Verbandsliga Hessen Nord 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
2 : 2
SC Willingen
SC Willingen
So.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
3 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
3 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 6
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SC Willingen
SC Willingen
4 : 1
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
5 : 3
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 1
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 5
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
Mi.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
3. Spieltag
Di.
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2 : 7
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Mi.
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 3
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
6 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 4
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 2
SC Willingen
SC Willingen
4. Spieltag
Sa.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SC Willingen
SC Willingen
0 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
2 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
3 : 0
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
5. Spieltag
Do.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 0
SC Willingen
SC Willingen
So.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
6 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 1
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 8
SSV Sand 1910
SSV Sand
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 0
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
6. Spieltag
Mi.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 4
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 6
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
3 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
7. Spieltag
Fr.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
6 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
SC Willingen
SC Willingen
4 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 4
SV Eschwege
SV Eschwege
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
3 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
8. Spieltag
Sa.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
0 : 1
SC Willingen
SC Willingen
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 0
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
So.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 0
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
5 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SV Eschwege
SV Eschwege
4 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
9. Spieltag
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
0 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
0 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
SV Eschwege
SV Eschwege
5 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
4 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
10. Spieltag
Fr.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 1
SC Willingen
SC Willingen
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 1
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
4 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 2
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
11. Spieltag
Fr.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
4 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Sa.
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SC Willingen
SC Willingen
3 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
So.
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
5 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
12. Spieltag
Di.
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 5
SV Neuhof
SV Neuhof
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
1 : 0
SC Willingen
SC Willingen
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SSV Sand
SSV Sand 1910
5 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
13. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 4
SV Eschwege
SV Eschwege
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 3
SC Willingen
SC Willingen
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SV Neuhof
SV Neuhof
2 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Sa.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
5 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
2 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
2 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
So.
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
2 : 4
TSV Rothwesten
Rothwesten
14. Spieltag
Sa.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
6 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
2 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
So.
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
3 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
2 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
6 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 4
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
15. Spieltag
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 2
SC Willingen
SC Willingen
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 4
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 5
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SV Neuhof
SV Neuhof
4 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
16. Spieltag
Fr.
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
4 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 5
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SC Willingen
SC Willingen
1 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
So.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
2 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Mi.
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
17. Spieltag
Di.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 4
SSV Sand 1910
SSV Sand
SC Willingen
SC Willingen
0 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
1 : 2
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Do.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
0 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
18. Spieltag
Sa.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
4 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
So.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 4
SV Eschwege
SV Eschwege
Sa.
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 2
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Mi.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
19. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
6 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 2
TSV Rothwesten
Rothwesten
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Mi.
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
2 : 2
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Mi.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
20. Spieltag
Fr.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
0 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Mo.
SC Willingen
SC Willingen
3 : 0
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Mi.
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 0
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
21. Spieltag
So.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
0 : 3
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
4 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
5 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
Mo.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
5 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Mi.
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 3
SC Willingen
SC Willingen
22. Spieltag
Fr.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 4
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
0 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
So.
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 2
SC Willingen
SC Willingen
Mi.
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 6
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
23. Spieltag
So.
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Mi.
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
4 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Mo.
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
1 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Mi.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
0 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 2
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Di.
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
SC Willingen
SC Willingen
2 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
24. Spieltag
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 3
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
So.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
5 : 2
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 2
SC Willingen
SC Willingen
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 1
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Mo.
SV Neuhof
SV Neuhof
4 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Mi.
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Di.
Rothwesten
TSV Rothwesten
3 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
25. Spieltag
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Mi.
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 3
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Di.
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 0
TSV Rothwesten
Rothwesten
Mi.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
1 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
SC Willingen
SC Willingen
5 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
2 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 5
SV Eschwege
SV Eschwege
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
5 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
26. Spieltag
Sa.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
0 : 1
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
1 : 3
SC Willingen
SC Willingen
So.
Rothwesten
TSV Rothwesten
1 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
0 : 2
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 4
SV Eschwege
SV Eschwege
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
27. Spieltag
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
3 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 1
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
2 : 3
TSV Rothwesten
Rothwesten
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
1 : 0
SV Neuhof
SV Neuhof
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
1 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
28. Spieltag
Fr.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 2
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 6
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 3
SV Eschwege
SV Eschwege
SSV Sand
SSV Sand 1910
7 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
SV Neuhof
SV Neuhof
1 : 0
SC Willingen
SC Willingen
So.
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 4
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
29. Spieltag
Sa.
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 2
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SC Willingen
SC Willingen
3 : 1
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 3
SV Neuhof
SV Neuhof
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 4
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 3
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 1
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
30. Spieltag
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 4
Hünfelder SV 1919
Hünfelder SV
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
2 : 2
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
SV Neuhof
SV Neuhof
6 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
5 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Rothwesten
TSV Rothwesten
2 : 5
SC Willingen
SC Willingen
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 2
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
5 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
31. Spieltag
Sa.
SC Willingen
SC Willingen
3 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 0
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
Mengsberg
TSV 1926 Mengsberg
0 : 3
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 1
SV Neuhof
SV Neuhof
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
3 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
7 : 1
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
2 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 1
TSV Rothwesten
Rothwesten
32. Spieltag
Sa.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 2
SC Willingen
SC Willingen
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
3 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
0 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 2
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
2 : 0
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
SV Neuhof
SV Neuhof
4 : 1
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
4 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 0
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
33. Spieltag
Mi.
Johannesberg
SG Johannesberg 1926
0 : 2
SV Neuhof
SV Neuhof
Fr.
SC Willingen
SC Willingen
2 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
6 : 1
TSV 1926 Mengsberg
Mengsberg
So.
CSC 03 KS
CSC 03 Kassel
1 : 5
1. FC Schwalmstadt
Schwalmstadt
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
4 : 0
SV Kaufungen 07
Kaufungen 07
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 4
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SV Eschwege
SV Eschwege
6 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 0
TSV Rothwesten
Rothwesten
34. Spieltag
Sa.
Hünfelder SV
Hünfelder SV 1919
1 : 0
TSV Lehnerz II
TSV Lehnerz II
SV Neuhof
SV Neuhof
3 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
2 : 0
SG Johannesberg 1926
Johannesberg
Rothwesten
TSV Rothwesten
3 : 4
CSC 03 Kassel
CSC 03 KS
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Kaufungen 07
SV Kaufungen 07
3 : 0
SC Willingen
SC Willingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV VL Hessen Nord 17/18
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 26. Mai
Spieltag 34 - Playlist
  Petersberg - FSV Dörnberg
Sonntag, 20. Mai
Spieltag 33 - Playlist
  FSV Dörnberg - Rothwesten
Samstag, 12. Mai
Spieltag 32 - Playlist
  Schwalmstadt - FSV Dörnberg
Sonntag, 06. Mai
Spieltag 31 - Playlist
  FSV Dörnberg - SV Neuhof
Sonntag, 22. April
Spieltag 29 - Playlist
  FSV Dörnberg - Johannesberg
Mittwoch, 11. April
Spieltag 18 - Playlist
  SSV Sand - FSV Dörnberg
Sonntag, 25. März
Spieltag 26 - Playlist
  FSV Dörnberg - SV Eschwege
Sonntag, 18. März
Spieltag 25 - Playlist
  KSV Hessen II - FSV Dörnberg
Sonntag, 11. März
Spieltag 24 - Playlist
  FSV Dörnberg - SC Willingen
Sonntag, 26. November
Spieltag 21 - Playlist
  Hünfelder SV - FSV Dörnberg
Sonntag, 19. November
Spieltag 20 - Playlist
  FSV Dörnberg - Kaufungen 07
Samstag, 11. November
Spieltag 19 - Playlist
  FSV Dörnberg - Weidenhausen
Dienstag, 31. Oktober
Spieltag 17 - Playlist
  FSV Dörnberg - Petersberg
Sonntag, 29. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  FSV Dörnberg - Schwalmstadt
Sonntag, 22. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  SV Neuhof - FSV Dörnberg
Sonntag, 15. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  FSV Dörnberg - SG Bad Soden
Sonntag, 08. Oktober
Spieltag 13 - Playlist
  Johannesberg - FSV Dörnberg
Dienstag, 03. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Weidenhausen - FSV Dörnberg
Sonntag, 01. Oktober
Spieltag 11 - Playlist
  FSV Dörnberg - CSC 03 KS
Freitag, 22. September
Spieltag 10 - Playlist
  FSV Dörnberg - Mengsberg
Samstag, 16. September
Spieltag 9 - Playlist
  SV Eschwege - FSV Dörnberg
Sonntag, 10. September
Spieltag 8 - Playlist
  FSV Dörnberg - KSV Hessen II
Samstag, 02. September
Spieltag 7 - Playlist
  SC Willingen - FSV Dörnberg
Mittwoch, 30. August
Spieltag 6 - Playlist
  FSV Dörnberg - SSV Sand
Sonntag, 27. August
Spieltag 5 - Playlist
  FSV Dörnberg - TSV Lehnerz II
Samstag, 26. August
  Schwalmstadt - Weidenhausen
Mittwoch, 16. August
Spieltag 3 - Playlist
  Schwalmstadt - CSC 03 KS
  Rothwesten - FSV Dörnberg
Sonntag, 13. August
Spieltag 2 - Playlist
  FSV Dörnberg - Hünfelder SV
  Schwalmstadt - Rothwesten
Sonntag, 06. August
Spieltag 1 - Playlist
  Kaufungen 07 - FSV Dörnberg
Freitag, 04. August
  Mengsberg - Schwalmstadt

FuPa Hilfebereich