929 Waldgirmes (9.) 1:4
H VfB Wetter (14.) 9:0
A FC Ederbergland (6.) 1:1
1,66
4(3) JFV Bad Soden-Salmünster
H FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 (10.) 1:1
A JSG Calden/Greb./Homb./Udenh. (12.) 2:3
H JFV Aulatal-Niederaula (4.) 4:2
1,60
5(2) JFV Gemeinde Petersberg
A FV Horas Fulda (15.) 0:4
H SC 1929 Waldgirmes (9.) 3:3
A VfB Wetter (14.) 0:4
1,57
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Nüsttal - Petersberg -:-

A-Junioren Verbandsliga Nord - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 11:00 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
JSG Flieden/Sch... - Bad Soden-S. -:-

A-Junioren Verbandsliga Nord - 12. Spieltag

Termin: Sonntag 07.03.2021 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Nüsttal 510 12
2. JSG Flieden/Sch... (Auf) 515 11
3. Petersberg 49 10
4. Aulatal-Nie. 57 10
5. BG Marburg (Auf) 33 9
6. Ederbergland 5-1 7
7. VfB Marburg 314 7
8. Bad Soden-S. 50 7
9. Waldgirmes 50 6
10. Wolfhagen 6-6 5
11. Schwalmstadt 3-1 4
12. JSG Calden/Greb... (Auf) 40 3
13. Burgsolms 4-5 1
14. VfB Wetter 5-21 1
15. FV Horas Ful (Ab) 6-24 1
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 1 Nachrichten
1 Viele neue Gesichter
161 Aufrufe
FuPa Ligaleitung
Nils Schick
Nils Schick

FuPa Hilfebereich