Vechte-Cup vom FC Schüttorf 09 19/20

Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 18:00SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren 1:2
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 18:12SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft 0:1
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 18:24SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II 1:0
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 18:36SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
FC 47 Leschede
FC 47 Leschede 0:3
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 18:48SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
NS Sparta 09 Nordhorn
NS Sparta 09 Nordhorn 2:0
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 19:00SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 1:1
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 19:12SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren 3:4
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 19:24SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft 0:0
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 19:36FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
NS Sparta 09 Nordhorn
NS Sparta 09 Nordhorn 2:0
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 19:48FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 1:6
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 20:00SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern
SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919 1:0
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 20:12SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II 1:3
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 20:24SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
NS Sparta 09 Nordhorn
NS Sparta 09 Nordhorn 2:0
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 20:36JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 1:3
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 20:48FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II
SV Suddendorf-Samern
SV Suddendorf-Samern 1:4
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 21:00FC 47 Leschede
FC 47 Leschede
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup 2:2
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 21:12SV Alemannia Salzbergen 1919
SV Alemannia Salzbergen 1919
NS Sparta 09 Nordhorn
NS Sparta 09 Nordhorn 2:3
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 21:24SV Bad Bentheim II
SV Bad Bentheim II
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 1:3
Gruppe Stadtwerke Schüttorf06.01. 21:36SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 II 2:2
Gruppe Autohaus Menzel06.01. 21:48JSG Obergrafschaft
JSG Obergrafschaft
FC 47 Leschede
FC 47 Leschede 5:1
Gruppe Volksbank07.01. 18:00SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946 0:3
Gruppe Volksbank07.01. 18:14VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 1:3
Gruppe Volksbank07.01. 18:28SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05
SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren 0:1
Gruppe Volksbank07.01. 18:42SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 4:3
Gruppe Volksbank07.01. 18:56SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05 8:2
Gruppe Volksbank07.01. 19:10FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren 2:0
Gruppe Volksbank07.01. 19:24SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05
SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn 1:1
Gruppe Volksbank07.01. 19:38SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 2:0
Gruppe Volksbank07.01. 19:52SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 0:4
Gruppe Volksbank07.01. 20:06SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 2:1
Gruppe Volksbank07.01. 20:20SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946 1:5
Gruppe Volksbank07.01. 20:34VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05 4:1
Gruppe Volksbank07.01. 20:48SV Concordia Emsbüren
SV Concordia Emsbüren
SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn 0:3
Gruppe Volksbank07.01. 21:02SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn 1:1
Gruppe Volksbank07.01. 21:16FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
SpVg Emsdetten 05
SpVg Emsdetten 05 6:1
Gruppe Elektro de Witte09.01. 18:00SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931 2:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 18:14SV Union Lohne
SV Union Lohne
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen 3:0
Gruppe Elektro de Witte09.01. 18:28SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 2:0
Gruppe Elektro de Witte09.01. 18:42SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Union Lohne
SV Union Lohne 2:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 18:56SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim 0:1
Gruppe Elektro de Witte09.01. 19:10SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
TuS Gildehaus
TuS Gildehaus 3:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 19:24SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn 1:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 19:38SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen 1:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 19:52TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
SV Union Lohne
SV Union Lohne 0:1
Gruppe Elektro de Witte09.01. 20:06SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen 1:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 20:20TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931 5:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 20:34SV Union Lohne
SV Union Lohne
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim 1:4
Gruppe Elektro de Witte09.01. 20:48TuS Gildehaus
TuS Gildehaus
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn 0:2
Gruppe Elektro de Witte09.01. 21:02SV Holthausen/Biene 1931
SV Holthausen/Biene 1931
SV Union Lohne
SV Union Lohne 1:1
Gruppe Elektro de Witte09.01. 21:16SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim 2:2
Gruppe Autohaus Wessels10.01. 18:00SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
SV Union Lohne
SV Union Lohne -:-
Gruppe Wanning Logistik10.01. 18:14SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn -:-
Gruppe Autohaus Wessels10.01. 18:28SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 -:-
Gruppe Wanning Logistik10.01. 18:42SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn -:-
Gruppe Autohaus Wessels10.01. 18:56SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09 -:-
Gruppe Wanning Logistik10.01. 19:10SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn -:-
Gruppe Autohaus Wessels10.01. 19:24SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
SV Union Lohne
SV Union Lohne -:-
Gruppe Wanning Logistik10.01. 19:38SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn -:-
Gruppe Autohaus Wessels10.01. 19:52SC Spelle-Venhaus 1946
SC Spelle-Venhaus 1946
SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen -:-
Gruppe Wanning Logistik10.01. 20:06SV Bad Bentheim
SV Bad Bentheim
SV Vorwärts Nordhorn
SV Vorwärts Nordhorn -:-
Gruppe Autohaus Wessels10.01. 20:20FC Schüttorf 09
FC Schüttorf 09
SV Union Lohne
SV Union Lohne -:-
Gruppe Wanning Logistik10.01. 20:34SV Eintracht Nordhorn
SV Eintracht Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn
VfL Weiße Elf Nordhorn -:-
Halbfinale10.01. 21:021. Gruppe Autohaus Wessels
1. Gruppe Autohaus Wessels
2. Gruppe Wanning Logistik
2. Gruppe Wanning Logistik -:-
Halbfinale10.01. 21:161. Gruppe Wanning Logistik
1. Gruppe Wanning Logistik
2. Gruppe Autohaus Wessels
2. Gruppe Autohaus Wessels -:-
Spiel um Platz 310.01. 21:30Verlierer HF 1
Verlierer HF 1
Verlierer HF 2
Verlierer HF 2 -:-
Finale10.01. 21:40Sieger HF 1
Sieger HF 1
Sieger HF 2
Sieger HF 2 -:-
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Vechtehalle Schüttorf
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Mo. 06.01.2020 18:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich