Altherren Kreisliga Oberhavel/Barnim Mitte 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
1 : 2
FSV Bernau
FSV Bernau
Biesenthal
SV Biesenthal 90
4 : 4
FSV Basdorf
FSV Basdorf
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
4 : 1
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
2. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
5 : 2
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
FSV Bernau
FSV Bernau
2 : 2
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
Fr.
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
5 : 1
SV Biesenthal 90
Biesenthal
3. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
3 : 0
FSV Basdorf
FSV Basdorf
Fr.
Biesenthal
SV Biesenthal 90
0 : 1
FSV Bernau
FSV Bernau
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
1 : 8
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
4. Spieltag
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
5 : 1
SV Biesenthal 90
Biesenthal
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
7 : 1
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
FSV Basdorf
FSV Basdorf
1 : 5
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
5. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
3 : 5
FSV Bernau
FSV Bernau
Fr.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
3 : 6
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
1 : 2
SV Biesenthal 90
Biesenthal
6. Spieltag
Mi.
FSV Bernau
FSV Bernau
11 : 0
FSV Basdorf
FSV Basdorf
Fr.
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
2 : 3
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
3 : 3
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
7. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
4 : 2
SV Biesenthal 90
Biesenthal
Fr.
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
2 : 0
FSV Bernau
FSV Bernau
FSV Basdorf
FSV Basdorf
0 : 9
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
8. Spieltag
Mi.
FSV Bernau
FSV Bernau
28.10.
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
Fr.
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
30.10.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
FSV Basdorf
FSV Basdorf
30.10.
SV Biesenthal 90
Biesenthal
9. Spieltag
Biesenthal
SV Biesenthal 90
06.11.
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
06.11.
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
06.11.
FSV Bernau
FSV Bernau
10. Spieltag
Mi.
FSV Bernau
FSV Bernau
11.11.
SV Biesenthal 90
Biesenthal
Fr.
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
13.11.
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
FSV Basdorf
FSV Basdorf
13.11.
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
11. Spieltag
Biesenthal
SV Biesenthal 90
27.11.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
27.11.
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
27.11.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
12. Spieltag
Mi.
FSV Bernau
FSV Bernau
02.12.
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
Fr.
Biesenthal
SV Biesenthal 90
04.12.
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
04.12.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
13. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
03.03.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
Fr.
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
05.03.
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
FSV Basdorf
FSV Basdorf
05.03.
FSV Bernau
FSV Bernau
14. Spieltag
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
12.03.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
Biesenthal
SV Biesenthal 90
12.03.
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
FSV Bernau
FSV Bernau
12.03.
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
15. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
17.03.
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
FSV Bernau
FSV Bernau
17.03.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
Fr.
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
19.03.
SV Biesenthal 90
Biesenthal
16. Spieltag
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
26.03.
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
26.03.
FSV Bernau
FSV Bernau
Biesenthal
SV Biesenthal 90
26.03.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
17. Spieltag
FSV Basdorf
FSV Basdorf
16.04.
SpG Wandlitz/Klosterfelde
SpG Wandlitz/Kl...
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
16.04.
SV Biesenthal 90
Biesenthal
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
16.04.
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
18. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
21.04.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
Fr.
Biesenthal
SV Biesenthal 90
23.04.
FSV Bernau
FSV Bernau
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
23.04.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
19. Spieltag
Mi.
FSV Bernau
FSV Bernau
05.05.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
Fr.
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
07.05.
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
07.05.
SG Einheit Zepernick 1925
SG Zepernick
20. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
12.05.
FSV Bernau
FSV Bernau
Fr.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
28.05.
SV Mühlenbeck 1947
Mühlenbeck
SpG Wandlitz/Kl...
SpG Wandlitz/Klosterfelde
28.05.
SV Biesenthal 90
Biesenthal
21. Spieltag
Mi.
SG Zepernick
SG Einheit Zepernick 1925
02.06.
SV Biesenthal 90
Biesenthal
Fr.
FSV Basdorf
FSV Basdorf
04.06.
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ahrensfelde
Mühlenbeck
SV Mühlenbeck 1947
04.06.
FSV Bernau
FSV Bernau
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich