A-Junioren-Verbandsliga Nord Sachsen-Anhalt 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
5 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Osterburg
Osterburger FC
3 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 4
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
2. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 3
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Haldensleben
Haldensleber SC
8 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Post MD
Post SV Magdeburg
0 : 3
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
4 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
5 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
3. Spieltag
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
2 : 3
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
4 : 1
Post SV Magdeburg
Post MD
Haldensleben
Haldensleber SC
4 : 7
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
4 : 3
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
4. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
4 : 3
Osterburger FC
Osterburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 2
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Post MD
Post SV Magdeburg
1 : 0
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Sa.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
5 : 0
Haldensleber SC
Haldensleben
5. Spieltag
So.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
2 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
Osterburg
Osterburger FC
1 : 4
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
4 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
6. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
Osterburg
Osterburger FC
1 : 10
Haldensleber SC
Haldensleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 4
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Mi.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
7. Spieltag
So.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
2 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Haldensleben
Haldensleber SC
8 : 5
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Post MD
Post SV Magdeburg
0 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
8. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
0 : 9
Haldensleber SC
Haldensleben
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Osterburg
Osterburger FC
0 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Mi.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
9. Spieltag
Fr.
Post MD
Post SV Magdeburg
4 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
So.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
1 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Mi.
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
0 : 0
Osterburger FC
Osterburg
10. Spieltag
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
5 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 1
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 1
Post SV Magdeburg
Post MD
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
4 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Osterburg
Osterburger FC
0 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
11. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 9
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Post MD
Post SV Magdeburg
2 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
4 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 3
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
12. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
8 : 1
Osterburger FC
Osterburg
Post MD
Post SV Magdeburg
1 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Sa.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Fr.
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 1
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
13. Spieltag
Sa.
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
2 : 1
Post SV Magdeburg
Post MD
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
4 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Osterburg
Osterburger FC
0 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1 : 3
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
14. Spieltag
Mi.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Di.
Post MD
Post SV Magdeburg
3 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Mi.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Do.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 4
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Fr.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
4 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
15. Spieltag
So.
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
3 : 5
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Osterburg
Osterburger FC
1 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 0
Post SV Magdeburg
Post MD
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
4 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
16. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
5 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 6
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Post MD
Post SV Magdeburg
2 : 4
Haldensleber SC
Haldensleben
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
5 : 1
Osterburger FC
Osterburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
17. Spieltag
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
4 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Haldensleben
Haldensleber SC
5 : 0
Osterburger FC
Osterburg
Post MD
Post SV Magdeburg
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
5 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
18. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
6 : 4
Haldensleber SC
Haldensleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 3
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Osterburg
Osterburger FC
2 : 6
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
3 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
19. Spieltag
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
5 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
12 : 2
Osterburger FC
Osterburg
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
2 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Haldensleben
Haldensleber SC
5 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
20. Spieltag
Osterburg
Osterburger FC
2 : 3
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
6 : 0
Post SV Magdeburg
Post MD
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
0 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
2 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
21. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 0
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Haldensleben
Haldensleber SC
5 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Post MD
Post SV Magdeburg
1 : 9
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
4 : 0
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Mi.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
4 : 0
Osterburger FC
Osterburg
22. Spieltag
So.
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 3
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
4 : 7
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Osterburg
Osterburger FC
2 : 2
Post SV Magdeburg
Post MD
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
6 : 5
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Halberstadt 2050 50
2. Lok Stendal 2044 49
3. Fortuna MD 2023 38
4. Haldensleben 2027 33
5. U.Schönebeck 20-6 25
6. Tangermünde 20-9 23
7. Ottersleben 20-11 23
8. MSV Börde 20-11 23
9. Post MD 20-24 22
10. Gardelegen 20-23 21
11. Osterburg 20-60 5
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
David Kohl
David Kohl

FuPa Hilfebereich