FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Dieses Team wurde in der Saison 2017 / 2018 noch keiner Liga zugeordnet. Sobald die Einteilung fest steht, wird das Team in die richtige Liga geschoben.

1
        S S U N Tore Diff P
1.
SV Ried
SV Ried 00 0 0 0 : 00 0
 
Post SV Bad Kissingen
Post SV Bad Kissingen 00 0 0 0 : 00 0
 
Arcadia Messestadt II
Arcadia Messestadt II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Paulushofen
FC Paulushofen 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Wedau III
VfL Wedau III 00 0 0 0 : 00 0
 
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf IV
Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf IV 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Rheinhausen III
VfL Rheinhausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Wesel IV
PSV Wesel IV 00 0 0 0 : 00 0
 
PSV Oberhausen III
PSV Oberhausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Schaag II
SuS Schaag II 00 0 0 0 : 00 0
 
SSVg Heiligenhaus
SSVg Heiligenhaus 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Blau-Gelb Überruhr
FC Blau-Gelb Überruhr 00 0 0 0 : 00 0
 
TG Hilgen II
TG Hilgen II 00 0 0 0 : 00 0
 
Linner SV zg.
Linner SV zg. 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Rheingold Emmerich
VfB Rheingold Emmerich 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Ayyildiz Remscheid
SC Ayyildiz Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Wermelskirchen
SV Wermelskirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC 08 Radevormwald II
SC 08 Radevormwald II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC 08 Radevormwald
SC 08 Radevormwald 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Hackenberg
SG Hackenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Bergisch Born III
SSV Bergisch Born III 00 0 0 0 : 00 0
 
Hastener TV
Hastener TV 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Lintorf III
Rot-Weiß Lintorf III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Schiefbahn / Niersia
SG Schiefbahn / Niersia 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Rheindahlen
SC Rheindahlen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Viktoria 04 Rheydt
SC Viktoria 04 Rheydt 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 1909 Otzenrath II
SV 1909 Otzenrath II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Sonsbeck II
SV Sonsbeck II 00 0 0 0 : 00 0
 
TG Hilgen
TG Hilgen 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Klausen
1. FC Klausen 00 0 0 0 : 00 0
 
Dabringhauser TV
Dabringhauser TV 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Dhünn
SSV Dhünn 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa Remscheid-Süd
TuRa Remscheid-Süd 00 0 0 0 : 00 0
 
Hastener TV II
Hastener TV II 00 0 0 0 : 00 0
 
TS Struck
TS Struck 00 0 0 0 : 00 0
 
RSV Hückeswagen
RSV Hückeswagen 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Gräfrath
BV Gräfrath 00 0 0 0 : 00 0
 
Blau-Gelb Ohligs
Blau-Gelb Ohligs 00 0 0 0 : 00 0
 
BL Bürgerhaus
BL Bürgerhaus 00 0 0 0 : 00 0
 
Superkickers 2016
Superkickers 2016 00 0 0 0 : 00 0
 
BSG Westgrund
BSG Westgrund 00 0 0 0 : 00 0
 
Kox
Kox 00 0 0 0 : 00 0
 
Juspo Altenessen III
Juspo Altenessen III 00 0 0 0 : 00 0
 
ESC Rellinghausen III
ESC Rellinghausen III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eintracht Gelsenkirchen II
SG Eintracht Gelsenkirchen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Eintracht Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG E. Hohenlim. / TuS Holth.
SG E. Hohenlim. / TuS Holth. 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SF Habing. / SV Dingen
SG SF Habing. / SV Dingen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SF Habing. / SV Dingen II
SG SF Habing. / SV Dingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
BVH Dorsten IV
BVH Dorsten IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportunion Wacker Süd
Sportunion Wacker Süd 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Eintracht Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eintracht Gelsenkirchen
SG Eintracht Gelsenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Makkabi Frankfurt
TuS Makkabi Frankfurt 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Remscheid
FC Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Helpup
TuS Helpup 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Melle 03
SC Melle 03 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hude
FC Hude 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Munderloh
TV Munderloh 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Heidkrug II
TuS Heidkrug II 00 0 0 0 : 00 0
 
Ahlhorner SV
Ahlhorner SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Tur Abdin Delmenhorst
SV Tur Abdin Delmenhorst 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Großenkneten/Huntlosen
SG Großenkneten/Huntlosen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Rote Teufel Ganderkesee
SC Rote Teufel Ganderkesee 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Wardenburg/Benthullen-Habern II
SG Wardenburg/Benthullen-Habern II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Hasbergen
TuS Hasbergen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Hüllstede
SG Hüllstede 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Metjendorf II
TV Metjendorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Wahnbek II
TuS Wahnbek II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Ofen/Wildenloh
SG Ofen/Wildenloh 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Jever II
FSV Jever II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Brake II
SV Brake II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Höltingh. / SV Emstek II
SG SV Höltingh. / SV Emstek II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Altenoythe
SV Altenoythe 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FC BW Lastr. / SV Hemmelte / BV Kneheim II
SG FC BW Lastr. / SV Hemmelte / BV Kneheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV DJK Elste / SF Sevelten
SG SV DJK Elste / SF Sevelten 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Sternbusch
SC Sternbusch 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Galgenmoor / Stapelfeld II II
SG Galgenmoor / Stapelfeld II II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Bethen II
SV Bethen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Harkebr. / SV Elisabeth
SG SV Harkebr. / SV Elisabeth 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Gehl./N. / Hilkenbrook
SG SV Gehl./N. / Hilkenbrook 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Markhausen
VfL Markhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Sedelsberg
FC Sedelsberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SG BV Varrelb. / TuS Falkenb.
SG BV Varrelb. / TuS Falkenb. 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Garrel II
BV Garrel II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Bösel II
SV Bösel II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG BV Neusch. / SV Mehrenk.
SG BV Neusch. / SV Mehrenk. 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Harkebr. / SV Elisabeth II
SG SV Harkebr. / SV Elisabeth II 00 0 0 0 : 00 0
 
SW Lindern II
SW Lindern II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Winkum
SC Winkum 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Löningen II
VfL Löningen II 00 0 0 0 : 00 0
 
STV Barßel
STV Barßel 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa 07 Westrhauderfehn
TuRa 07 Westrhauderfehn 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Aurich
JFV Aurich 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Aurich
JFV Aurich 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Friesenstolz Riepe
TSV Friesenstolz Riepe 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FT 03 Emden / WT Loppersum / SuS Emden
SG FT 03 Emden / WT Loppersum / SuS Emden 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV K Walle / SV Wallingh. II
SG SV K Walle / SV Wallingh. II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hage
SV Hage 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Oberrheiderland
JFV Oberrheiderland 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Emden JFV II
Eintracht Emden JFV II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Neermoor/Tergast/Oldersum
SG Neermoor/Tergast/Oldersum 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Tus Holtriem / SV Dornum / FC Nesse
SG Tus Holtriem / SV Dornum / FC Nesse 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Brookmerland
JFV Brookmerland 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Harlingerland II
JFV Harlingerland II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Norden II
JFV Norden II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hage II
SV Hage II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Leer II
JFV Leer II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Harlingerland II
JFV Harlingerland II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Brookmerland
JFV Brookmerland 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Norden III
JFV Norden III 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV 2010 Krummhörn II
JFV 2010 Krummhörn II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Münkeboe
VfB Münkeboe 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Ochtersum
SV Ochtersum 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Emden JFV IV
Eintracht Emden JFV IV 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Borkum
TuS Borkum 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Brookmerland
JFV Brookmerland 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Gemeinde Hinte II
JSG Gemeinde Hinte II 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Wirdum / Grimersum / Leybucht
JSG Wirdum / Grimersum / Leybucht 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Werdum
SV Werdum 00 0 0 0 : 00 0
 
SG VfB Uplengen / Lammertsfehn
SG VfB Uplengen / Lammertsfehn 00 0 0 0 : 00 0
 
SG TuS Detern / BW Filsum
SG TuS Detern / BW Filsum 00 0 0 0 : 00 0
 
FTC Hollen
FTC Hollen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Ostrhauderfehn/Holterfehn
SG Ostrhauderfehn/Holterfehn 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Viktoria Flachsmeer
VfL Viktoria Flachsmeer 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Eiche Ostrhauderfehn II
SV Eiche Ostrhauderfehn II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Viktoria Flachsmeer
VfL Viktoria Flachsmeer 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportfreunde Möhlenwarf
Sportfreunde Möhlenwarf 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Oberrheiderland II
JFV Oberrheiderland II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Lammertsfehn
TSV Lammertsfehn 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Harlingerland II
JFV Harlingerland II 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Emden JFV II
Eintracht Emden JFV II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV 2010 Krummhörn II
JFV 2010 Krummhörn II 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Bunde
TV Bunde 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hage
SV Hage 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Oberrheiderland
JFV Oberrheiderland 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Germania Wiesmoor
VfB Germania Wiesmoor 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Gemeinde Hinte
JSG Gemeinde Hinte 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Emden JFV II
Eintracht Emden JFV II 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Emden JFV III
Eintracht Emden JFV III 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Heisfelde
VfR Heisfelde 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Aurich II
JFV Aurich II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFV Leer III
JFV Leer III 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Hesel
TSV Hesel 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Raunheim
FC Raunheim 00 0 0 0 : 00 0
 
Sportgemeinschaft Selm 2010 e.V. III
Sportgemeinschaft Selm 2010 e.V. III 00 0 0 0 : 00 0
 
FT Braunschweig
FT Braunschweig 00 0 0 0 : 00 0
 
Galatasaray Istanbul
Galatasaray Istanbul 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Türkgücü Osnabrück IV
SC Türkgücü Osnabrück IV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Helmstadt / SV Bargen / N´bischofsh.
SG Helmstadt / SV Bargen / N´bischofsh. 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Oftersheim
SG Oftersheim 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Lobbach II
SG Lobbach II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Sandhausen
FC Sandhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Sulzbach  II
TSV Sulzbach II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG 91/09 Lützelsachen II
TSG 91/09 Lützelsachen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg 07 Mannheim II
SpVgg 07 Mannheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Boxtal-Mondfeld II
SG Boxtal-Mondfeld II 00 0 0 0 : 00 0
 
MTV Dannenberg
MTV Dannenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Lemgow-Dangenstorf 00 0 0 0 : 00 0
 
BTS Neustadt II
BTS Neustadt II 00 0 0 0 : 00 0
 
TS Woltmershausen
TS Woltmershausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Eiche Horn
TV Eiche Horn 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Huchting
FC Huchting 00 0 0 0 : 00 0
 
Tura Bremen
Tura Bremen 00 0 0 0 : 00 0
 
BSC Hastedt
BSC Hastedt 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Findorff
SG Findorff 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Sparta Bremerhaven
FC Sparta Bremerhaven 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Gusborn / Dannenberg
SG Gusborn / Dannenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
VSV Hedendorf/Neukloster U18
VSV Hedendorf/Neukloster U18 00 0 0 0 : 00 0
 
MTV Soltau U18
MTV Soltau U18 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Germania Cadenberge U14
TSV Germania Cadenberge U14 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Jahn Schneverdingen U19
TV Jahn Schneverdingen U19 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Garßen U18
SV Garßen U18 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Breselenz/Küsten/Zernien U18
JSG Breselenz/Küsten/Zernien U18 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Ilmenautal U18
JSG Ilmenautal U18 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Jahn Schneverdingen U18
TV Jahn Schneverdingen U18 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Meyenburg U16
TSV Meyenburg U16 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Land Wursten
FC Land Wursten 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG RW Cuxh/SF Sahlenb U14 II
JSG RW Cuxh/SF Sahlenb U14 II 00 0 0 0 : 00 0
 
HSG TSV Auetal /​ MTV Brackel /​ MTV Egestorf U19
HSG TSV Auetal /​ MTV Brackel /​ MTV Egestorf U19 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Elstorf U19
TSV Elstorf U19 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Rosengarten U19
FC Rosengarten U19 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Seevetal
1. FC Seevetal 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Klarenthal II
SV Klarenthal II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Schaumberg-Prims
JFG Schaumberg-Prims 00 0 0 0 : 00 0
 
Spvgg. Merzig
Spvgg. Merzig 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Warndt
SG Warndt 00 0 0 0 : 00 0
 
FV Daxlanden
FV Daxlanden 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Olympia 09 Fauerbach
FC Olympia 09 Fauerbach 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II
SG Berndorf / Hillesheim / Wiesbaum / Walsdorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Rengen II
SC Rengen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Gielert / Hilscheid
SG Gielert / Hilscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Heidenburg / Büdlich-B-N
SG Heidenburg / Büdlich-B-N (Auf) 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Berg-Freisheim
SV Berg-Freisheim 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Wied Niederbieber
VfL Wied Niederbieber 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Altenkirchen / Neitersen II
SG Altenkirchen / Neitersen II 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Weitefeld
JSG Weitefeld 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Herdorf
SG Herdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Klardorf II
TSV Klardorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Fortuna / VfB Regensb II
SG SV Fortuna / VfB Regensb II 00 0 0 0 : 00 0
 
BSC Regensburg II
BSC Regensburg II 00 0 0 0 : 00 0
 
DrugStop
DrugStop 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Pirk II
SpVgg Pirk II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Bayern
DJK Bayern 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Franken Schwabach
FC Franken Schwabach 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Großkonreuth
SG Großkonreuth 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Dielfen/Weißtal
JSG Dielfen/Weißtal 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Aue-Birkelbach-Schameder
JSG Aue-Birkelbach-Schameder 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK SG Bösperde II
DJK SG Bösperde II 00 0 0 0 : 00 0
 
Holzpfosten Schwerte III
Holzpfosten Schwerte III 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Wandhofen
TuS Wandhofen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Schwerte
FC Schwerte 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Schwerte II
FC Schwerte II 00 0 0 0 : 00 0
 
SuS Störmede
SuS Störmede 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Ehringhausen
TuS Ehringhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Lipperode
TuS Lipperode 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen II
TuS Schwarz-Gelb Oestinghausen II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Gangloff
TuS Gangloff 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Degenia Bad Kreuznach II
JSG Degenia Bad Kreuznach II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Odernheim/Duchroth
SG Odernheim/Duchroth (Ab) 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Bretzenheim
FSV Bretzenheim 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Kaiserslautern
TSG Kaiserslautern 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Fortuna Mombach
FC Fortuna Mombach 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FFC Rheinhessen Ingelheim
1. FFC Rheinhessen Ingelheim 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Fontana Finthen
VfL Fontana Finthen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Selztaljugend SES II
SG Selztaljugend SES II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Lonsheim / Flonheim II
SG Lonsheim / Flonheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Guntersblum
SV Guntersblum 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt 00 0 0 0 : 00 0
 
FJFV Wiesbach
FJFV Wiesbach 00 0 0 0 : 00 0
 
S.K.C. Munzur Wiesbaden
S.K.C. Munzur Wiesbaden 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Munzur 62 Wiesbaden II
SG Munzur 62 Wiesbaden II 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden
DJK Schwarz-Weiss Wiesbaden 00 0 0 0 : 00 0
 
1. SC Kohlheck
1. SC Kohlheck 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FSV Schierstein
1. FSV Schierstein 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Medenbach / Wildsachsen
SG Medenbach / Wildsachsen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Erbenheim
SV Erbenheim 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Wiesbaden
VfR Wiesbaden 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Lahntal
JSG Lahntal 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Hintertaunus
JSG Hintertaunus 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Mengerskirchen/Waldernbach/Winkels/Probb
JSG Mengerskirchen/Waldernbach/Winkels/Probb 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Weilmünster/Laubuseschbach II
SG Weilmünster/Laubuseschbach II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Sulz
VfR Sulz 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Mühlheim
VfL Mühlheim 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Forchheim
SV Forchheim 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Bosporus Weil
FC Bosporus Weil 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Friedlingen II
FC Friedlingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Ettenheimweiler
SV Ettenheimweiler 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Kleines Wiesental
TuS Kleines Wiesental 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV 07 Schwenningen
BSV 07 Schwenningen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC 04 Tuttlingen
SC 04 Tuttlingen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Ailingen
TSG Ailingen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FC Langenb. / TSV Dünsbach / TSV Schrozb.
SG FC Langenb. / TSV Dünsbach / TSV Schrozb. 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV 1848 Gaildorf
TSV 1848 Gaildorf 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Hagelloch 1913
TSV Hagelloch 1913 00 0 0 0 : 00 0
 
FV Rot-Weiß Ebingen 2006
FV Rot-Weiß Ebingen 2006 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Frommern-Dürrwangen 06
TSV Frommern-Dürrwangen 06 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Hopfau
SV Hopfau 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Leverkusen
VfL Leverkusen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Auweiler-Esch 59 III
SV Auweiler-Esch 59 III 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Eintracht Geislar II
FC Eintracht Geislar II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hennef 05 III
FC Hennef 05 III 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Berghausen Gimborn II
VfL Berghausen Gimborn II 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Stommeln 1928
VfR Stommeln 1928 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg 1919 Oberaußem-Fortuna
SpVgg 1919 Oberaußem-Fortuna 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Waldmohr/Dunzweiler II
SG Waldmohr/Dunzweiler II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS/DJK Pirmasens II
TuS/DJK Pirmasens II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Gemeinde Süsterfeld
JSG Gemeinde Süsterfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
BC Sport Kassel III
BC Sport Kassel III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Blau-Weiß Walsleben 1968 II
SV Blau-Weiß Walsleben 1968 II 00 0 0 0 : 00 0
 
Fürstenwerder SV
Fürstenwerder SV 00 0 0 0 : 00 0
 
Fürstenwerder SV II
Fürstenwerder SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Dinklage 04
TV Dinklage 04 00 0 0 0 : 00 0
 
Rot-Weiß Sutthausen
Rot-Weiß Sutthausen 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FCR 09 Bramsche II
1. FCR 09 Bramsche II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Türkgücü / VfB Schinkel
SG Türkgücü / VfB Schinkel 00 0 0 0 : 00 0
 
JSG Ostfriesland MItte
JSG Ostfriesland MItte 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Brandlecht-Hestrup II
SpVgg Brandlecht-Hestrup II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Angeln 02
FC Angeln 02 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Wakendorf
SC Wakendorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Hartenfels  / ElbaueTorgau II
SG Hartenfels / ElbaueTorgau II 00 0 0 0 : 00 0
 
Eintracht Erdmannsdorf-Augustuburg
Eintracht Erdmannsdorf-Augustuburg 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Pesterwitz III
SV Pesterwitz III 00 0 0 0 : 00 0
 
WFC Corso Vineta II
WFC Corso Vineta II 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner FC Germania 1888
Berliner FC Germania 1888 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Pfefferwerk
SV Pfefferwerk 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Minerva 1893 Berlin
SC Minerva 1893 Berlin 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg 00 0 0 0 : 00 0
 
BFC Alemannia 1890
BFC Alemannia 1890 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Alemannia 06 Haselhorst
SC Alemannia 06 Haselhorst 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner SV Hürtürkel II
Berliner SV Hürtürkel II 00 0 0 0 : 00 0
 
Lichtenrader BC 1925 II
Lichtenrader BC 1925 II 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 II 00 0 0 0 : 00 0
 
BFC Alemannia 1890
BFC Alemannia 1890 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner SV Hürtürkel III
Berliner SV Hürtürkel III 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner SV Hürtürkel IV
Berliner SV Hürtürkel IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner SV Hürtürkel
Berliner SV Hürtürkel 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner SV Hürtürkel III
Berliner SV Hürtürkel III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 IV
SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 IV 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner AK
Berliner AK 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner SV Hürtürkel
Berliner SV Hürtürkel 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Viktoria 1889 Berlin II
FC Viktoria 1889 Berlin II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hertha 03 Zehlendorf II
FC Hertha 03 Zehlendorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
Türkiyemspor Berlin II
Türkiyemspor Berlin II 00 0 0 0 : 00 0
 
Berliner SV Hürtürkel
Berliner SV Hürtürkel 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II
SV Blau-Weiß Berolina Mitte 49 II 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heide-Paderborn
SV Heide-Paderborn 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa Elsen
TuRa Elsen 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Bad Lippspringe
BV Bad Lippspringe 00 0 0 0 : 00 0
 
Hövelhofer SV II
Hövelhofer SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
Delbrücker SC III
Delbrücker SC III 00 0 0 0 : 00 0
 
SJC Hövelriege
SJC Hövelriege 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa Elsen
TuRa Elsen 00 0 0 0 : 00 0
 
Bünder SV
Bünder SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum
SG Frisch Auf Herringhausen-Eickum 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Bruchmühlen
TuS Bruchmühlen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Quelle
TuS Quelle 00 0 0 0 : 00 0
 
SG TV Höfen / SV Bergwacht / SV K´herberg
SG TV Höfen / SV Bergwacht / SV K´herberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Helpenstein
SV Helpenstein 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Scherpenseel-Grotenrath
SV Scherpenseel-Grotenrath 00 0 0 0 : 00 0
 
FT München Gern
FT München Gern 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Türkenfeld
TSV Türkenfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Ismaning
FC Ismaning 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV 1860 München II
TSV 1860 München II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Untermenzing
SV Untermenzing 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG FC Salzburg
JFG FC Salzburg 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Waldperlach
SV Waldperlach 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Germering
SV Germering 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Würmtal Planegg
DJK Würmtal Planegg 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Kicker Dachau Land West
JFG Kicker Dachau Land West 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Kaufering
VfL Kaufering 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Bayern München
FC Bayern München 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Pasing
TSG Pasing 00 0 0 0 : 00 0
 
SC München
SC München 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Garching
VfR Garching 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Germering
SV Germering 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Engelsberg
TuS Engelsberg 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Neumarkt St. Veit
TSV Neumarkt St. Veit 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Tattenhausen
SV Tattenhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Schechen
SV Schechen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Inhauser Moos II
SC Inhauser Moos II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Heimstetten IV
SV Heimstetten IV 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Alte Haide - DSC München
FC Alte Haide - DSC München 00 0 0 0 : 00 0
 
BSG Taufkirchen
BSG Taufkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 66 Oberbergkirchen
SV 66 Oberbergkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
Schönberger SV
Schönberger SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG BOB Eiderkanal
SG BOB Eiderkanal 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Schuby III
VfB Schuby III 00 0 0 0 : 00 0
 
SG RieWa
SG RieWa 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Neudorf-Bornstein
TSV Neudorf-Bornstein 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Nie-Bar
SG Nie-Bar 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Schafflund
SSV Schafflund 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Böklund / GW Tolk
SG Böklund / GW Tolk 00 0 0 0 : 00 0
 
NFC Kellinghusen/Mühlenbarbek 02
NFC Kellinghusen/Mühlenbarbek 02 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Bordesholm
TSV Bordesholm 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Nord
SG Nord 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Fortuna Wellsee
SC Fortuna Wellsee 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Selent
SG Selent 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Süd Kiel / Elmsch´hagen / Eintr. Kiel
SG Süd Kiel / Elmsch´hagen / Eintr. Kiel 00 0 0 0 : 00 0
 
Armstedter SV
Armstedter SV 00 0 0 0 : 00 0
 
Husumer SV
Husumer SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Schleswig
SG Schleswig 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Felde
TuS Felde 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Fockbek
FC Fockbek 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Langenhorn/Enge-Sande
SG Langenhorn/Enge-Sande 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Wilstermarsch II
SG Wilstermarsch II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Heiligenstedten
TSV Heiligenstedten 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Störtal
SG Störtal 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Wacken-Vaale
SG Wacken-Vaale 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Weddelbrook / Wiemersdorf
SG Weddelbrook / Wiemersdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Schönberg / Krummbek
SG Schönberg / Krummbek 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Selent
TSV Selent 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Dörpum/Drelsdorf
SG Dörpum/Drelsdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
Rendsburger TSV
Rendsburger TSV 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Rotenhof
TuS Rotenhof 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Brekendorf-Osterby
SG Brekendorf-Osterby 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Fehmarn / Großenbrode
SG Fehmarn / Großenbrode 00 0 0 0 : 00 0
 
BC Konstanz-Egg
BC Konstanz-Egg 00 0 0 0 : 00 0
 
GLI Azzurri Radolfzell
GLI Azzurri Radolfzell 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Winterspü / FC Zoznegg
SG SV Winterspü / FC Zoznegg 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Beuren-Weildorf
FC Beuren-Weildorf 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Singen
DJK Singen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Gailingen
SV Gailingen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Rot-Weiss Singen
SC Rot-Weiss Singen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FC M. Singen / Centro P.S.
SG FC M. Singen / Centro P.S. 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV 1952 Überlingen am Ried
TSV 1952 Überlingen am Ried 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Riedheim
SV Riedheim 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Büßlingen / SV Schlatt a
SG SV Büßlingen / SV Schlatt a 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Weiterdingen
SC Weiterdingen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG TSV Sippl. / SV Hödingen
SG TSV Sippl. / SV Hödingen 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Konstanz
DJK Konstanz 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Litzelstetten
SV Litzelstetten 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Konstanz
TV Konstanz 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Wahlwies
FC Wahlwies 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Bermatingen II
SV Bermatingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
RSV Hagnau
RSV Hagnau 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Immenstaad II
TuS Immenstaad II 00 0 0 0 : 00 0
 
Spfr Ittendorf/Ahausen
Spfr Ittendorf/Ahausen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Kluftern II
FC Kluftern II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Meersburg
TuS Meersburg 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Aach-Linz II
TSV Aach-Linz II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Kreenheinstetten
SV Kreenheinstetten 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Hohenfels-Sentenhart
FC Hohenfels-Sentenhart 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Bonndorf
FC Bonndorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Konstanz-Allmannsdorf
SpVgg Konstanz-Allmannsdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Phönix Gottmadingen
FSV Phönix Gottmadingen 00 0 0 0 : 00 0
 
PTSV Nordstern Singen-Schlatt e.V.
PTSV Nordstern Singen-Schlatt e.V. 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Riedheim II
SV Riedheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Beuren-Weildorf II
FC Beuren-Weildorf II 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Oberpfälzer Wald
JFG Oberpfälzer Wald 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Coburg
FC Coburg 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Chamer Land
JFG Chamer Land 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Obere Vils
JFG Obere Vils 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Vilstal
JFG Vilstal 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Oberpfälzer Wald
JFG Oberpfälzer Wald 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Eichlberg / Breitenbrunn / Willenhofen
SG Eichlberg / Breitenbrunn / Willenhofen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Regensburg Nord
SG Regensburg Nord 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Deuerling
TSV Deuerling 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Walhalla Rgb.
SG Walhalla Rgb. 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Schnaittenb. / SV Kohlberg / Hirschau / DJK Ehenfeld
SG Schnaittenb. / SV Kohlberg / Hirschau / DJK Ehenfeld 00 0 0 0 : 00 0
 
Futsal Club Regensburg
Futsal Club Regensburg 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Barbing
TV Barbing 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Leonberg
SV Leonberg 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Undorf
ASV Undorf 00 0 0 0 : 00 0
 
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen 00 0 0 0 : 00 0
 
Hilal-Maroc Bergheim II
Hilal-Maroc Bergheim II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Halsbek III
SG Halsbek III 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK Altenkirchen
DJK Altenkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Grafenau
TSV Grafenau 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Passau Grubweg
VfB Passau Grubweg 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Kropfmühl
SV Kropfmühl 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Waldkirchen
TSV Waldkirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Otterskirchen
FC Otterskirchen 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Donau-Kickers Saal
JFG Donau-Kickers Saal 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Befreiungshalle Kelheim
JFG Befreiungshalle Kelheim 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Bonbruck/Bodenk.
FC Bonbruck/Bodenk. 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Abensberg
TSV Abensberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Jandelsbrunn
SSV Jandelsbrunn 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Moosthenning / Dornwang
SG Moosthenning / Dornwang 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Aicha / Osterhofen
SG Aicha / Osterhofen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Gottfrieding / Mamming
SG Gottfrieding / Mamming 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Dornach
FC Dornach 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK SV Leiblfing
DJK SV Leiblfing 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Vilstal Kicker
JFG Vilstal Kicker 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Haarbach
TSV Haarbach 00 0 0 0 : 00 0
 
MSV Wernigerode
MSV Wernigerode 00 0 0 0 : 00 0
 
VfB Apolda
VfB Apolda 00 0 0 0 : 00 0
 
1. Suhler SV
1. Suhler SV 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 1901 Wandersleben
SV 1901 Wandersleben 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 58 Esperstedt
SV 58 Esperstedt 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SG Adelsberg / IFA Chemnitz II
SG SG Adelsberg / IFA Chemnitz II 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Bau Weischlitz
FSV Bau Weischlitz 00 0 0 0 : 00 0
 
VSC Mylau-Reichenbach
VSC Mylau-Reichenbach 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Weixdorf
SG Weixdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Turbine Dresden V
SSV Turbine Dresden V 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Lautertal
SV Lautertal 00 0 0 0 : 00 0
 
Güstrower SC 09
Güstrower SC 09 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Anker Wismar
FC Anker Wismar 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 77 Grevesmühlen
SV 77 Grevesmühlen 00 0 0 0 : 00 0
 
Hagenower SV II
Hagenower SV II 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Merching
TSV Merching 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Augsburg
TSG Augsburg 00 0 0 0 : 00 0
 
SG TürkAugsburg / MBB Augsburg
SG TürkAugsburg / MBB Augsburg 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Großaitingen
FSV Großaitingen 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Aindling
TSV Aindling 00 0 0 0 : 00 0
 
DJK West Augsburg
DJK West Augsburg 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Lauingen II
FC Lauingen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SpVgg Krumbach
SpVgg Krumbach 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Augsburg
TSG Augsburg 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Falkenheim
TSV Falkenheim 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Johannis 83
TSV Johannis 83 00 0 0 0 : 00 0
 
JFG Auerbacher Land
JFG Auerbacher Land 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Röthenbach bei St. Wolfgang
TSV Röthenbach bei St. Wolfgang 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Nürnberg IV
1. FC Nürnberg IV 00 0 0 0 : 00 0
 
ESV Flügelrad
ESV Flügelrad 00 0 0 0 : 00 0
 
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Grün-Weiß Mühleip
SV Grün-Weiß Mühleip 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem-Schmidtheim 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Mechernich 1897
TuS Mechernich 1897 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Veytal 1921/24
TuS Veytal 1921/24 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Blau-Weiß 69 Zingsheim/Engelgau
SG Blau-Weiß 69 Zingsheim/Engelgau 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929 00 0 0 0 : 00 0
 
SSC Firmenich 1913
SSC Firmenich 1913 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Schöneseiffen 1950
SV Schöneseiffen 1950 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 1920 Sinzenich
SV 1920 Sinzenich 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Bongard
SV Bongard 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Mutscheid 47
SV Mutscheid 47 00 0 0 0 : 00 0
 
Delbrücker SC II
Delbrücker SC II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Großgrimma / Zorbau
SG Großgrimma / Zorbau 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Möser / Schermen
SG Möser / Schermen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Naumburg BC / Naumburg
SG Naumburg BC / Naumburg 00 0 0 0 : 00 0
 
BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Blau-Weiß Dölau
SV Blau-Weiß Dölau 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV 67 Halle
FSV 67 Halle 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Dautzsch
SV Dautzsch 00 0 0 0 : 00 0
 
Nietlebener SV Askania
Nietlebener SV Askania 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Günthersdorf / B.Dürrenberg
SG Günthersdorf / B.Dürrenberg 00 0 0 0 : 00 0
 
ESG Halle
ESG Halle 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Halle 1896 III
VfL Halle 1896 III 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV 67 Halle II
FSV 67 Halle II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Grün-Weiß Annaburg
SV Grün-Weiß Annaburg 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Wittenberg / Reinsdorf
SG Wittenberg / Reinsdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Eintracht Elster
SV Eintracht Elster 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha 00 0 0 0 : 00 0
 
Glöthe Mädchen
Glöthe Mädchen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Bernburg / Einheit BBG III
SG Bernburg / Einheit BBG III 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Hartenfels Torgau 04
SC Hartenfels Torgau 04 00 0 0 0 : 00 0
 
Reichenbacher FC
Reichenbacher FC 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Gatow
SC Gatow (Neu) 00 0 0 0 : 00 0
 
TSV 1890 Ruppersdorf
TSV 1890 Ruppersdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg (Neu) 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Grunewald 1957
FC Grunewald 1957 (Neu) 00 0 0 0 : 00 0
 
SG RWO Alzey II
SG RWO Alzey II 00 0 0 0 : 00 0
 
FV Roßwag
FV Roßwag 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Remseck-Pattonville
FC Remseck-Pattonville 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Klinge Seckach
SC Klinge Seckach 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Fellbach
SV Fellbach 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Backnang II
TSG Backnang II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler
SG Sulzbach/Mu. / Oppenweiler 00 0 0 0 : 00 0
 
TV Oeffingen
TV Oeffingen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Allmersbach
SV Allmersbach 00 0 0 0 : 00 0
 
VfR Murrhardt
VfR Murrhardt 00 0 0 0 : 00 0
 
VfL Fontana Finthen
VfL Fontana Finthen 00 0 0 0 : 00 0
 
1. FC Lübars 1962
1. FC Lübars 1962 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Norden-Nordwest 1898
SV Norden-Nordwest 1898 00 0 0 0 : 00 0
 
SpG Ladeburg/Wandlitz
SpG Ladeburg/Wandlitz 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Groß Gaglow
SG Groß Gaglow 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug 00 0 0 0 : 00 0
 
SG FSV Viktoria / SG Sielow / CB Krebse
SG FSV Viktoria / SG Sielow / CB Krebse 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SG Briesen / Kolkwitz
SG SG Briesen / Kolkwitz 00 0 0 0 : 00 0
 
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf
TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SpG Michendorf/Wilhelmshorst
SpG Michendorf/Wilhelmshorst 00 0 0 0 : 00 0
 
FV Turbine Potsdam 55
FV Turbine Potsdam 55 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SpG Jüterbog/Petkus/Zellendorf
SpG Jüterbog/Petkus/Zellendorf 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Schulzendorf / Schmöckwitz
SG Schulzendorf / Schmöckwitz 00 0 0 0 : 00 0
 
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde 00 0 0 0 : 00 0
 
Senftenberger FC 08
Senftenberger FC 08 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Sängerstadt
FC Sängerstadt 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SV Askania / SFB FC 08
SG SV Askania / SFB FC 08 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Rhein-Selz
SG Rhein-Selz 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Wermelskirchen II
SV Wermelskirchen II 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Wermelskirchen III
SV Wermelskirchen III 00 0 0 0 : 00 0
 
BV Burscheid
BV Burscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
FC Remscheid II
FC Remscheid II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuRa Pohlhausen
TuRa Pohlhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
1. SpVgg Remscheid
1. SpVgg Remscheid 00 0 0 0 : 00 0
 
TuSpo Dahlhausen
TuSpo Dahlhausen 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede V
SG Vik. GMHütte / Holzhausen / Sp. Oesede V 00 0 0 0 : 00 0
 
SG SG Walhalla / Kareth-Lapp. / DJK 06 Rgbg / DJK Keilberg
SG SG Walhalla / Kareth-Lapp. / DJK 06 Rgbg / DJK Keilberg 00 0 0 0 : 00 0
 
ASV Wuppertal
ASV Wuppertal 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Uellendahl
SC Uellendahl 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Rott
SV Rott 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Haslach  II
SG Haslach II 00 0 0 0 : 00 0
 
SG Illkofen / VfB Bach
SG Illkofen / VfB Bach 00 0 0 0 : 00 0
 
BSC Union Solingen III
BSC Union Solingen III (Neu) 00 0 0 0 : 00 0
 
BSC Union Solingen
BSC Union Solingen 00 0 0 0 : 00 0
 
SC Schölerberg III
SC Schölerberg III 00 0 0 0 : 00 0
 
Academico Portugues de Nordhorn II
Academico Portugues de Nordhorn II 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Oppenheim
FSV Oppenheim 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II 00 0 0 0 : 00 0
 
TuS Worms-Weinsheim III
TuS Worms-Weinsheim III 00 0 0 0 : 00 0
 
SV 1863 Belgershain
SV 1863 Belgershain (Auf) 00 0 0 0 : 00 0
 
SV Ludwigsdorf 48
SV Ludwigsdorf 48 (Auf) 00 0 0 0 : 00 0
 
FSV Ronneburg II
FSV Ronneburg II 00 0 0 0 : 00 0
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

Hast du Feedback?