U19 WFV-Pokal 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
30.09. 19:00
VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
-:-
30.09. 19:00
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim/Brenz
TuS Ergenzingen
TuS Ergenzingen
-:-
30.09. 19:00
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
VfL Kirchheim/Teck
VfL Kirchheim/Teck
-:-
30.09. 19:00
TSG Balingen II
TSG Balingen II
SGV Freiberg II
SGV Freiberg II
-:-
30.09. 19:00
VfL Kirchheim/Teck II
VfL Kirchheim/Teck II
FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
-:-
30.09. 19:00
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
-:-
30.09. 19:00
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
FC Rottenburg
FC Rottenburg
-:-
30.09. 19:00
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim
FV Ravensburg
FV Ravensburg
-:-
30.09. 19:00
SV Böblingen
SV Böblingen
TV Pflugfelden
TV Pflugfelden
-:-
30.09. 19:00
TSG Öhringen
TSG Öhringen
VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
-:-
30.09. 19:00
FC Esslingen
FC Esslingen
SV Fellbach
SV Fellbach
-:-
30.09. 19:00
TSV 1847 Weilheim
TSV 1847 Weilheim
TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
-:-
30.09. 19:00
VfB Bösingen
VfB Bösingen
VfL Nagold
VfL Nagold
-:-
30.09. 19:00
SV Zimmern
SV Zimmern
TSG Balingen (U19)
TSG Balingen (U19)
-:-
30.09. 20:00
SC Geislingen
SC Geislingen
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
-:-
02.10. 18:00
FC Wangen
FC Wangen
1. FC Eislingen
1. FC Eislingen
-:-
04.10. 12:00
TSG Tübingen
TSG Tübingen
SV Mulfingen
SV Mulfingen
live
Qualifikation
12.09. 14:00
SSV Steinach-Reichenbach
SSV Steinach-Reichenbach
FV Biberach/Riß
FV Biberach/Riß
3:0
12.09. 15:00
TSV Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
FC Wangen
FC Wangen
0:7
12.09. 15:00
FV Sontheim/Brenz
FV Sontheim/Brenz
SV Vaihingen
SV Vaihingen
5:2
12.09. 15:00
TSV Nusplingen
TSV Nusplingen
SV Mulfingen
SV Mulfingen
0:6
12.09. 15:00
FV Olympia Laupheim
FV Olympia Laupheim
TSV Schwieberdingen
TSV Schwieberdingen
2:1
12.09. 16:00
1. FC Stern Mögglingen
1. FC Stern Mögglingen
SV Westerheim
SV Westerheim
2:1
12.09. 17:00
SV Allmersbach
SV Allmersbach
TSG Öhringen
TSG Öhringen
2:5
13.09. 11:00
SV Böblingen
SV Böblingen
VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
9:0
13.09. 11:00
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
TSG Hofherrnweiler-Unterrombach
FC Esslingen
FC Esslingen
0:2
13.09. 11:00
TuS Ergenzingen II
TuS Ergenzingen II
1. FC Eislingen
1. FC Eislingen
1:4
13.09. 11:00
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
Young Boys Reutlingen
Young Boys Reutlingen
3:1
13.09. 11:00
TSG Tübingen
TSG Tübingen
SSV Reutlingen II
SSV Reutlingen II
1:0
13.09. 11:00
SC Geislingen
SC Geislingen
SV Oberzell
SV Oberzell
3:2
13.09. 11:00
VfL Kirchheim/Teck II
VfL Kirchheim/Teck II
FV Löchgau II
FV Löchgau II
3:1
13.09. 11:00
1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
SV Gosheim
SV Gosheim
4:1
13.09. 11:00
Sportfreunde Untergriesheim
Sportfreunde Untergriesheim
TSV Weilimdorf
TSV Weilimdorf
n.V. 4:0
13.09. 11:00
VfB Bösingen
VfB Bösingen
TSG Ehingen
TSG Ehingen
2:1
23.09. 19:15
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
SGV Freiberg II
SGV Freiberg II
2:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich