Verbandsliga Hessen Nord 09/10

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 2
SV Eschwege
SV Eschwege
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
0 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 6
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 2
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 5
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
2. Spieltag
Mi.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
4 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
5 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 3
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
Do.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
3 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
4 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Fr.
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 1
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Mi.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
3. Spieltag
Sa.
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
0 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
So.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 3
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
4 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
4. Spieltag
Mi.
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
0 : 0
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 9
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Fr.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
7 : 2
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
5. Spieltag
Sa.
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
4 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
So.
SSV Sand
SSV Sand 1910
5 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
4 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
4 : 2
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 7
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Mi.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 3
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
6. Spieltag
Do.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Sa.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
2 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 2
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
7. Spieltag
Mi.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 6
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
0 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
4 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Fr.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
4 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Mi.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
8. Spieltag
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
4 : 4
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
So.
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
4 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
12 : 2
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 3
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
9. Spieltag
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
4 : 1
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
So.
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
3 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 0
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
10. Spieltag
Fr.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Sa.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
3 : 3
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
2 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
3 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
11. Spieltag
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 6
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
3 : 3
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 3
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 3
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 5
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
12. Spieltag
Sa.
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
3 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
3 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
0 : 0
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
So.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
4 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
4 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
13. Spieltag
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 4
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 3
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 1
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
So.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
5 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
5 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
14. Spieltag
Do.
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
2 : 2
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Fr.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Sa.
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
1 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
0 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
5 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
3 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
5 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
15. Spieltag
Sa.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 4
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
So.
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 2
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Mi.
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 2
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
5 : 0
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
16. Spieltag
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
11 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
2 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
So.
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Mi.
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 5
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Sa.
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
3 : 2
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
17. Spieltag
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 2
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
5 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
So.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
3 : 0
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
SSV Sand
SSV Sand 1910
0 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
18. Spieltag
Mi.
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
1 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
So.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 5
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
5 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
2 : 3
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 3
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
7 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
So.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
3 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
0 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
19. Spieltag
Sa.
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 5
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Eschwege
SV Eschwege
4 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
3 : 5
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 3
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
20. Spieltag
Sa.
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 5
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
0 : 3
SSV Sand 1910
SSV Sand
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
0 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 2
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Mi.
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
2 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
21. Spieltag
Sa.
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 0
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
0 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
2 : 3
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
0 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
5 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Sa.
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
22. Spieltag
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
2 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
0 : 0
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 2
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
1 : 3
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Sa.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 0
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
23. Spieltag
Mi.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Do.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 2
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
4 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
3 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
5 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
1 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Mi.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
1 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
24. Spieltag
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
0 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
4 : 3
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
3 : 3
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 3
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 4
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
4 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
25. Spieltag
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
2 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
5 : 1
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
2 : 4
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
26. Spieltag
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Mo.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
2 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
1 : 0
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 0
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
2 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Eschwege
SV Eschwege
0 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
2 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
27. Spieltag
Mi.
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 2
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 2
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
0 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 0
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Do.
SSV Sand
SSV Sand 1910
4 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
28. Spieltag
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
0 : 1
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
0 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Mi.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
2 : 2
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
4 : 0
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
SV Eschwege
SV Eschwege
1 : 2
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
4 : 2
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
29. Spieltag
Sa.
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
3 : 1
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
0 : 2
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
1 : 1
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
2 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Mi.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 4
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
30. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 0
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
0 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
2 : 1
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
0 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
So.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 1
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
4 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 3
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
2 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
31. Spieltag
Sa.
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 2
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 0
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 2
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
0 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
3 : 1
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
So.
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
3 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SSV Sand
SSV Sand 1910
1 : 3
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
0 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
32. Spieltag
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 0
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
SV Eschwege
SV Eschwege
3 : 4
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
6 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 0
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
1 : 1
SSV Sand 1910
SSV Sand
So.
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
5 : 3
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
2 : 1
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 1
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
0 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
33. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 1
SV Eschwege
SV Eschwege
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 0
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
4 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
3 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
5 : 0
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
2 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
So.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
2 : 3
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 4
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
34. Spieltag
Fr.
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 0
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
1 : 0
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
Sa.
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
1 : 1
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
7 : 2
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
So.
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
3 : 2
SSV Sand 1910
SSV Sand
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
4 : 3
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 1
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
5 : 0
SV Eschwege
SV Eschwege
35. Spieltag
Sa.
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
3 : 0
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
4 : 2
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
2 : 0
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 3
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
2 : 1
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
1 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
So.
SSV Sand
SSV Sand 1910
2 : 3
SV Eschwege
SV Eschwege
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
5 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
36. Spieltag
Sa.
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 4
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
6 : 0
SSV Sand 1910
SSV Sand
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
1 : 2
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
0 : 4
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
0 : 3
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
So.
TSV Wabern
TSV 1900 Wabern
3 : 0
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
3 : 0
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 4
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
37. Spieltag
Do.
KSV Hessen II
KSV Hessen Kassel II
1 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein
TusPo Greben
Sa.
SG Bad Soden
SG Bad Soden 1911
3 : 1
TSV 06 Grebenhain
Grebenhain
Bor. Fulda
SC Borussia Fulda
1 : 3
SV 1912 Buchonia Flieden
Flieden
Lohfelden
FSC 1924 Lohfelden
1 : 1
SV 1920 Steinbach
SV Steinbach
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
5 : 0
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
SG Eiterfeld
SG Eiterfeld/Leimbach
2 : 2
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
Weidenhausen
SV Eschwege
SV Eschwege
2 : 0
TSV 1900 Wabern
TSV Wabern
Petersberg
RSV 1919 Petersberg
3 : 6
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
Süsterfeld
VfR Süsterfeld
3 : 3
SG Niederaula/Hattenbach
Niederaula
38. Spieltag
Fr.
Weidenhausen
SpVg Adler 1919 Weidenhausen
3 : 1
KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen II
Sa.
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
2 : 2
SG Eiterfeld/Leimbach
SG Eiterfeld
SV Steinbach
SV 1920 Steinbach
1 : 2
FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
Flieden
SV 1912 Buchonia Flieden
3 : 2
FSC 1924 Lohfelden
Lohfelden
Grebenhain
TSV 06 Grebenhain
3 : 1
SC Borussia Fulda
Bor. Fulda
Niederaula
SG Niederaula/Hattenbach
1 : 5
SG Bad Soden 1911
SG Bad Soden
TSV Lehnerz
TSV Lehnerz
1 : 4
VfR Süsterfeld
Süsterfeld
SSV Sand
SSV Sand 1910
3 : 1
RSV 1919 Petersberg
Petersberg
TusPo Greben
TuSpo 1900 Grebenstein
0 : 3
SV Eschwege
SV Eschwege
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich