A-Junioren-Verbandsliga Nord Sachsen-Anhalt 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 3
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 4
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
2 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
2. Spieltag
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 0
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 5
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 1
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
3. Spieltag
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
9 : 2
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
4. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
5 : 4
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 7
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 7
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
5. Spieltag
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
2 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
2 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
3 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
6 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
6. Spieltag
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
10 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
2 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
7 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
7. Spieltag
Haldensleben
Haldensleber SC
0 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
0 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
0 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
8. Spieltag
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
5 : 1
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
9 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
9. Spieltag
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
4 : 4
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 2
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
2 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 1
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
10. Spieltag
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
4 : 2
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Haldensleben
Haldensleber SC
3 : 4
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
0 : 3
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
8 : 0
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1 : 2
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
11. Spieltag
Fr.
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
2 : 1
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
So.
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 4
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 3
Haldensleber SC
Haldensleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
0 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
12. Spieltag
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
4 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
5 : 3
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 2
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
13. Spieltag
Haldensleben
Haldensleber SC
7 : 1
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
0 : 0
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
2 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
14. Spieltag
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
7 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
15. Spieltag
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
8 : 3
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
1 : 3
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
0 : 4
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
0 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
16. Spieltag
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
4 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 2
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
1 : 6
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
6 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
17. Spieltag
Haldensleben
Haldensleber SC
2 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
3 : 1
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
2 : 1
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
3 : 6
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
18. Spieltag
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
11 : 1
Haldensleber SC
Haldensleben
MSV Börde
Magdeburger SV Börde
1 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
6 : 1
VfB Magdeburg-Ottersleben
Ottersleben
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
6 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
19. Spieltag
Haldensleben
Haldensleber SC
1 : 4
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
3 : 1
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
6 : 1
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Di.
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
4 : 0
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
20. Spieltag
So.
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1 : 1
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
1 : 2
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
0 : 3
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
4 : 2
Haldensleber SC
Haldensleben
21. Spieltag
Fortuna MD
SV Fortuna Magdeburg
3 : 2
Magdeburger SV Börde
MSV Börde
Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben
5 : 6
Haldensleber SC
Haldensleben
U.Schönebeck
Union 1861 Schönebeck
1 : 7
VfB Germania Halberstadt
Halberstadt
TuSMagdeburg
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
16 : 1
FSV Saxonia Tangermünde
Tangermünde
Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
3 : 2
SSV 80 Gardelegen
Gardelegen
22. Spieltag
Mi.
Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
3 : 6
1. FC Lok Stendal
Lok Stendal
So.
Gardelegen
SSV 80 Gardelegen
3 : 3
Union 1861 Schönebeck
U.Schönebeck
Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
3 : 0
SV Fortuna Magdeburg
Fortuna MD
Haldensleben
Haldensleber SC
4 : 4
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
TuSMagdeburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lok Stendal 1843 47
2. Halberstadt 1845 42
3. TuSMagdeburg 1835 37
4. Gardelegen 1817 28
5. MSV Börde 1816 28
6. Fortuna MD 182 22
7. Tangermünde 18-39 18
8. Ottersleben 18-18 14
9. Haldensleben 18-38 12
10. U.Schönebeck (Neu) 18-63 7
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
David Kohl
David Kohl

FuPa Hilfebereich