Ü40 Hallenturnier SV 09 Eitorf 17/18

Gruppe A20.01. 12:00FC Hennef 05
FC Hennef 05
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 1:1
Gruppe A20.01. 12:12FC Genclerbirligi Eitorf
FC Genclerbirligi Eitorf
TuS Herchen
TuS Herchen 1:2
Gruppe B20.01. 12:24Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05
SG Hurst-Rosbach/Leuscheid
SG Hurst-Rosbach/Leuscheid 5:1
Gruppe B20.01. 12:361. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
SV Allner-Bödingen
SV Allner-Bödingen 2:2
Gruppe C20.01. 12:48SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
SV Rot-Weiß Kriegsdorf 3:2
Gruppe C20.01. 13:00GSV Olympias Eitorf
GSV Olympias Eitorf
SV Höhe
SV Höhe 1:1
Gruppe A20.01. 13:12TuS Herchen
TuS Herchen
FC Hennef 05
FC Hennef 05 2:4
Gruppe A20.01. 13:24FC Genclerbirligi Eitorf
FC Genclerbirligi Eitorf
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 3:2
Gruppe B20.01. 13:36Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel 5:0
Gruppe B20.01. 13:48SV Allner-Bödingen
SV Allner-Bödingen
SG Hurst-Rosbach/Leuscheid
SG Hurst-Rosbach/Leuscheid 6:0
Gruppe C20.01. 14:00SV Rot-Weiß Kriegsdorf
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
GSV Olympias Eitorf
GSV Olympias Eitorf 2:1
Gruppe C20.01. 14:12SV Höhe
SV Höhe
SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf 0:1
Gruppe A20.01. 14:24FC Hennef 05
FC Hennef 05
FC Genclerbirligi Eitorf
FC Genclerbirligi Eitorf 0:1
Gruppe A20.01. 14:36TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis
TuS Herchen
TuS Herchen 5:1
Gruppe B20.01. 14:48SV Allner-Bödingen
SV Allner-Bödingen
Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05 0:0
Gruppe B20.01. 15:00SG Hurst-Rosbach/Leuscheid
SG Hurst-Rosbach/Leuscheid
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel 1:5
Gruppe C20.01. 15:12SV Höhe
SV Höhe
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
SV Rot-Weiß Kriegsdorf 1:0
Gruppe C20.01. 15:24GSV Olympias Eitorf
GSV Olympias Eitorf
SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf 2:1
Viertelfinale20.01. 15:36FC Genclerbirligi Eitorf
FC Genclerbirligi Eitorf
FC Hennef 05
FC Hennef 05 1:2
Viertelfinale20.01. 15:48Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05
SV Höhe
SV Höhe 3:2
Viertelfinale20.01. 16:00TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis
GSV Olympias Eitorf
GSV Olympias Eitorf 5:1
Viertelfinale20.01. 16:12SV Allner-Bödingen
SV Allner-Bödingen
SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf 0:1
Halbfinale20.01. 16:24FC Hennef 05
FC Hennef 05
Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05 3:4
Halbfinale20.01. 16:36TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis
SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf 4:3
Spiel um Platz 320.01. 16:48FC Hennef 05
FC Hennef 05
SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf 2:1
Finale20.01. 17:00Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis 1:0
< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Spielort:Siegparkhalle Eitorf
Turniertyp:Bandenkick
Datum:Sa. 20.01.2018 12:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Carlos Maia
Carlos Maia
SV 09 Eitorf
6
Michael März
Michael März
SV 09 Eitorf
2
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Bernd Stieg
Bernd Stieg
SV 09 Eitorf
1
FuPa Turnierleitung
Uli Lichius
Uli Lichius

FuPa Hilfebereich