Verbandsliga Süd 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
2 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
5 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
So.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
1 : 1
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 3
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
1 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Usinger TSG
Usinger TSG
0 : 5
1. FC Erlensee
Erlensee
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
2 : 3
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 4
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
2. Spieltag
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
0 : 0
Usinger TSG
Usinger TSG
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
0 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 1
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Erlensee
1. FC Erlensee
2 : 1
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
3 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
3. Spieltag
Mi.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
Viktoria Urberach
Urberach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
0 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Usinger TSG
Usinger TSG
3 : 4
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
0 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
4 : 0
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Erlensee
1. FC Erlensee
6 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
4. Spieltag
Sa.
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
1 : 2
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 5
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Erlensee
1. FC Erlensee
5 : 1
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Usinger TSG
Usinger TSG
0 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Mi.
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 4
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
5. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
1 : 1
Usinger TSG
Usinger TSG
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
4 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
5 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
4 : 1
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
0 : 2
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
6. Spieltag
Fr.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
0 : 5
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
2 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
So.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
4 : 1
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
4 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
1 : 0
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Erlensee
1. FC Erlensee
0 : 1
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Usinger TSG
Usinger TSG
2 : 3
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
7. Spieltag
Mi.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 3
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
2 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
4 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 1
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
4 : 1
Usinger TSG
Usinger TSG
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Do.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Mi.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
2 : 0
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
8. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
1 : 2
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
So.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 1
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
1 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 2
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
1 : 0
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
0 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 4
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Mi.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 0
Usinger TSG
Usinger TSG
9. Spieltag
Sa.
Usinger TSG
Usinger TSG
2 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 2
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
0 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
4 : 1
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Erlensee
1. FC Erlensee
2 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
10. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Sa.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
1 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
1 : 0
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
0 : 1
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
So.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 3
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
11. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 1
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
So.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
0 : 4
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
2 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
3 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Usinger TSG
Usinger TSG
8 : 1
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
1 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
12. Spieltag
Mi.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 2
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
2 : 1
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
6 : 2
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
Usinger TSG
Usinger TSG
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
1 : 3
1. FC Erlensee
Erlensee
13. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
1 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Usinger TSG
Usinger TSG
3 : 7
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
So.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
3 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
1 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
3 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
14. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
5 : 1
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 0
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
7 : 3
Usinger TSG
Usinger TSG
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
5 : 0
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
2 : 0
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
1 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Mi.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
2 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
15. Spieltag
Fr.
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
3 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
4 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
So.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
1 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
0 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
1 : 3
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Erlensee
1. FC Erlensee
0 : 1
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Usinger TSG
Usinger TSG
3 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
16. Spieltag
Fr.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 0
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Sa.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
3 : 0
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
So.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
3 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 2
Usinger TSG
Usinger TSG
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 1
1. FC Erlensee
Erlensee
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
6 : 3
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
2 : 2
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
17. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
1 : 4
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
4 : 5
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
4 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
4 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Erlensee
1. FC Erlensee
6 : 1
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Usinger TSG
Usinger TSG
3 : 0
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
2 : 4
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
18. Spieltag
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 0
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
2 : 1
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 0
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 1
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 5
Usinger TSG
Usinger TSG
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
2 : 3
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
19. Spieltag
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
1 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 3
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 0
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
2 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Usinger TSG
Usinger TSG
4 : 3
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
0 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
1 : 0
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
20. Spieltag
Fr.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 0
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 3
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
So.
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 1
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
2 : 0
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
2 : 6
Viktoria Urberach
Urberach
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
0 : 4
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
1 : 1
1. FC Erlensee
Erlensee
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
5 : 0
Usinger TSG
Usinger TSG
21. Spieltag
Fr.
Erlensee
1. FC Erlensee
2 : 3
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Sa.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
1 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Usinger TSG
Usinger TSG
4 : 1
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
1 : 5
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
0 : 1
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
2 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
22. Spieltag
Sa.
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
4 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 3
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
5 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
5 : 3
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
2 : 2
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
2 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
Usinger TSG
Usinger TSG
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
23. Spieltag
Fr.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
4 : 1
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
0 : 0
Usinger TSG
Usinger TSG
Sa.
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
1 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 3
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
0 : 2
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
0 : 4
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 3
1. FC Erlensee
Erlensee
24. Spieltag
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 0
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
So.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
5 : 3
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
1 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 4
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
3 : 0
Usinger TSG
Usinger TSG
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
25. Spieltag
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 3
Viktoria Urberach
Urberach
Usinger TSG
Usinger TSG
0 : 1
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
Erlensee
1. FC Erlensee
1 : 0
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
0 : 1
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
1 : 3
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
5 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 3
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
26. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
3 : 1
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
5 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
So.
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 1
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
2 : 0
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
2 : 2
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 1
1. FC Erlensee
Erlensee
Urberach
Viktoria Urberach
4 : 1
Usinger TSG
Usinger TSG
27. Spieltag
Sa.
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
2 : 2
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
3 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 4
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 0
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 3
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 2
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
28. Spieltag
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
1 : 2
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
0 : 2
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
0 : 2
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
3 : 0
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 0
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 3
Usinger TSG
Usinger TSG
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
29. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
2 : 0
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
So.
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
1 : 1
Viktoria Urberach
Urberach
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
0 : 3
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
1 : 1
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
0 : 4
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 3
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
Usinger TSG
Usinger TSG
2 : 0
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
30. Spieltag
Sa.
RW Darmstadt
Rot-Weiß Darmstadt
1 : 2
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
4 : 3
Usinger TSG
Usinger TSG
So.
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
8 : 3
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Urberach
Viktoria Urberach
0 : 0
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 3
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 0
1. FC Erlensee
Erlensee
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 1
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
31. Spieltag
Sa.
Erlensee
1. FC Erlensee
3 : 2
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
So.
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
1 : 2
Viktoria Urberach
Urberach
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
1 : 3
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
1 : 5
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Usinger TSG
Usinger TSG
1 : 4
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
3 : 4
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
3 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
32. Spieltag
Sa.
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 3
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
So.
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
4 : 3
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
Urberach
Viktoria Urberach
1 : 2
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
3 : 0
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
7 : 2
1. FC Erlensee
Erlensee
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
1 : 1
Usinger TSG
Usinger TSG
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
1 : 1
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
33. Spieltag
Sa.
Wald-Michel.
Eintracht Wald-Michelbach
1 : 1
Rot-Weiß Frankfurt
RW Frankfurt
So.
Urberach
Viktoria Urberach
3 : 0
Vatanspor Bad Homburg
Vatanspor
SV Sandzak zg.
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
0 : 3
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
SG Bornheim
Usinger TSG
Usinger TSG
1 : 7
Germania Ober-Roden
Ober-Roden
Erlensee
1. FC Erlensee
2 : 3
SG Unter-Abtsteinach
Abtsteinach
Hanauer SC
Hanauer SC 1960
0 : 0
SV Rot-Weiß Walldorf
RW Walldorf
FFV 04
FFV Sportfreunde 04
0 : 3
1. Hanauer FC 1893
Hanauer FC
TS Ob.-Roden
TS Ober-Roden
3 : 0
SV Eintracht Altwiedermus zg.
Altwiedermus zg.
34. Spieltag
Fr.
Hanauer FC
1. Hanauer FC 1893
2 : 0
Eintracht Wald-Michelbach
Wald-Michel.
Sa.
Altwiedermus zg.
SV Eintracht Altwiedermus zg.
0 : 3
Rot-Weiß Darmstadt
RW Darmstadt
RW Frankfurt
Rot-Weiß Frankfurt
2 : 2
TS Ober-Roden
TS Ob.-Roden
RW Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
5 : 3
FFV Sportfreunde 04
FFV 04
Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
7 : 2
Hanauer SC 1960
Hanauer SC
Ober-Roden
Germania Ober-Roden
3 : 3
1. FC Erlensee
Erlensee
SG Bornheim
SG Bornheim 1945 Grün-Weiss
3 : 2
Usinger TSG
Usinger TSG
Vatanspor
Vatanspor Bad Homburg
3 : 0
SV FC Sandzak Frankfurt zg.
SV Sandzak zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. RW Walldorf (Auf) 3243 69
2. Hanauer FC * 3233 65
3. Ober-Roden * 3220 54
4. Urberach 3218 53
5. Hanauer SC 3215 53
6. RW Darmstadt 3212 49
7. Erlensee (Auf) 3216 48
8. SG Bornheim (Auf) 32-13 48
9. RW Frankfurt * (Ab) 3211 47
10. TS Ob.-Roden 3212 46
11. Wald-Michel. 326 44
12. FFV 04 (Auf) 32-9 44
13. Abtsteinach (Auf) 329 43
14. Usinger TSG 32-19 35
15. Vatanspor 32-34 27
16. SV Sandzak zg. * 320 0
  Altwiedermus zg. * (Auf) 320 0
* 1. Hanauer FC 1893: 1 Punkte Abzug
* Germania Ober-Roden: 1 Punkte Abzug
* Rot-Weiß Frankfurt: 1 Punkte Abzug
* SV FC Sandzak Frankfurt zg.: 18 Punkte Abzug
* SV Eintracht Altwiedermus zg.: 20 Punkte Abzug
In der Tabelle sind die Punktabzüge aufgrund der Nichterfüllung des Schiedsrichter-Pflichtsolls eingerechnet.

Eintracht Altwiedermus und Sandzak Frankfurt haben ihre Mannschaften zurückgezogen.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Verbandsliga Süd 18/19
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich