Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover 20/21

- vor
Power-Ranking
Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1(1) SG Badenstedt/Empelde
H BSV Hannovera Gleidingen (4.) 3:0
H VfV 1887 Hannover-Hainholz (8.) 2:0
A SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 1:4
2,30
2(1) SV Croatia Hannover 1990
H VfV 1887 Hannover-Hainholz (8.) 7:0
A SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 0:10
H FC Rethen 1913 (9.) 7:3
A SG Kirchrode / Post-SV (5.) 0:5
2,12
3(3) BSV Hannovera Gleidingen
A SV Arnum (3.) 1:3
A SG Badenstedt/Empelde (2.) 3:0
A Koldinger SV (6.) 0:2
1,64
4(1) SG Kirchrode / Post-SV
H FC Rethen 1913 (9.) 3:2
A VSV Hohenbostel (10.) 1:2
H SV Croatia Hannover 1990 (1.) 0:5
1,54
5(1) SV Arnum
H BSV Hannovera Gleidingen (4.) 1:3
A VfV 1887 Hannover-Hainholz (8.) 0:4
H SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 3:1
A FC Rethen 1913 (9.) 0:1
1,47
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Arnum - Gleidingen 1:3

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 4. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
SG Kirchrode - FC Rethen 3:2

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 4. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1(3) FC Can Mosaik Hannover 1-0-0 (7.)
H VSV Hohenbostel (10.) 7:0
2,40
2 SG Badenstedt/Empelde 3-0-0 (2.)
H BSV Hannovera Gleidingen (4.) 3:0
H VfV 1887 Hannover-Hainholz (8.) 2:0
A SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 1:4
2,30
3 SV Croatia Hannover 1990 3-0-0 (1.)
A SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 0:10
H FC Rethen 1913 (9.) 7:3
A SG Kirchrode / Post-SV (5.) 0:5
2,22
 (1) SV Arnum 3-0-0 (3.)
A VfV 1887 Hannover-Hainholz (8.) 0:4
H SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 3:1
A FC Rethen 1913 (9.) 0:1
2,22
5(1) SG Kirchrode / Post-SV 1-0-1 (5.)
A VSV Hohenbostel (10.) 1:2
H SV Croatia Hannover 1990 (1.) 0:5
1,20
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
SG Badenstedt/E... - Gleidingen 3:0

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Hainholz - SV Arnum 0:4

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 3. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Bredenbeck II - SV Croatia H 0:10

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 3. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1(5) BSV Hannovera Gleidingen 1-0-0 (4.)
A Koldinger SV (6.) 0:2
2,52
2(1) SG Badenstedt/Empelde 2-0-0 (2.)
H VfV 1887 Hannover-Hainholz (8.) 2:0
A SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 1:4
2,40
3(1) SV Croatia Hannover 1990 2-0-0 (1.)
H FC Rethen 1913 (9.) 7:3
A SG Kirchrode / Post-SV (5.) 0:5
2,39
4(1) FC Can Mosaik Hannover 1-0-0 (7.)
H VSV Hohenbostel (10.) 7:0
2,34
5(3) SV Arnum 2-0-0 (3.)
H SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 3:1
A FC Rethen 1913 (9.) 0:1
2,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
SV Croatia H - FC Rethen 7:3

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

Michael Grünberger - vor
Endstand
SG Badenstedt/E... - Hainholz 2:0

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Kolding - Gleidingen 0:2

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Hohenbostel - SG Kirchrode 1:2

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

Bernhard Enzesberger - vor
Endstand
SV Arnum - Bredenbeck II 3:1

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 2. Spieltag

- vor
Power-Ranking
Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover

Power-Ranking

1(1) VfV 1887 Hannover-Hainholz 1-0-0 (8.)
H Koldinger SV (6.) 4:3
2,58
2(2) SV Arnum 1-0-0 (3.)
A FC Rethen 1913 (9.) 0:1
2,52
3(3) SG Badenstedt/Empelde 1-0-0 (2.)
A SG Bredenbeck-Holtensen II (11.) 1:4
2,46
4(4) SV Croatia Hannover 1990 1-0-0 (1.)
A SG Kirchrode / Post-SV (5.) 0:5
2,40
5(5) FC Can Mosaik Hannover 1-0-0 (7.)
H VSV Hohenbostel (10.) 7:0
2,34
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Helmut Klaes - vor
Endstand
Can Mozaik - Hohenbostel 7:0

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Hainholz - Kolding 4:3

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Endstand
Bredenbeck II - SG Badenstedt/E... 1:4

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 1. Spieltag

Helmut Klaes - vor
Spiel erstellt
SG Kirchrode - SG Badenstedt/E... -:-

Ü40 1. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover - 10. Spieltag

Termin: Mittwoch 18.11.2020 19:00 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Croatia H 426 12
2. SG Badenstedt/E... 38 9
3. SV Arnum 45 9
4. Gleidingen 31 6
5. SG Kirchrode 3-3 6
6. Kolding 33 3
7. Can Mozaik 21 3
8. Hainholz 4-12 3
9. FC Rethen 3-6 0
10. Hohenbostel 2-8 0
11. Bredenbeck II 3-15 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Helmut Klaes
Helmut Klaes

FuPa Hilfebereich