Verbandsliga Hessen Nord 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SSV Sand
SSV Sand 1910
7 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 1
SC Willingen
SC Willingen
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 4
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
2. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 0
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
SC Willingen
SC Willingen
0 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
So.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 5
SV Neuhof
SV Neuhof
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
2 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
3. Spieltag
Mi.
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
SC Willingen
SC Willingen
2 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
5 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
4. Spieltag
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 1
SC Willingen
SC Willingen
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
4 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
3 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
5. Spieltag
Mi.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
2 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SV Eschwege
SV Eschwege
4 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
2 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
6. Spieltag
Mi.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Fr.
SV Neuhof
SV Neuhof
4 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
0 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
0 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 2
SC Willingen
SC Willingen
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
7. Spieltag
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 4
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
0 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
5 : 1
SC Willingen
SC Willingen
SV Eschwege
SV Eschwege
4 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
8. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 2
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
So.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
1 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SC Willingen
SC Willingen
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
OSC Vellmar
OSC Vellmar
0 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
9. Spieltag
Sa.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
1 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 1
SC Willingen
SC Willingen
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SSV Sand
SSV Sand 1910
7 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
So.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SV Neuhof
SV Neuhof
2 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
4 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
10. Spieltag
Mi.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
1 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
2 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 0
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Mi.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
11. Spieltag
Fr.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 5
SC Willingen
SC Willingen
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
0 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
0 : 0
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 7
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
5 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
12. Spieltag
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
6 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SC Willingen
SC Willingen
2 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
0 : 6
SSV Sand 1910
SSV Sand
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
4 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
1 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
13. Spieltag
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 4
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
SC Willingen
SC Willingen
1 : 4
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
14. Spieltag
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
0 : 1
SC Willingen
SC Willingen
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
5 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
15. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
5 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 2
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
16. Spieltag
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 1
SC Willingen
SC Willingen
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 0
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 2
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
1 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SV Eschwege
SV Eschwege
5 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
17. Spieltag
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SC Willingen
SC Willingen
2 : 3
SV Eschwege
SV Eschwege
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 2
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 3
SV Neuhof
SV Neuhof
18. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
3 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 3
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
SC Willingen
SC Willingen
1 : 3
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 3
SV Neuhof
SV Neuhof
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 6
SSV Sand 1910
SSV Sand
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
19. Spieltag
Sa.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
1 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 4
SC Willingen
SC Willingen
So.
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
20. Spieltag
Sa.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
7 : 0
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Mi.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 4
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
7 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
21. Spieltag
Fr.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
So.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
0 : 1
SC Willingen
SC Willingen
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 1
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Mi.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
22. Spieltag
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 2
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Fr.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
3 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
So.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
3 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Sa.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
23. Spieltag
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
1 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 2
SC Willingen
SC Willingen
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
3 : 9
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 5
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Mi.
SV Neuhof
SV Neuhof
2 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
24. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
SV Eschwege
SV Eschwege
5 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
SC Willingen
SC Willingen
4 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
3 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 4
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
Mo.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
25. Spieltag
So.
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 4
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
4 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
0 : 3
SV Eschwege
SV Eschwege
Mi.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SV Neuhof
SV Neuhof
0 : 0
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Mo.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
0 : 0
SC Willingen
SC Willingen
26. Spieltag
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
2 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
So.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
3 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
5 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
3 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
27. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 1
SC Willingen
SC Willingen
SSV Sand
SSV Sand 1910
5 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
So.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 2
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
0 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
28. Spieltag
Fr.
SC Willingen
SC Willingen
3 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 3
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 3
SV Neuhof
SV Neuhof
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
0 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
3 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Di.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 4
OSC Vellmar
OSC Vellmar
29. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
1 : 0
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 0
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 2
SC Willingen
SC Willingen
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
4 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 3
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
1 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
30. Spieltag
Fr.
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Sa.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 3
SC Willingen
SC Willingen
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 4
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
3 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
So.
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
5 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 1
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
31. Spieltag
Fr.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
2 : 0
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 0
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Fr.
SC Willingen
SC Willingen
4 : 0
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
Barockstadt II
32. Spieltag
Sa.
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 8
OSC Vellmar
OSC Vellmar
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 4
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
1 : 6
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
1 : 4
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
33. Spieltag
Sa.
OSC Vellmar
OSC Vellmar
2 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
4 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
4 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
So.
Barockstadt II
SG Barockstadt Fulda Lehnerz II
2 : 4
SV Neuhof
SV Neuhof
Eichenzell
FC Britannia 1911 Eichenzell
4 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 1
Eintracht Baunatal
Etr.Baunatal
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 1
TSG Sandershausen
TSG Sandersh
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
34. Spieltag
Fr.
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 1
SC Willingen
SC Willingen
Sa.
TSG Sandersh
TSG Sandershausen
2 : 2
OSC Vellmar
OSC Vellmar
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Etr.Baunatal
Eintracht Baunatal
2 : 6
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 5
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
SV Neuhof
SV Neuhof
5 : 0
FC Britannia 1911 Eichenzell
Eichenzell
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Steinbach (Ab) 3231 65
2. SV Neuhof 3226 62
3. CSC 03 KS 3217 57
4. Barockstadt II 3216 55
5. Weidenhausen 3219 54
6. SC Willingen 3221 52
7. TSG Sandersh * (Auf) 322 52
8. SSV Sand 3222 48
9. SV Eschwege 32-9 46
10. Johannesberg 327 46
11. OSC Vellmar (Ab) 325 44
12. Eichenzell (Auf) 32-19 36
13. TusPo Greben (Auf) 32-13 34
14. Schwalmstadt 32-15 33
15. Etr.Baunatal (Auf) 32-33 29
16. Kaufungen 07 32-38 24
17. FSV Dörnberg 32-39 21
* TSG Sandershausen: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich