Verbandsliga Süd 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
So.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
1 : 4
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
2 : 5
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Urberach
Viktoria Urberach
4 : 0
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
5 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
5 : 5
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Mi.
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
1 : 0
JSK Rodgau
JSK Rodgau
2. Spieltag
Sa.
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
0 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
3 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
JSK Rodgau
JSK Rodgau
4 : 1
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Mi.
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
3 : 0
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
3. Spieltag
Sa.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
4 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
0 : 4
JSK Rodgau
JSK Rodgau
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
1 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
4 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
3 : 2
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
5 : 1
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
4. Spieltag
Sa.
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
2 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 3
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
4 : 1
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
0 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
JSK Rodgau
JSK Rodgau
2 : 2
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
0 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Mi.
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 3
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
5. Spieltag
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
5 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
5 : 1
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
8 : 2
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
4 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
8 : 1
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
0 : 4
JSK Rodgau
JSK Rodgau
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
0 : 0
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
6. Spieltag
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
0 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
2 : 2
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
1 : 2
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
1 : 3
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
3 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Di.
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Do.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
0 : 3
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
7. Spieltag
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
5 : 2
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
0 : 4
JSK Rodgau
JSK Rodgau
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 4
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
4 : 6
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 0
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
4 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Do.
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
4 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
8. Spieltag
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
3 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
4 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
JSK Rodgau
JSK Rodgau
1 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
So.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
0 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
1 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
3 : 2
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
6 : 0
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
2 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
9. Spieltag
Sa.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 0
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
1 : 3
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 0
JSK Rodgau
JSK Rodgau
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 3
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 2
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
7 : 5
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
10. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
So.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
3 : 1
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
3 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
1 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
Do.
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
0 : 3
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
11. Spieltag
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
0 : 5
JSK Rodgau
JSK Rodgau
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
1 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 3
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 1
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 4
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
3 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
4 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
12. Spieltag
So.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
2 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 2
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 4
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
3 : 5
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
8 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 2
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
13. Spieltag
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
5 : 1
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
So.
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
3 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 6
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 0
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
0 : 5
1. FC Erlensee
Erlensee
JSK Rodgau
JSK Rodgau
0 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
1 : 0
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
14. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 2
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Sa.
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
3 : 0
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
5 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
2 : 0
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
Urberach
Viktoria Urberach
2 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
13 : 2
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
4 : 3
JSK Rodgau
JSK Rodgau
15. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
3 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
So.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
2 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
0 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 1
1. FC Erlensee
Erlensee
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 3
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
JSK Rodgau
JSK Rodgau
0 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
4 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
16. Spieltag
Sa.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0 : 0
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
4 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 2
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
2 : 1
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 0
JSK Rodgau
JSK Rodgau
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
6 : 0
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 1
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
1 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
17. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
0 : 4
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
So.
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
3 : 1
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
4 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
4 : 2
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
4 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
2 : 3
Viktoria Urberach
Urberach
JSK Rodgau
JSK Rodgau
7 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
4 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
18. Spieltag
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
2 : 0
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
2 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
JSK Rodgau
JSK Rodgau
1 : 1
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
5 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
6 : 1
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
19. Spieltag
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
0 : 6
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
3 : 0
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
0 : 4
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
JSK Rodgau
JSK Rodgau
4 : 2
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
5 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
4 : 2
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
20. Spieltag
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
1 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 2
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
4 : 0
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 1
JSK Rodgau
JSK Rodgau
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 2
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
21. Spieltag
Mi.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 2
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
0 : 2
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
1 : 3
1. FC Erlensee
Erlensee
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
4 : 3
JSK Rodgau
JSK Rodgau
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 3
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Do.
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 0
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Mi.
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
0 : 1
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Sa.
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
abg.
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
22. Spieltag
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
3 : 0
Viktoria Urberach
Urberach
So.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
8 : 0
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
Erlensee
1. FC Erlensee
6 : 2
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
1 : 1
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
0 : 4
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
Sa.
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
abg.
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
23. Spieltag
So.
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
2 : 6
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
0 : 3
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Urberach
Viktoria Urberach
abg.
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 0
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
JSK Rodgau
JSK Rodgau
2 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
abg.
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
3 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
6 : 0
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
24. Spieltag
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
abg.
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
abg.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
abg.
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Urberach
Viktoria Urberach
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
abg.
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
abg.
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
abg.
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
abg.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
25. Spieltag
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
abg.
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
abg.
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
So.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
abg.
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
abg.
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
JSK Rodgau
JSK Rodgau
abg.
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
abg.
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
abg.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
26. Spieltag
Sa.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
abg.
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
abg.
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
abg.
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
abg.
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
abg.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
abg.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
abg.
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
27. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
abg.
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
So.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
abg.
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
JSK Rodgau
JSK Rodgau
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
abg.
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
abg.
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Urberach
Viktoria Urberach
abg.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
abg.
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
abg.
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
28. Spieltag
Sa.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
abg.
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
abg.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
abg.
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
abg.
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
abg.
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
abg.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
abg.
Viktoria Urberach
Urberach
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
29. Spieltag
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
abg.
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
So.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
abg.
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
abg.
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
abg.
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
abg.
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
abg.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
abg.
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
30. Spieltag
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
abg.
Viktoria Urberach
Urberach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
abg.
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
abg.
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
abg.
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
abg.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
abg.
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
abg.
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
31. Spieltag
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
abg.
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
abg.
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
abg.
Viktoria Urberach
Urberach
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
abg.
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
JSK Rodgau
JSK Rodgau
abg.
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
abg.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
abg.
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
32. Spieltag
Urberach
Viktoria Urberach
abg.
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
abg.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
abg.
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
abg.
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
abg.
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
abg.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
abg.
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
33. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
abg.
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
So.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
abg.
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
SV Bosnier
SV der Bosnier Frankfurt
abg.
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
JSK Rodgau
JSK Rodgau
abg.
Viktoria Urberach
Urberach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
abg.
SV Unter-Flockenbach
Flockenbach
Neu-Isenburg
SpVgg Neu-Isenburg
abg.
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
abg.
FC Germania Großkrotzenburg
FC Germania
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
abg.
1. FC Erlensee
Erlensee
34. Spieltag
VfB Ginsheim II
VfB Ginsheim II
abg.
SV der Bosnier Frankfurt
SV Bosnier
Erlensee
1. FC Erlensee
abg.
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FC Germania
FC Germania Großkrotzenburg
abg.
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
abg.
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
abg.
SpVgg Neu-Isenburg
Neu-Isenburg
Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
abg.
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Urberach
Viktoria Urberach
abg.
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
abg.
JSK Rodgau
JSK Rodgau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Erlensee 2026 40
2. Hanauer SC * 2025 37
3. Flockenbach (Auf) 2126 36
4. Wald-Michel. 2215 36
5. RW Darmstadt 228 36
6. Ober-Roden * 204 32
7. Neu-Isenburg (Ab) 210 33
8. FC Germania (Auf) 206 31
9. JSK Rodgau (Auf) 2225 33
10. Abtsteinach 225 33
11. TS Ob.-Roden 21-3 28
12. SG Bornheim 21-9 27
13. RW Frankfurt 21-6 25
14. FFV 04 21-24 24
15. Urberach 21-9 23
16. VfB Ginsheim II (Auf) 21-34 14
17. SV Bosnier (Auf) 22-55 11
* Hanauer SC 1960: 3 Punkte Abzug
* Germania Ober-Roden: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
In die Tabelle sind die Punktabzüge wegen Nichterfüllung des Schiedsrichter-Pflichtsolls eingearbeitet.

Dem Hanauer SC wurden nach einem Schlag eines Zuschauers gegen den Schiedsrichter im Spiel bei Eintracht Wald-Michelbach (0:4) drei Punkte abgezogen.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich