Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover 20/21

- vor
Power-Ranking
Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1(3) SV Odin Hannover 3-0-1 (1.)
A SG 07 Linden/TSV Limmer (4.) 1:4
H TSV Bemerode (6.) 3:1
A SG 74 Hannover (9.) 1:2
H SG Bredenbeck-Holtensen (3.) 1:4
1,78
2 SG Blaues Wunder Hannover 1-1-0 (8.)
A SV Germania 1908 Grasdorf (2.) 2:2
H SG 07 Linden/TSV Limmer (4.) 3:2
1,72
3(2) TSV Pattensen 1-1-0 (5.)
A SG 74 Hannover (9.) 0:0
A SG Bredenbeck-Holtensen (3.) 2:4
1,68
4(5) SF Aligse 1-1-1 (7.)
A SV Germania 1908 Grasdorf (2.) 1:3
H SG 07 Linden/TSV Limmer (4.) 3:4
A TSV Bemerode (6.) 3:3
1,19
5(3) SG Bredenbeck-Holtensen 2-0-2 (3.)
A TSV Bemerode (6.) 1:4
H SG 74 Hannover (9.) 2:3
H TSV Pattensen (5.) 2:4
A SV Odin Hannover (1.) 1:4
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
TSV Bemerode - Bredenbeck 1:4

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 4. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1 TSV Pattensen 1-0-0 (5.)
A SG Bredenbeck-Holtensen (3.) 2:4
2,58
2 SG Blaues Wunder Hannover 1-1-0 (8.)
A SV Germania 1908 Grasdorf (2.) 2:2
H SG 07 Linden/TSV Limmer (4.) 3:2
1,79
3 SV Germania 1908 Grasdorf 2-1-0 (2.)
A VfL Eintracht Hannover 1848 (11.) 0:3
H SG Blaues Wunder Hannover (8.) 2:2
A SG Ihme-Rol / Wettbergen (10.) 0:2
1,69
4(7) SV Odin Hannover 2-0-1 (1.)
H TSV Bemerode (6.) 3:1
A SG 74 Hannover (9.) 1:2
H SG Bredenbeck-Holtensen (3.) 1:4
1,68
5 SG 07 Linden/TSV Limmer 2-0-1 (4.)
A SF Aligse (7.) 3:4
H VfL Eintracht Hannover 1848 (11.) 3:1
A SG Blaues Wunder Hannover (8.) 3:2
1,52
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Gerd Jung - vor
Endstand
SF Aligse - SG 07 Linden/TS... 3:4

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Odin - TSV Bemerode 3:1

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
VfL Eintrach - Germ Grasdor 0:3

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Bredenbeck - SG 74 Han 2:3

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SG 74 Han - SV Odin 1:2

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1(6) TSV Pattensen 1-0-0 (5.)
A SG Bredenbeck-Holtensen (3.) 2:4
2,70
2(1) SG Blaues Wunder Hannover 1-1-0 (8.)
A SV Germania 1908 Grasdorf (2.) 2:2
H SG 07 Linden/TSV Limmer (4.) 3:2
1,67
3(1) SV Germania 1908 Grasdorf 1-1-0 (2.)
H SG Blaues Wunder Hannover (8.) 2:2
A SG Ihme-Rol / Wettbergen (10.) 0:2
1,58
4 TSV Bemerode 1-1-0 (6.)
H SF Aligse (7.) 3:3
A VfL Eintracht Hannover 1848 (11.) 1:7
1,48
5(5) SG 07 Linden/TSV Limmer 1-0-1 (4.)
H VfL Eintracht Hannover 1848 (11.) 3:1
A SG Blaues Wunder Hannover (8.) 3:2
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
SG 07 Linden/TS... - VfL Eintrach 3:1

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

Bernhard Enzesberger - vor
Endstand
Germ Grasdor - Blaues Wunde 2:2

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

Bernhard Enzesberger - vor
Endstand
Bredenbeck - Pattensen 2:4

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
TSV Bemerode - SF Aligse 3:3

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1(1) SG Blaues Wunder Hannover 1-0-0 (8.)
H SG 07 Linden/TSV Limmer (4.) 3:2
2,52
2(2) SV Germania 1908 Grasdorf 1-0-0 (2.)
A SG Ihme-Rol / Wettbergen (10.) 0:2
2,46
3(3) SG Bredenbeck-Holtensen 1-0-0 (3.)
A SV Odin Hannover (1.) 1:4
2,40
4(4) TSV Bemerode 1-0-0 (6.)
A VfL Eintracht Hannover 1848 (11.) 1:7
2,34
5(5) SG 74 Hannover 0-0-0 (9.)
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Gerd Jung - vor
Endstand
SV Odin - Bredenbeck 1:4

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Blaues Wunde - SG 07 Linden/TS... 3:2

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
VfL Eintrach - TSV Bemerode 1:7

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
Bredenbeck - Blaues Wunde -:-

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 9. Spieltag

Termin: Freitag 13.11.2020 18:30 Uhr
Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SV Odin - VfL Eintrach -:-

Ü40-Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 11:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich