Ü50 Kreisliga Staffel A Dahme/Fläming 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
1 : 4
SV Siethen 1977
SV Siethen
VfB Trebbin
VfB Trebbin
11 : 1
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
4 : 1
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
FSV Admira
FSV Admira 2016
1 : 3
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
3 : 0
RSV Mellensee 08
Mellensee
2. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
1 : 3
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
4 : 2
VfB Trebbin
VfB Trebbin
SV Siethen
SV Siethen 1977
6 : 0
FSV Admira 2016
FSV Admira
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
0 : 1
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Mellensee
RSV Mellensee 08
2 : 2
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
3. Spieltag
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
3 : 2
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
VfB Trebbin
VfB Trebbin
5 : 0
RSV Mellensee 08
Mellensee
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
1 : 4
SV Siethen 1977
SV Siethen
FSV Admira
FSV Admira 2016
20.11.
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
20.11.
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
4. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
1 : 7
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
2 : 1
FSV Admira 2016
FSV Admira
SV Siethen
SV Siethen 1977
0 : 2
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Mellensee
RSV Mellensee 08
9 : 2
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
0 : 6
VfB Trebbin
VfB Trebbin
5. Spieltag
Di.
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
0 : 4
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Fr.
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
4 : 4
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
FSV Admira
FSV Admira 2016
1 : 1
RSV Mellensee 08
Mellensee
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
5 : 2
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
SV Siethen
SV Siethen 1977
10 : 1
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
6. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
0 : 4
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Fr.
SV Siethen
SV Siethen 1977
3 : 4
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Fr. 19:00
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
Mellensee
RSV Mellensee 08
1 : 2
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
3 : 2
FSV Admira 2016
FSV Admira
7. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
2 : 3
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Fr.
SV Siethen
SV Siethen 1977
4 : 0
RSV Mellensee 08
Mellensee
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
3 : 2
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
10 : 0
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
FSV Admira
FSV Admira 2016
13.11.
VfB Trebbin
VfB Trebbin
8. Spieltag
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
Fr. 19:00
FSV Admira 2016
FSV Admira
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Fr. 19:00
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Mellensee
RSV Mellensee 08
Fr. 19:00
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Fr. 19:30
SV Siethen 1977
SV Siethen
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
Fr. 20:00
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
9. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
04.11.
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
Fr.
Mellensee
RSV Mellensee 08
06.11.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
SV Siethen
SV Siethen 1977
06.11.
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
06.11.
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
FSV Admira
FSV Admira 2016
06.11.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
10. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
17.03.
VfB Trebbin
VfB Trebbin
Fr.
SV Siethen
SV Siethen 1977
19.03.
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
19.03.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Mellensee
RSV Mellensee 08
19.03.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
19.03.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
11. Spieltag
VfB Trebbin
VfB Trebbin
26.03.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
26.03.
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
FSV Admira
FSV Admira 2016
26.03.
SV Siethen 1977
SV Siethen
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
26.03.
RSV Mellensee 08
Mellensee
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
26.03.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
12. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
07.04.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
09.04.
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
Mellensee
RSV Mellensee 08
09.04.
VfB Trebbin
VfB Trebbin
SV Siethen
SV Siethen 1977
09.04.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
09.04.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
13. Spieltag
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
16.04.
RSV Mellensee 08
Mellensee
FSV Admira
FSV Admira 2016
16.04.
SV Rangsdorf 28
Rangsdorf
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
16.04.
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
VfB Trebbin
VfB Trebbin
16.04.
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
16.04.
SV Siethen 1977
SV Siethen
14. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
21.04.
SV Siethen 1977
SV Siethen
Fr.
VfB Trebbin
VfB Trebbin
23.04.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
23.04.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Mellensee
RSV Mellensee 08
23.04.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
23.04.
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
15. Spieltag
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
30.04.
VfB Trebbin
VfB Trebbin
FSV Admira
FSV Admira 2016
30.04.
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
30.04.
RSV Mellensee 08
Mellensee
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
30.04.
SV Siethen 1977
SV Siethen
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
30.04.
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
16. Spieltag
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
07.05.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
07.05.
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
Mellensee
RSV Mellensee 08
07.05.
SV Siethen 1977
SV Siethen
VfB Trebbin
VfB Trebbin
07.05.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
07.05.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
17. Spieltag
Mi.
SpG Wünsdorf/Ba...
SpG Wünsdorf/Baruth
19.05.
RSV Mellensee 08
Mellensee
Fr.
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
21.05.
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelde
FSV Admira
FSV Admira 2016
21.05.
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV 1910 KW
Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
21.05.
VfB Trebbin
VfB Trebbin
SV Siethen
SV Siethen 1977
21.05.
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
18. Spieltag
FSV 1910 KW
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
28.05.
SV Grün-Weiß Großbeeren
Großbeeren
Rangsdorf
SV Rangsdorf 28
28.05.
RSV Mellensee 08
Mellensee
VfB Trebbin
VfB Trebbin
28.05.
SV Siethen 1977
SV Siethen
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
28.05.
SpG Wünsdorf/Baruth
SpG Wünsdorf/Ba...
Ludwigsfelde
Ludwigsfelder FC
28.05.
FSV Admira 2016
FSV Admira
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Rangsdorf 77 16
2. SV Siethen 722 15
3. Ludwigsfelde 616 15
4. Großbeeren 76 13
5. VfB Trebbin 523 12
6. FSV 1910 KW 6-14 9
7. Mellensee 7-6 5
8. Dahlewitz 6-12 4
9. FSV Admira 5-10 1
10. SpG Wünsdorf/Ba... 6-32 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich